Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Lacetti / Лачетти Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2010

Отзывы Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2010

Отзывы владельцев Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 марта
Моё субъективное мнение о Лачетти
Если Вас интересует в меру комфортный авто для неспешного перемещения по городу и за его пределами, и по качеству узлов чуть выше отечественного - это Ваш осознанный выбор.
Мини-отзыв 5 мая 2012
Моя Лачетка.
Я считаю, что вполне хороший автомобиль с "нормальным" рулём и вместительный, за эту цену даже в салоне.
Отзыв 7 февраля 2012
Моя ласточка.
Лачетти - это достаточно современная и приличная иномарка гольф-класса. Тем, кто находится на стадии поиска нового авто, рекомендую присмотреться к этой машинке, она Вас порадует.
Отзыв 5 мая 2011
Купил так купил!
Сейчас, в 2011 году, не стоит брать эту машину, очень сильно отстала и устарела, присмотреться к чему-то поновей, за те же деньги (я брал за 525.000, почем  сейчас - хз), денег этих она не стоит, 430-500 ей цена. Сейчас бы купил вместо нее полу-седан или солярис, хоть и В класса, либо подождать …
Отзыв14 апреля 2011
Сhevrolet Lacetti 2010 1.6 универсал, механика.
1 фото1 поломка
Не покупайте автомат с климат контролем, автомат сильно тупит, переключается с толчками, разгоняется медленно, а с климатом таким зимой замерзните!
Отзыв28 декабря 2010
Первые 10000 км.
Автомобиль без претензий, сел и поехал.

Сейчас 6 отзывов про Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти)2010

Рейтинг: 7.5/10 (2456 голосов)