Отзывы Chevrolet Niva (2123) (Шевроле Нива (2123))

Отзывы владельцев Chevrolet Niva (2123) (Шевроле Нива (2123)) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Niva (2123) (Шевроле Нива (2123)), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 января 2012
Больше года и 25 тыс.км. позади.
1 запись в БЖ2 отзыва7 фото
Новую не брать!
Отзыв 7 декабря 2011
Моя вторая шнива.
2 записи в БЖ4 отзыва20 фото1 поломка
Берите. Хорошая машина, выносливая. Но не забывайте о недостатках. Нужна доп. шумоизоляция, защита под передний мост пожестче, так как родная слишком мягкая. Когда дорога идёт большой волной, то перед раскачивает, она может клюнуть носом и удариться передним мостом о кочку. Я пару раз стукался, …
Отзыв19 ноября 2009
Вот и продана шнивка...
Своего покупателя Нивка найдет, что и подтверждают продажи. Но если Джиэм не предпринет шагов, то клиентам-таки надоест низкий ресурс и недостаток комфорта.
Отзыв 1 октября 2011
Шеви против Крокодила 2131. Статистика затрат.
Берите любую и не думайте, что (Ш) Нива это подарок! Это  дорогое приобретение с пожизненными тратами! Если машина на "убой", то  сравнивать (Ш) Ниву с б/у иноджипами бессмысленно.   Иномарка в процессе эксплуатации по деньгам  свое наверстает (как говорится, редко на метко).   А   (Ш) Нива …
Отзыв 7 июля 2011
Про Ниву.
Если вы сомневаетесь, нужен ли он вам - не берите. Для сомневающихся есть неплохой выбор типа пежо 207, шевроле авео, ФВ Жук, Мерседес, опель корса, хаммер, ГАЗ 66 и прочее. Полно хороших автомобилей, в общем.
Отзыв 6 июня 2011
Уже не "НИВА", но еще не "Chevrolet".
Хорошая замена 21214/2131 за умеренную цену, если потребность во внедорожных качествах возникает нечасто.
Отзыв21 апреля 2011
Первый парень на деревне, или я купил ВАЗ!
1 запись в БЖ2 отзыва7 фото
Российская машина остаётся лотереей!
Отзыв27 марта 2011
Чужие здесь не ходят.
Как рабочая машина для легкого бездорожья в сочетании с движением по трассе пока вне конкуренции.
Отзыв26 марта 2011
И вот я снова на Ниве, в это раз на Шевике.
Если нужна универсальная машина  и поездки в основном за город, не обязательно в гомны, а хотя бы просто за пределы московской области, а кто там был - тот знает, что, например, за Волоколамском дороги кончаются... на рыбалку, природу и пикники... ну или вообще нужна машина такая, чтобы не думать …
Отзыв24 февраля 2011
Взяли новый из салона!
Расставьте приоритеты! Если нужна машина (отечественная) для рыбалки, то подумайте об Уазе... Он тоже ломается, ну так он намного больше! Если дача далеко от асфальта, то за те деньги много поддержанных кроссоверов... в принципе, я вообще не понимаю зачем нужна Шеви Нива...
Отзыв 7 февраля 2011
Трудолюбивый ослик или повелитель зимних дворов.
Можно иметь как вторую машину в семье для тяжелых дорожных условий.
Отзыв15 июня 2010
И всё-таки скучаю по Ш-Ниве!
Сбил оскомину при покупке новой японской иномарки. Намерен её продавать и опять покупать новую ШНиву
Отзыв29 декабря 2010
Краткий экскурс в прошлое.
Этот авто можно покупать, только если знаешь, что нужен тебе именно он.
Отзыв11 декабря 2010
Шевроле Нива - вполне себе.
За те деньги, что просят сейчас, брать бы не стал. А так неплохой машин для тех, кому именно такие качества авто нужны.
Отзыв17 ноября 2010
Танки грязи не боятся.
Великолепная машина за свои деньги. Полноценный маленький внедорожник. Альтернативы этой машине в  ценовой категории до 500 т.р. я не вижу. Однако новую из салона брать бы не стал - предпочел бы подержанную Гранд Витару.
Отзыв 5 ноября 2010
Мои впечатления после года эксплуатации.
Покупая машину с рук не поскупитесь на диагностику двигателя и хорошего механика.
Отзыв 6 октября 2010
НИВА.
Если нравится, то надо брать! Машина неплохая!
Отзыв13 сентября 2010
Шевик 2008.
Для города мало подходит, ближе к дачному варианту или в деревушке гонять, где можно иномаркам нос утереть, или зимой по сугробам лазить! :-) Определись, нужен ли Вам этот автомобиль, тут больше внедорожные качества, чем шоссейные!
Отзыв27 июля 2010
Хочешь жить нескучно? Покупай Шевроле Ниву.
Хотите жить нескучно? Покупайте Шевроле Ниву!
Отзыв19 июня 2010
Опыт эксплуатации.
Если нужен вездеход за 500 тыс, который умеет ездить по асфальту, то лучше машины не найти.
Отзыв10 июня 2010
12 заводских дефекта за 23 месяца. ШНива - не только "королева бензоколонки", но и обуза для семейного бюджета.
11.06.2010 Брать лучше на организацию, частника разорит. Если уж и брать, то только новую, по крайней мере хоть один год, но деньги семейные сохраните. Возьмете после какого-нибудь рыбака или охотника, убивающих машины в болотах - кранты! На худой конец брать у знакомого. В среднем на …
Отзыв25 февраля 2010
Автомобиль для наших дорог.
Брать б/у в районе 200-300 т.руб., перед покупкой тщательно проверить ходовую.
Отзыв22 января 2010
Броневичок.
Брать желательно 1-2 годовалую, если не смущает расход топлива.
Отзыв11 января 2010
Наша Шеви.
Решать покупателю, но в целом очень неплохой авто.
Отзыв11 января 2010
12000 км.
Думайте сами.
Отзыв10 января 2010
Реальный русский внедорожник.
Реальный сегмент покупателей - это охотники, рыбаки, ну и еще те, кто ведет очень активный образ жизни. Эта машина ВАШУ активную жизнь только разукрасит :)
Отзыв21 декабря 2009
Впечатления о российском внедорожнике.
Подходит больше для провинции.
Отзыв20 октября 2009
Из наших лучше нет!
Рекомендую...
Отзыв19 сентября 2009
Шевик.
Если нужна машина для езды по умеренному бездорожью и городу (не по трассе), то этот вариант стоит рассмотреть. Только мой совет - не брать новую машину, она этого не стоит.
Отзыв 9 сентября 2009
Про Ниву Шевроле...
Что бы там не говорили, но машина стоит своих денег, к тому же за 400- 500 т.р. все равно ничего более-менее приличного не взять, это мое мнение, которое можно обсуждать. А если Вы с руками и разбираетесь в технике, то можно поискать 2-3 летнюю Шниву с пробегом до 50 тыс. км. и уложиться в 250- …
Отзыв11 июля 2009
Chevrolet Niva.
Думайте сами, решайте сами. Как первое авто лично для меня - это идеальная машинка (конечно, по ценам 2-х летней давности) Критических минусов не обнаружил ;)
Отзыв10 июля 2009
1 год эксплуатации Шевика.
За эти деньги нет полноценных "проходимцев", кроме Нивы. Покупайте, если цените свободу передвижения!!!
Отзыв 7 июля 2009
Рестайлинговая модель ШНивы 2009г.
Если программа субсидирования процентной ставки на новые автомобили до 600 тысяч все-таки заработает этим летом, то советую брать туристам, грибникам, рыболовам и прочим любителям проселочных дорог. Не ездите на сильной жаре после 40 градусов в тени.
Отзыв24 февраля 2009
Прошёл крэштест!!!
Берите, не пожалеете...
Отзыв19 ноября 2008
Это кошмар!
Если Вы обладали нормальным автомобилем и не один год - не брать, не брать Если это Ваш первый автомобиль - не брать, не брать. Если Вы ездили уже на старых нивах -- тогда Вам просто пофиг. А теперь совет за деньги которые стоит новая ШНИВА можно взять приличный кроссовер импортного производства. …
Отзыв10 ноября 2008
Хороший вариант для дачи и отдыха.
Брать. =)

Салон

Сейчас 139 отзывов про Chevrolet Niva (2123) (Шевроле Нива (2123))

Рейтинг: 6.6/10 (1254 голоса)