Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Lanos / Ланос Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)2006

Отзывы Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)2006

Отзывы владельцев Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 сентября 2015
грядка Ланосов.
Брать с пробегом не более 100-120 тыс км.
Ремонт/ТО 5 сентября 2013
Идет к третьей сотне!
1 отзыв
Если денег в обрез - такого коня можно брать, надежен, запчасти стоят копейки и их валом. Подвеска достаточно комфорта, так что даже по плохим дорогам можно ездить спокойно.
Отзыв26 августа 2013
Просто Ланос.
Как первый авто или авто, чтобы поучиться ездить и изучить устройство.
Отзыв 7 июля 2011
Акулёнок.
1 фото7 поломок
Вполне достойная  альтернатива ВАЗу и китайцам.  При покупке б/у убедитесь, что проблемные узлы… ломались на этой машине, иначе их придётся чинить уже вам.
Мини-отзыв16 ноября 2009
Моя ласточка
Покупайте с задними ковриками ))) Так и не купила отдельно потом ))))
Отзыв 1 июля 2009
Лягушка-путешественница.
Рекомендую к покупке жителям малых городов. Машина добрая и добротная. Но в больших городах уже время его ушло. Жителям мегаполисов не рекомендую.
Отзыв 2 июня 2009
Моя Ланька.
Отзыв 9 апреля 2009
Отзыв о Ланос.
1 запись в БЖ
В целом неплохая машинка, и для первой машины в самый раз - надежная и неприхотливая.
Отзыв 1 апреля 2009
Хорошее и не очень.
Машина хорошая. Берите, не пожалеете. Но все же лучше с салона и с нуля.
Отзыв 5 сентября 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
5.09.2008 Не советую !!! Так как то, что делают сейчас, действительно сыпется!! Украинцы туда воткнули все, что только могут сделать сами!!! От стекол до тормозных дисков!! ((( И все испортили!!! 17.02.2009 Хороша для первой машины! Можно трогаться с третьей! передачи!))) Лазить под капот придется …
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Можете смело брать, как первый а V томобиль, или в кредит, или вместо 8-15. Потеряете немного. Я думаю Ланосы и сейчас дешевле десяток.
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если ищите бюджетный авто с опциями типа гур, конд, айрбэг - берите. Своих денег стоит 100%. При покупке идите к официалу! Смотрите внимательно на ЛКП. (Если косяков нет, то ЛКП прослужит долго)
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Нормальный а V томобиль в качестве рабочей лошадки за свои деньги.
Отзыв15 января 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Автомобиль своих денег стоит. Не больше и не меньше. Не надо обольщаться, не стоит недооценивать. Хороший баланс цены/качества, очень неплохая замена отечественному автопрому за сравнимые деньги. Пробуйте, возможно он Вам подойдет. Если нет - аналогов сейчас много, от "китайцев" до "французов". …
Отзыв10 января 2008
Отзыв26 декабря 2007
Отзыв21 декабря 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Пересаживаться с классических жигулей, старых девяток и совсем старых иномарок. В других случаях поменяете шило на мыло!
Отзыв23 ноября 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
В целом неплохой а V томобиль за эту сумму, а если немного добавить, то можно купить машину с минимальным джентельменским набором. Его можно смело брать в качестве первой иномарки, главное, чтобы были и вторая, и третья.
Отзыв17 октября 2007
И не думайте!!!!!!!!
Отзыв 1 октября 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Скажу славами Генри Форда - если трех ваших зарплат не хватает на эту машину - откажитесь!
Отзыв17 сентября 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
За такие деньги взять Ланос, что я и сделал. Жалко дорогие машины для наших дорог. Или на худой конец десятку. Кстати Логан говорят неплохая машина, не ездил не знаю.
Отзыв22 августа 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Почему- бы и нет? Только брать лучше всего в комплектации SX (кондишн, г/ус-ль, электростеклоподъемники, аэрбэг, аудиоподготовка). Разница между комплектациями (их всего три) сравн. невелика.
Отзыв31 июля 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Начинайте с нее. Отличный вариант.
Отзыв 9 апреля 2007
Chevrolet Lanos
Подкопить и купить нормальную машину, пусть и б/у!
Отзыв 4 апреля 2007
Chevrolet Lanos
Берите комплектацию с гидроусилителем, стеклоподъмниками и кондером.
Отзыв21 февраля 2007
Chevrolet Lanos
Будете выбирать в диапазоне 230-280 тыс - сами на нем остановитесь. Покупка десятки по нынешней цене, как и Амулета, выглядят отчаянными поступками.
Отзыв 4 декабря 2006
Отзыв 9 октября 2006
Chevrolet Lanos
За 9630 с гуром + 514 за допы очень хорошее предложение.
Отзыв25 сентября 2006
Отзыв 4 августа 2006
Chevrolet Lanos
Если вы ограничены суммой в 9000-10000 долларов, то имхо Ланос - лучший выбор, особенно если учесть появление в продаже новых комплектаций (с кондиционером, Гуром, электростеклоподьемниками).

Кузовнужен совет
устранена за 7 р.
устранена за 17 р.

Сейчас 30 отзывов про Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)2006

Рейтинг: 7/10 (720 голосов)