Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Trailblazer / Трэилблэйзер Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трэилблэйзер)2005

Отзывы Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трэилблэйзер)2005

Отзывы владельцев Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трэилблэйзер)2005 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трэилблэйзер)2005, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 января 2015
Большая машина за дешево
Отличная машина за свои деньги, если не останавливает налог советую брать, только отложить немного денег на ремонт коробки передач, хотя меня пронесло.
Отзыв15 февраля 2011
Вот и появилась в моем гараже такая машина.
Я долго искал в разделе от 2005 года - вариант неплохой, даже очень хороший. Брать, если нет "страха" перед америкосом и налогом. Убедился, что в данном сегменте америкос, по крайней мере, не хуже японца. Впрочем, это разные машины. Трейл больше ТРАК, но очень комфортный и дружелюбный для …
Отзыв29 марта 2010
60000 км. на Trailblazer.
Делайте вывод сами.
Отзыв13 марта 2009
Самосвальчик =))
Сравнительно невысокая цена для внедорожника , подчеркиваю внедорожника , а не паркетника.
Отзыв13 января 2009
Мой TRAILBLAZER. Часть 2.
Если денег немного, то это лучший вариант. За эти деньги я получил новый авто, и даже такие мелочи, как я описал выше, были устранены по гарантии и не омрачили мне жизнь! Единственное, мой совет: не покупайте машину в  "Р*УТОВ-М*ТОРС"! Отвратительное обслуживание, хамство со стороны персонала, …
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Отзыв 4 февраля 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Машинка очень хорошая и мне нравится. Настоящий большой , мягкий, мощный и проходимый америкосик. Только вот мой совет, перед покупкой сходите на сервис и посмотрите как у них там обстоят дела на моем сервисе например грязь и хаос.
Отзыв29 августа 2007
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Покатайтесь часок на тест-драйве.
Отзыв 7 августа 2006
Chevrolet Trailblazer
Брать! Машина дает чувствовать себя в городе очень уверенно, действительно классный дорожный крейсер, и не только.
Отзыв 3 октября 2005
Chevrolet Trailblazer
Если Вы не хотите после незначительных лобовых ударах , при которых, даже, не срабатывают подушки безопасности, заниматься основательными кузовными ремонтами - ставьте на свои Шеви кенгурятники!
Отзыв29 сентября 2005
Chevrolet Trailblazer
Если вы решили приобрести универсальный а V томобиль, обеспечивающий вам удовольствие и статусность на дороге и независимость вне ее, но вы не будете им пользоваться постоянно, т.к. вам придется ежедневно выкладывать на бензин сумму равную стоимости бизнес-ланча и хорошей сигары, если вам согреет …
Отзыв26 июля 2005
Chevrolet Trailblazer
Советы давали в стране советов....., вот и докатились.... Каждый должен сделать свой выбор !!!
Отзыв19 мая 2005
никогда

Сейчас 13 отзывов про Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трэилблэйзер)2005

Рейтинг: 8.6/10 (390 голосов)