Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 февраля 2011
Выбор автомобиля себя оправдал.
Думайте и решайте с выбором автомобиля самостоятельно. Но как вариант из SUV - Каптива очень достойный вариант!
Отзыв27 января 2011
Круглый хорошист 2.
Лачетти - хорошая бюджетная машина. Она как удобный повседневный костюм - надел его, все карманы под рукой, нигде не жмет и не трещит.
Отзыв24 января 2011
Chevrolet Aveo Седан 1.2 МКПП Чёрный.
Хороший автомобиль за нормальные деньги.
Отзыв22 января 2011
Шевроле Треккер 2001г. (она же Сузуки Гранд Витара 1998-2005) Канадской сборки.
В общем, всем, кто нуждается в совете по этой марке, - берите, не пожалеете! Очень надёжная и неприхотливая машина. Диагностика при выборе простая - отсутствие посторонних шумов, вибрации и сильных подтеков в основных агрегатах. Удачи всем! Ни гвоздя, ни жезла на дорогах!
Отзыв18 января 2011
Вот и прошло 2 года владения авто.
Если мало денег, но хочется иномарку достойного качества, довольно комфортную, то авео будет грамотным выбором.
Отзыв14 января 2011
Крепенький середнячок.
На сегодняшний день, в связи с улучшающимися характеристиками двигателей, если есть возможность добавить 50 тыс, то конечно можно найти более мощную, экономичную и комфортную машину, но уж если нет таких денег, то это отличный вариант
Отзыв14 января 2011
Я наконец-то его купил!
Нравится, хочется - покупай!
Отзыв13 января 2011
Черный карапуз.
Копите деньги, господа, они Вам пригодятся на другое авто.
Отзыв10 января 2011
Хороший авто эконом класса.
2 отзыва1 фото1 поломка
Отзыв31 декабря 2010
Блазер - это не машина. Это БМП.
Если нужна машина для атаки природы, берите. Лучше не придумаешь. Проверено.
Отзыв29 декабря 2010
Краткий экскурс в прошлое.
Этот авто можно покупать, только если знаешь, что нужен тебе именно он.
Отзыв28 декабря 2010
Первые 10000 км.
Автомобиль без претензий, сел и поехал.
Отзыв25 декабря 2010
Мои впечатления.
Мужики и дамы, покупайте этот автомобиль не раздумывая (если, конечно, есть средства). Это настоящий представитель понятия ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Он стоит гораздо больше, чем мы за него платим))!!!
Отзыв25 декабря 2010
Отзыв первый. Надеюсь, не последний.
Достойное бюджетное авто. Наслаждаться достоинствами и устранять и мириться с недостатками.
Отзыв22 декабря 2010
Чувства противоречивые, но авто очень нравится II.
3 отзыва1 фото2 поломки
Стоит покупать в базовой комплектации, при более полной комплектации можно посмотреть на другие авто, благо специально для нашей страны их начали делать специально.
Отзыв17 декабря 2010
Роман с продолжением (эпика)...
Отзыв14 декабря 2010
Бегемотик.
Брать!
Отзыв10 декабря 2010
И всё-таки он лучший!
Если возьмете, то ни секунды не пожалеете!
Отзыв13 декабря 2010
Эпика.
Если у вас была «Волга», но ещё не было «Мерседеса», «Ауди», «Тойоты» и т.д. и т.п., то «Эпика» вам подойдет.
Отзыв11 декабря 2010
Шевроле Нива - вполне себе.
За те деньги, что просят сейчас, брать бы не стал. А так неплохой машин для тех, кому именно такие качества авто нужны.
Отзыв 9 декабря 2010
Хороший автомобиль.
Каждый сам делает свой выбор. Рекомендую не слушать злорадствующих на корейский автопром и корейский шевролет в частности - это стереотипы пережитков 90х годов. У меня в 2005м была Шевроле Авео, поэтому опыт общения с корейскими авто был, причем положительный опыт. Так что, Каптива меня не пугала …
Отзыв 8 декабря 2010
Соотношение цена, качество, размер, безопасность!
Хватай,  а то разберут!
Отзыв 4 декабря 2010
Лучший в своем классе - Шевроле Ланос.
Комплектация SX - выигрышный вариант.
Отзыв 2 декабря 2010
Ланос.
Королем дороги машина вас не сделает, а если нужно надёжное  средство перемещения при минимуме затрат при покупке и после - надо брать.
Отзыв 1 декабря 2010
Самец.
Брать однозначно. Если бы мог себе позволить такую машину, купил бы не задумываясь. За вполне адекватную цену Вы получаете все необходимые опции + понт в виде 20-х катков, электродвери багажника и электроподножек (у кого из конкурентов это есть?). Расход топлива, я считаю, очень неплохой. В такого …
Отзыв 1 декабря 2010
80 000 - полет нормальный.
Lacetti, как сказал ген. директор GM по России, будут выпускать ещё два года. Машина надёжная, по крайней мере, корейской сборки. Скорее всего машина для спокойных, консервативных, семейных людей. Хай-тэка в ней нет. Каждому свое по своим возможностям.
Отзыв30 ноября 2010
Верный друг - Чебурашка.
За эти деньги можно купить породистую развалюху.
Отзыв29 ноября 2010
О моей Каптиве.
Советую покупать.
Отзыв28 ноября 2010
1250 км по зимнику.
Покупать надо Тахо, если целитесь на подобных размеров джип. Правда, по-моему, их в салонах не стало.
Отзыв19 ноября 2010
Первые впечатления о Тахо-900.
Брать!
Отзыв17 ноября 2010
Танки грязи не боятся.
Великолепная машина за свои деньги. Полноценный маленький внедорожник. Альтернативы этой машине в  ценовой категории до 500 т.р. я не вижу. Однако новую из салона брать бы не стал - предпочел бы подержанную Гранд Витару.
Отзыв14 ноября 2010
Без страстной любви. Но с безмерным уважением.
2 отзыва6 фото9 поломок
Брать можно. Наверное, лучше с АКПП.
Отзыв 9 ноября 2010
Мой первый автомобиль.
Если Ваш бюджет ограничен и Вам нужна не просто надёжная машина, а хороший друг, который прослужит долго и без проблем - обязательно берите.
Отзыв 6 ноября 2010
Пока свежи воспоминания...
Бери, не сомневайся!
Отзыв 5 ноября 2010
Мои впечатления после года эксплуатации.
Покупая машину с рук не поскупитесь на диагностику двигателя и хорошего механика.
Отзыв 1 ноября 2010
45 тысяч. Испытание на прочность.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Исходя из того, что Авео заметно подорожала, стоит подумать покупать или нет, хотя, в принципе, одноклассники тоже поднялись в цене. Я не пожалел о покупке, но решать каждому индивидуально.
Отзыв25 октября 2010
Пробег 43000 км.
3 отзыва12 фото1 поломка
Кто ещё думает, брать или не брать - всё же, наверное, брать. Но не забывайте! Это кляча и спрос с неё должен быть соответствующий. Она предназначена возить попу из точки А в точку Б с потребительским  (неплохим и не более того) комфортом. Надёжность неплохая - по крайней мере у меня. Обслуживание …
Отзыв25 октября 2010
На обкатке.
Если есть 700 тыс. руб. и вы морально подготовили себя к расставанию с этой суммой, то брать, не задумываясь.

Двигательнужен совет
Логотип Chevrolet

Сейчас 1235 отзывов про Chevrolet (Шевроле)