Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 мая 2012
Голубой вагон.
Брать стоит. Машина неприхотливая, своих денег стоит.
Отзыв 8 мая 2012
Летнее дневное авто.
В России брать только бензин, нефтянка тут еще 100 лет за обезьянами (в плане порядочности).
Отзыв 7 мая 2012
Доп.оборудование.
Если любите регулярно съезжать с асфальта, то машина для вас. Но в дальних путешествиях не хватает багажного пространства.
Мини-отзыв 5 мая 2012
Моя Лачетка.
Я считаю, что вполне хороший автомобиль с "нормальным" рулём и вместительный, за эту цену даже в салоне.
Отзыв 3 мая 2012
ТАХО.
Рекомендую.
Отзыв26 апреля 2012
Два года владения Крузом - доволен полностью.
Берите, но только 1.8, не меньше.
Отзыв24 апреля 2012
Мой ТАХО!
Однозначно покупать! Ни разу не пожалеете, но только если хотели авто именно такого класса! Выбирать машины надо не только замыленным взглядом и поддавшись коллективному менталитету толпы, но и своими мозгами!
Отзыв23 апреля 2012
Я в восторге.
Если у тебя в среднем  450 000р. - бери с АКПП. На мой вкус, по дизайну он лучше Хендай Гетса, Кии Пиканто... Пежо 107, Ситроена... Он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!  Это же АВТОБОТ... :) Он Маленький и БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ... Прокатись с ветерком  и ты поймешь, твой это автомобиль или нет.
Отзыв17 апреля 2012
"Засада". Заменить шесть цилиндров в ряд на четыре чертовски трудно.
Отзыв15 апреля 2012
Дилерский беспредел.
Проходите мимо.
Отзыв11 апреля 2012
Шевроле Лачетти, 82000 км (4 года) - объективно (1.6 мкпп седан).
Брать, если требования не завышены в плане комфорта и понимаете, что и для чего берете.
Отзыв11 апреля 2012
186 тысяч.
Могу посоветовать только одно - покупайте, что нравится и подходит, и тогда будет вам счастье.
Отзыв30 марта 2012
Chevrolet Tahoe 2000г.в. (Круглый). Автомобиль для себя и для большой семьи.
По прошествии пяти лет понимаю, что Тахо - это болезнь, если и поменяю авто, то только на Chevrolet Tahoe. Хотя поймал себя на том, что на Suburban посматривать стал. Он такой же, как Тахо, только на  полметра  длиннее "автобус" :))) Перед покупкой отогнать на тот сервис, в котором работают с …
Отзыв30 марта 2012
Восторг и разочарование.
Нежная эксплуатация.
Отзыв29 марта 2012
По просьбам "трудящихся"... более подробный отзыв об новом Aveo (Sonic)
Хороший автомобиль за хорошие деньги =)
Отзыв28 марта 2012
2 года и... расставание!
Может это только мой экземпляр, но судя по отзывам о Каптиве знакомых-владельцев всё то же самое, если не хуже (сборка С-Петербург "рулит"!!!)
Отзыв26 марта 2012
Тем, кто ищет ветеранов.
Помните, нет ничего более бесперспективного, чем восстанавливать убитый авто. Поэтому ставьте крест на машинах, которые надо поремонтировать и это видно сразу. Ведь даже авто в идеальном состоянии, с 3-мя владельцами за всю 14 летнюю историю жизни в России (ПТС оригинал 98 года) попросило уже …
Отзыв23 марта 2012
Про мою машину.
Если хотите купить эту модель новой, то вы псих, поскольку полно более свежих машин.
Отзыв16 марта 2012
Познаю Cruze в сравнении.
Еще слишком маленький пробег, чтобы давать  подробные советы. На сегодняшний день могу сказать, что эта машина удобна в эксплуатации,   управление Cruze не напрягает, а доставляет удовольствие.
Отзыв12 марта 2012
Новый Авео.
Отзыв 2 марта 2012
Chevrolet Captiva 2011 г.в.
В случае выбора дорестайлингового (рестайлинг в 2011 г.) автомобиля лучше брать автомобиль 2008 или более позднего годов выпуска. В этих автомобилях выявлены и  устранены детские болезни, присутствовавшие в Каптиве более раннего выпуска.
Мини-отзыв 1 марта 2012
Не по душе.
Отзыв 1 марта 2012
Пора делиться опытом эксплуатации.
Отличный авто за не критично большую сумму!
Отзыв24 февраля 2012
Шевроле Нива - лучшая за свои деньги.
Брать, но отдавать себе отчет, что это Таз, а не Шевроле.
Отзыв23 февраля 2012
Первый отзыв о Аveo (Sonic) NEW.
Отзыв21 февраля 2012
22 500 км позади.
Не слушайте никаких советов, возьмите листок бумаги и выпишете те критерии авто, которые для вас важны, затем выпишите плюсы и минусы рассматриваемых моделей, когда это все на бумаге... становиться гораздо наглядней, эмоции не мешают сделать правильный выбор и не разочароваться впоследствии. Ведь …
Отзыв21 февраля 2012
Удивительное рядом.
Адекватен "цена-качество". Если нужно надежное средство передвижения по городу - пожалуй, подходящий вариант. Внешность все-таки прикольная. Но огромную роль играет цвет, на мой взгляд. Красный и черный - оптимальный вариант! Экономичный во всех отношениях - и по ТО, и по налогам, и по расходу (5л …
Отзыв18 сентября 2011
140 тысяч.
Если хотите надежный, ремонтопригодный аппарат - берите! Но надо следить.
Отзыв15 февраля 2012
Мой ТАХО!
Однозначно брать!
Отзыв 7 февраля 2012
Моя ласточка.
Лачетти - это достаточно современная и приличная иномарка гольф-класса. Тем, кто находится на стадии поиска нового авто, рекомендую присмотреться к этой машинке, она Вас порадует.
Отзыв31 января 2012
Следующая ступень среди больших машин.
Для любителей больших брутальных машин - только в путь!
Отзыв27 января 2012
Первое ТО.
Бери...
Отзыв25 января 2012
Моя первая "ласточка".
Хороший и простой городской автомобиль, не для гонщиков, рекомендую.
Отзыв25 января 2012
Шеви Нива.
Задумайтесь, а нужна ли вам машина с постоянным полным приводом?
Отзыв23 января 2012
Моя Авеха.
В этой категории авто сейчас есть из чего выбрать... Мне Авеха понравилась, это мой первый авто и мне толком не с чем сравнивать. Но она влилась в нашу семью и стала надежной боевой подругой :), которая выручает и выручает каждый раз! Те, кто хотел приобрести этот авто в этом году, посоветовал бы …
Отзыв21 января 2012
Больше года и 25 тыс.км. позади.
Новую не брать!
Отзыв15 января 2012
Он же.
Я думаю, из отзыва видно, что посоветую покупать. Но это не так. Сейчас близится кризис (теперь европейский, в этом году накроет), нужно думать головой как никогда раньше. Нах чувства. В случае чего на этой машине даже не потаксовать, единственный плюс, в ней можно жить. Остальное - только минусы: …
Отзыв12 января 2012
Шевроле Каптива.
Брать однозначно.

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1260 отзывов про Chevrolet (Шевроле)