0.80/ 10 рейтинг

Chevrolet Lanos

Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы

Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Lanos / Ланос Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы владельцев Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – … помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 сентября 2015
грядка Ланосов.
Брать с пробегом не более 100-120 тыс км.
Отзыв14 августа 2014
Отзыв о Шевроле Ланос
Хороший авто за такие деньги...Я бы смело посоветовал такой авто знакомым...
Отзыв 5 апреля 2014
Моя первая типа иноматка.
По сравнению с 10-точным семейством и самарами выбор в пользу ланоса, а вот если приора может будет и получше - не знаю, как говорят. Но если хотите комфорт, лучше поднакопите чуть-чуть и возьмите что-нибудь другое.
Отзыв14 сентября 2013
Моя вторая машина.
Покупайте авто, к которому душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы. Ланосы больше не выпускаю, вместо них ЗАЗ Шанс. Об их качестве говорить не буду, т.к. не ездил, но вроде как одно и то же, разве что движок 1.3 появился. А так хочу отметить, что на период покупки Ланос был лучшим …
Ремонт/ТО 5 сентября 2013
Идет к третьей сотне!
1 отзыв
Если денег в обрез - такого коня можно брать, надежен, запчасти стоят копейки и их валом. Подвеска достаточно комфорта, так что даже по плохим дорогам можно ездить спокойно.
Отзыв26 августа 2013
Просто Ланос.
Как первый авто или авто, чтобы поучиться ездить и изучить устройство.
Ремонт/ТО 2 ноября 2012
Моему Ланосу 4,5 года.
Советую сразу делать полный антикор.
Отзыв27 июня 2012
ЛАНОС.
Как альтернатива ВАЗАМ вполне, но не приоре-калине в люксовых комплектациях. Новым не брать. Сейчас выпускают шансы, а их качество сборки хромает.
Отзыв18 сентября 2011
140 тысяч.
8 отзывов2 фото
Если хотите надежный, ремонтопригодный аппарат - берите! Но надо следить.
Отзыв 4 октября 2011
Счётчик перевалил за 60т.км.
К сожалению или к счастью, сейчас Ланосы под брендом Шевроле уже не выпускаются, но брать можно, если это ваша первая иномарка. А так, конечно, мир меняется вкусы, на фоне новейших дизайнов и инноваций Ланос уходит в прошлое.
Отзыв 7 июля 2011
Акулёнок.
1 фото7 поломок
Вполне достойная  альтернатива ВАЗу и китайцам.  При покупке б/у убедитесь, что проблемные узлы… ломались на этой машине, иначе их придётся чинить уже вам.
Отзыв13 мая 2011
Трудовая функция выполняется!
Если в перспективе будут средства на содержание, великолепная альтернатива жигулям. Эта на первый взгляд невзрачная машинка в итоге может очень даже полюбиться.
Отзыв29 апреля 2011
Мой Ланос - пряник и кнут.
Если нравится - берите, но ремонт не такой уж и дешёвый для эконом класса.
Отзыв19 марта 2011
Отчёт за три года.
Если Вы сторонник спокойной, размеренной езды и Вам нужен недорогой вместительный автомобиль, то Ланос - это неплохой вариант.
Отзыв19 февраля 2011
Прощай, мой первый автомобиль.
Автомобиль стоит своих денег.
Отзыв 4 декабря 2010
Лучший в своем классе - Шевроле Ланос.
Комплектация SX - выигрышный вариант.
Отзыв 2 декабря 2010
Ланос.
Королем дороги машина вас не сделает, а если нужно надёжное  средство перемещения при минимуме затрат при покупке и после - надо брать.
Отзыв 9 ноября 2010
Мой первый автомобиль.
Если Ваш бюджет ограничен и Вам нужна не просто надёжная машина, а хороший друг, который прослужит долго и без проблем - обязательно берите.
Отзыв22 сентября 2010
Cто тысяч 136 километров.
Удачного выбора!
Отзыв 4 июля 2010
Моя первая машина.
Сейчас, к сожалению, Ланосы, подконтрольные GM, уже не выпускают. Возможно стоит присмотреться к Chance-ам, но я бы советовал искать "Шанс" с двигателем 1.5 SOHC от Ланоса или корейским 1.6. DOHC. Хотя и цена будет варьироваться в зависимости от движка и комплектации. Каждый выбирает для себя, …
Отзыв22 июня 2010
Всё о моем Ланосе.
Если хочешь что-то более-менее приятное и недорогое, то шевроле Ланос - твой выбор!!!
Отзыв 9 июня 2010
Продолжение эксплуатации.
В своем классе одна из самых недорогих машин.
Отзыв 7 мая 2010
Ланос 2007 года, отзыв о пользовании.
Если решили купить, то покупайте. У любого авто есть свои недостатки и достоинства. Все сделают в конечном итоге машину под себя, какая она бы не была, дорогая или дешёвая.
Отзыв 7 апреля 2010
Прошёл очередное ТО-3.
Сейчас за ту сумму, сколько он стоит, можно найти варианты поинтересней. А так если надумали, то будете довольны!
Отзыв 4 апреля 2010
Шевроле Lanos 1.5 SX 2007.
Своих денег машина стоит. Обслуживание не обременительно для кошелька.
Отзыв30 сентября 2009
То, что есть 4.
Всё так же, как и ранее. Надёжная и некапризная рабочая лошадка. Кому надо перемещаться из А в Б без суперкомфорта и напускной крутизны - берите.
Отзыв19 ноября 2009
Семьдесят тысяч.
8 отзывов2 фото
Брать. Неприхотливая и надежная. Только вроде Ланос уже больше не выпускают.
Мини-отзыв16 ноября 2009
Моя ласточка
Покупайте с задними ковриками ))) Так и не купила отдельно потом ))))
Отзыв 3 ноября 2009
Продолжаем обкатку.
Сейчас ланос уже становится раритетом, так что советовать не буду. Всё, что хорошего есть в ланосе, было с заводов GM. Сделанные на базе ланоса запорожские поделки не стоят внимания, уж лучше берите калину с приорой.
Отзыв23 октября 2009
Вот перевалил за 20000, пройдено ТО-2.
Решать каждому, но пусть будет доволен своим выбором :)
Отзыв 2 сентября 2009
Шестьдесят тысяч.
Брать.
Отзыв13 августа 2009
Шеви)
Для работы нормально...
Отзыв29 июля 2009
Чудный метал. конь.
Не исключаю, что мне досталась не совсем качественная машина. В автосалонах практикуют снятие и замену новых частей на старые (по гарантии), возможно собирали в понедельник. Думайте сами.
Отзыв28 июля 2009
Шевроле Ланос как он есть.
Совет: ни в коем случае не брать. Ни под каким предлогом. Единственная ситуация, когда можно брать - это когда вам срочно нужна машина, а вашему лучшему другу срочно нужны деньги, и он продает вам ланос за 100000р.
Отзыв16 июля 2009
Ланос.
Не брать. Машина походу хлам.
Отзыв 1 июля 2009
Лягушка-путешественница.
Рекомендую к покупке жителям малых городов. Машина добрая и добротная. Но в больших городах уже время его ушло. Жителям мегаполисов не рекомендую.
Отзыв 1 июля 2009
Шевроле Ланос полтинник.
8 отзывов2 фото
За свои деньги вполне хороший вариант.
Отзыв25 июня 2009
То, что есть 3.
Не арабский скакун, но довольно спокойная, послушная и неприхотливая лошадка для повседневной жизни и дальних поездок. Безопасность не оценивал и слава Богу.

Двигательнужен совет
устранена за 7 р.
устранена за 17 р.
Логотип Chevrolet

Сейчас 95 отзывов про Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Рейтинг: 0.80/10 (720 голосов)