0.80/ 10 рейтинг

Chevrolet Lanos

Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы

Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Lanos / Ланос Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Отзывы владельцев Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – … помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 июня 2009
Моя первая иномарка!
Если есть возможность и желание, то как вариант можно рассматривать и брать. Особых, думаю, проблем не доставить.
Отзыв 4 июня 2009
Все познается в сравнении.
Можно брать, если не боитесь. После жигулей - самое то :)
Отзыв 2 июня 2009
Моя Ланька.
Отзыв 5 мая 2009
Chevrolet Lanos 2008 г.в.
Машина все же лучше отечественных авто и стоит дешевле своих конкурентов в лице Калины и Приоры.
Отзыв27 апреля 2009
Хороша машина за такие деньги, но ездить можно только в 2-ем :(. Или я не прав?
Отзыв 9 апреля 2009
Отзыв о Ланос.
1 запись в БЖ
В целом неплохая машинка, и для первой машины в самый раз - надежная и неприхотливая.
Отзыв 5 апреля 2009
Испорченный леденец.
Подойдет для дедушки, пересевшего с "сорокового"  Москвича для езды на дачу летом, при условии, что дача недалеко, а дедушка категорически не воспринимает дизайн Логана. Сам никогда не куплю и вам категорически не советую!
Отзыв 1 апреля 2009
Хорошее и не очень.
Машина хорошая. Берите, не пожалеете. Но все же лучше с салона и с нуля.
Отзыв26 февраля 2009
Покупаю третий Ланос - информация для покупающих в первый раз.
Понимайте, что покупаете.
Отзыв22 февраля 2009
Chevrolet Lanos: первые 3000 км.
Мои общие впечатления пока положительны, а там уж сами решайте. Я поставил оценки, исходя из моих личных ощущений.
Отзыв31 января 2009
И снова Шевроле Ланос.
8 отзывов2 фото
Опять же за 10 000 долларов, если нужен надежный, недорогой, автомобиль - "Ланос" то, что нужно.
Отзыв30 января 2009
Всё, что есть 2.
Нужна неброская, неприхотливая, довольно надёжная а/м - бери.
Отзыв26 января 2009
Машинка LANOS на самом деле классная!
За те деньги, которые выложил, самая лучшая машина!
Отзыв 8 января 2009
То, что есть.
Изложенное выше написано исходя из личного опыта эксплуатации данного автомобиля. Совет покупателю - думай сам, ибо повторюсь: каждому своё, на вкус и цвет и т.п. В оценке безопасность укажу "хорошо", но слава Богу не проверял и, очень надеюсь, что проверять не придётся. По окончании гарантии …
Отзыв24 декабря 2008
Ланос 2007 года.
24.12.2008 Нормальная машина для неприхотливого владельца без особых амбиций. 21.07.2010 Не знаю как сейчас качество сборки, но в 2007 году было ещё приемлемое...
Отзыв 6 декабря 2008
Нормальная машина
На любителя. Как рабочая лошадь - вполне, в такси они исправно трудятся. PS Оценки машине выставил относительно ее цены.
Отзыв10 ноября 2008
1,5 года эксплуатации.
Если нужен простой и надежный авто с необходимым минимумом комфорта это хороший вариант. Хороший автомобиль за немного денег.
Отзыв25 октября 2008
Мой Швероле-Ланос.
8 отзывов2 фото
За свои деньги- хороший автомобиль. У кого выбор ограничен 10 000 долларов- этот автомобиль то, что нужно. Всем удачи!!!
Отзыв 9 сентября 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
За эти деньги нормальный вариант!
Отзыв 5 сентября 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
5.09.2008 Не советую !!! Так как то, что делают сейчас, действительно сыпется!! Украинцы туда воткнули все, что только могут сделать сами!!! От стекол до тормозных дисков!! ((( И все испортили!!! 17.02.2009 Хороша для первой машины! Можно трогаться с третьей! передачи!))) Лазить под капот придется …
Отзыв25 августа 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если есть 300 тыс - брать Приору, либо чуть добавить и взять авто подороже!
Отзыв 1 августа 2008
Отзыв22 июля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Стоит брать! Своих денег стоит!
Отзыв20 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Своих денег вполне стоит. При выборе машины в диапазоне до 350 000 обязательно рассмотрите этот вариант.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Можете смело брать, как первый а V томобиль, или в кредит, или вместо 8-15. Потеряете немного. Я думаю Ланосы и сейчас дешевле десяток.
Отзыв 8 мая 2008
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если ищите бюджетный авто с опциями типа гур, конд, айрбэг - берите. Своих денег стоит 100%. При покупке идите к официалу! Смотрите внимательно на ЛКП. (Если косяков нет, то ЛКП прослужит долго)
Отзыв21 апреля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если вы стритрейсер или преступник, которому приходится часто уходить от милицейской погони, эта машина не для вас. Всем остальным можно смело брать и ездить.
Отзыв14 февраля 2008
Chevrolet Lanos
Думаю, располагая суммой до 400 000 руб, я бы делал выбор или Lacetti или Skoda Fabia. По моим размерам (рост 185 и крупная комплектация), мне больше подходит Lacetti и в моем случае он был в наличии, но Skoda тоже очень ничего. Выбор за Вами.
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Нормальный а V томобиль в качестве рабочей лошадки за свои деньги.
Отзыв28 января 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если финансы не позволяют взять Nissan Qashqai - бери смело Chevrolet Lanos - не пожалеешь.
Отзыв15 января 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Автомобиль своих денег стоит. Не больше и не меньше. Не надо обольщаться, не стоит недооценивать. Хороший баланс цены/качества, очень неплохая замена отечественному автопрому за сравнимые деньги. Пробуйте, возможно он Вам подойдет. Если нет - аналогов сейчас много, от "китайцев" до "французов". …
Отзыв10 января 2008
Отзыв26 декабря 2007
Отзыв21 декабря 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Пересаживаться с классических жигулей, старых девяток и совсем старых иномарок. В других случаях поменяете шило на мыло!
Отзыв14 декабря 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Если выбираете а V томобиль до 300 тыс.руб., то советую посмотреть Ланос.
Отзыв23 ноября 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
В целом неплохой а V томобиль за эту сумму, а если немного добавить, то можно купить машину с минимальным джентельменским набором. Его можно смело брать в качестве первой иномарки, главное, чтобы были и вторая, и третья.
Отзыв22 ноября 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Можно смело покупать, если не было опыта эксплуатации машин более высокого класса!

Двигательнужен совет
устранена за 7 р.
устранена за 17 р.
Логотип Chevrolet

Сейчас 95 отзывов про Chevrolet Lanos 4 дв. седан 2005 – …

Рейтинг: 0.80/10 (720 голосов)