Отзыв Chevrolet Tahoe (2003 г.)

15 января 2004

Chevrolet Tahoe

Большой, вместительный, управляемость великолепная, ездить одно удовольствие, усталости за рулем не ощущается вообще. Покупал в Автоцентре Сити на Антонова-Овсеенко, новую. Поставил доп. оборудование — ксенон и парктроник. Через две недели погасла правая ксенонка, и сошел с ума парктроник. Заменили по гарантии.

На сервис надо записываться за неделю — в АЦ Сити один подъемник, способный поднять Тахо. Неудобно — перешел обслуживаться в ГЕМУ на Аминьевском. После первого ТО забыли сбросить компьютер и не залили незамерзайку — не заказывал, говорят… Правда, потом Ген. Директор извинялся. Не знаю, изменило ли это качество работы мастеров.

На 13-той (вот же несчастливое число) тысяче километров вышел из строя двигатель. На эвакуаторе поздно вечером эвакуировался в ГЕМУ — они принимают машины до 00 часов. Сити был уже в 9 вечера закрыт. Диагноз — загнулся клапан. Кому рассказывал — верят с трудом. Якобы из-за плохого топлива — это со слов представителей GM — завис клапан, и поршнем по нему шарахнуло. Однако машина сертифицирована для эксплуатации в России, а топливо в России — специфическое. Скоро будет два месяца, как машину гарантийно ремонтируют, хотя должны были закончить ремонт за 20 дней — долго идут запчасти. Недавно приняли решение менять мотор целиком, я этому рад, так как 5,3 литровый Vortec на Геме еще никто не разбирал. Кстати просил на Геме дать мне подменную машину — не дали. Это к вопросу о сервисе и об отношении к клиенту. За почти два месяца ремонта мне НИ РАЗУ никто не позвонил, ни с Гемы, ни из GM — звонил, спрашивал, просил и беспокоился я. Это тоже об отношении к клиенту.

Больше я не беспокоюсь — когда-нибудь да починят. Может быть, и извинятся. Может быть, и компенсируют неудобства, хотя я что-то теперь не уверен. Пока суд да дело купил БМВ 330xi с небольшим пробегом и наслаждаюсь. Прикол в том, что через неделю после покупки БМВ, когда я очередной раз звонил в GM, мне все же предложили подменный аVтомобиль. Но я уже решил свои проблемы сам.
19829

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Chevrolet Tahoe