Отзыв Chevrolet Spark (2007 г.)

14 июня 2007

Chevrolet Spark

Спарк действительно удивляет дважды: при первом знакомстве и при каждой поездке.

Свой аVтомобиль я приобреле только 2 недели назад, но впечатлений так много, что не терпится поделиться.

Огромное спасибо хочу сказать создателям данного сайта и всем людям, которые оставляют отзывы о своих авто, особенно владельцам Chevrolet Spark.

Вначале мой выбор пал на аVтомобиль Daewoo Matiz. Долго думала, сравнивала с Chevrolet Spark. Так как я начинающий водитель, хотелось приобрести маленький и маневренный аVтомобиль для города. Приехала в автосалон, Спарков в наличие не оказалось. Поехала в другой автосалон, села в Матиз и поняла — не моё.

Через несколько дней наконец-то удалось увидеть воочию Спарк. Села я в него и поняла — вот этот аVтомобиль сделан словно для меня. Влюбилась с первого взгляда. Автомобиль понравился и внешне и внутри. Внутри все такое аккуратненькое, все на своем месте, сидения комфортные. Только с цветом долго не могла определиться. После этого села в Hyundai Getz, прикольная конечно машинка, но со Спарком не сравнить. Да и по цене дороговато — голый Гетц стоит дороже, чем выбранная мною комплектация Спарка.

К стандартной комплектации было добавлено следующее:

- бамперы в цвет кузова,

- усилитель руля,

- передние стеклоподъемники,

- кондиционер,

- ABS,

- подушка безопастности водителя,

- центральный замок.

Вообщем посидев еще раз в Спарке окончательно определилась с выбором. Забирали мою «конфетку» из салона вечером. На момент покупки машины на спидометре было 12 км. Домой бежала резво, разгон отличный, трогается просто великолепно, хотя в характеристиках указан разгон 18,2 км/ч. Жара стояла 35 градусов. Ехали с кондиционером. Движочек тянул на отлично.

За 2 недели эксплуатации накатала 780 км. Учитывая длительную поездку в г. Орел (400 км.). В Орел ездили всей семьей. Не смотря на маленький внешний вид внутри очень просторный салон, чему не переставали удивляться и восхищаться мои родители. На трассе Спарк вел себя отлично, но разгоняться более 100 км/ч при обкатке не стала. Радует и экономичность. За поездку в Орел машина скушала примерно 15 —17 литров бензина.

Место водителя очень комфортно, панель приборов расположена посередине. Сначала меня смущало данное расположение, но оказалось зря. Все очень удобно, «косить» глазом не приходится так как все и так прекрасно видно.

Внешний вид не перестает радовать глаз. Спереди Спарк действительно улыбается. Передние раскосые «глазки — фары» и задние круглые фары смотрятся очень стильно. Замечаю взгляды и улыбки прохожих, смотрящих на мой аVтомобиль.

Совет автора покупателям Chevrolet Spark 2007 г

Если выбор пал на Chevrolet Spark то берите не раздумывая, не пожалеете.
Достоинства:
Стильный, маневренный, экономичный и очень удобный аVтомобиль, особенно для молодой девушки.
Недостатки:
Нет.
12062
На BMW X5, Kia Sorento изменен 14 июня 2007 в 23:47
Машинка то совсем новая. Скоро вы узнаете, насколько их движки чувствительны к качеству топлива.
изменен 15 июня 2007 в 10:09
Нет ну за чем гетц то пнула? Ну если не хватает денег на него чем он плох-то? Кста, насчет резвой тяги движечка с кондеем, жжоте конешно...
изменен 15 июня 2007 в 14:25
Машинка Вас удивляет не дважды, а гораздо больше.
Первое знакомство - 1 удивление.
Плюс каждый день по одному удивлению.
Итого: 1 (первый раз) + 14 (два недели владения) = 15 удивлений!
То ли еще будет...
На Opel Astra изменен 15 июня 2007 в 14:36
хотя в характеристиках указан разгон 18,2 км/ч.
Круто... biggrin
После этого села в Hyundai Getz, прикольная машинка, но со Спарком не сравнить.

Эт точно...
На Volkswagen Polo изменен 27 июня 2007 в 21:33
отзыв, извините, на троечку

мне кажется, что автор поспешила оставлять свое мнение
тем паче на такой суровой публике))
жаль не указан объем движка, тип кпп
хотя эта информация тож не спасла б - сплошные эмоции))) благо, что позитивные

впрочем, еще не понятно что я напишу после 1-го ТО, а оно уж скоро...
пора и мне поделиться впечатлениями :-k
изменен 13 августа 2007 в 00:28
Написано прикольно. Главное, осваивать. А не говорить всё, что ни попадя, как b_kat. Дорогая, b_kat, MP3 не встраивают в авто по специальному соглашению. Если надо, то купи. Поищи на досуге, а не дневники веди, как сказал один из читателей твоего отзыва. Опускать вдохновения глупо..Обидело, как же без этого.
изменен 15 июля 2008 в 16:41
Спереди Спарк действительно улыбается. И поэтому никаких Матизов - они грустны и печальны biggrin
А Вы девушка не в шевроле салоне часом работаете?
Все объявления Chevrolet Spark (2005–2007)