Chevrolet Trax 1.6
2013 г.
Минск

Отзыв Chevrolet Trax 1.6 (2013 г.)

8 мая 2014 → пробег 3200 км

Шевроле Трах

Приобреталась машина взамен ауди А6, 2001г., 2,5 тди. Разница ощутима. А6 мягче, плавнее,дорогу держит лучше чем Трах. Хотя учитывая клиренс в шевроле, на поворотах стоит не плохо.Брал бензин, т.к. устал зимой иметь дело с соляркой и морозами. Да и по цене дизель существенно дороже. Двигатель шумноват на оборотах больше 3000, но основной шум идет из под арок.Заводиться с полуоборота. Понравилась система — май линк. Можно проигрывать видео, но только при стоячем авто. Нет проигрывателя компакт дисков, только флешка или др.гаджет.Пока все работает отлично. Пройду первое ТО напишу, что и как. Кстате ТО через 15000.

Совет автора покупателям Chevrolet Trax 1.6 2013 г

Рекомендую.

Достоинства:
  • Удобная посадка
  • Камера заднего вида и парктроники
  • Хорошие тормоза и четкость работы АБС.
  • Расход топлива
  • Система стоп/старт
  • Система Май Линк
  • Оптика
  • Внешний вид
Недостатки:
  • Маленький багажник
  • Пластик легко царапается
  • Подвеска жестковата
  • Шумоизоляция плохая
КомфортХодовые качестваНадежностьВнешний вид
На Opel Astra 8 мая 2014 в 10:02
Поставил 5 уже только за наименование модели
На Volvo S60 8 мая 2014 в 10:34

Для российского рынка GM-овцы предусмотрительно переименовали название модели в "Tracker"))

"Нет проигрывателя компакт дисков" - попытался вспомнить, когда последний раз держал в руках CD с аудиозаписями... наверное, года 3 назад))

Удачи в эксплуатации, пусть авто приносит только радость и не Traxает мозг!

dmitry_sh
На Chevrolet Trax 8 мая 2014 в 15:41

Спасибо.

На Peugeot 4007 8 мая 2014 в 11:54

Это ведь анолог Мокки? Тогда что за мотор 1.6?

zippers
На Chevrolet Trax 8 мая 2014 в 15:34

1,6 опелевский атмосферный бензиновый двигатель, 1,8 идут на Россию, и там на них вешают шильду - Трэкер. Мой Trax собирался в Южной Корее, а по грузовой декларации прибыл из Словении. Скорее всего его произвели на европейский рынок. Но оклиматизацию он получил в Беларуси.

На Peugeot 4007 8 мая 2014 в 15:59

Добавил бы фотографий и озвучил бы цену , интересно

zippers
На Chevrolet Trax изменен 8 мая 2014 в 16:32

Скорее всего  именно этот автомобиль я брал в салоне. Тут достаточно много описано и со многим я  соглашусь http://adt.by/gorodskoj-kovboj/

Т.к. с этим двигателем я брал максимальную комплектацию, цена соответствующая. Ориентир на Trax 1,6 бензин от 18500е до 20000е.

oleg_rus
На Peugeot 4007 изменен 8 мая 2014 в 22:07
Спасибо, делись информацией. В России пока не продается, но наверняка будет дороже чем у вас.
На Citroen C8, Renault Symbol 8 мая 2014 в 20:21

Когда рассматриваешь этот автомобиль сам по себе, без привязки к другим машинам или людям - серьёзная и внушительная машина. Когда рядом что-то есть - понимаешь сразу насколько она маленькая.)))

саныч39
На Chevrolet Trax 10 мая 2014 в 23:43

Сзади три среднестатистических человека помещаются нормально. Комфортней конечно будет двоим. В багажник коляска в собранном виде не влазит, складываю задний ряд сиденьев. Но если грамотно расставить сумки, то будете приятно удивлены его вместимостью.

14 мая 2014 в 18:44

У меня тоже видео не шло в движении. Электрик отсоединил проводок-и теперь видуха не видит, еду ли я:))

На Suzuki Grand Vitara 17 мая 2014 в 12:14

я так понимаю это опель мокка, только под другим названием. типа как каптива и антара