Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 декабря 2010
Краткий экскурс в прошлое.
Этот авто можно покупать, только если знаешь, что нужен тебе именно он.
Отзыв28 декабря 2010
Первые 10000 км.
Автомобиль без претензий, сел и поехал.
Отзыв25 декабря 2010
Мои впечатления.
Мужики и дамы, покупайте этот автомобиль не раздумывая (если, конечно, есть средства). Это настоящий представитель понятия ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Он стоит гораздо больше, чем мы за него платим))!!!
Отзыв25 декабря 2010
Отзыв первый. Надеюсь, не последний.
Достойное бюджетное авто. Наслаждаться достоинствами и устранять и мириться с недостатками.
Отзыв22 декабря 2010
Чувства противоречивые, но авто очень нравится II.
3 отзыва1 фото2 поломки
Стоит покупать в базовой комплектации, при более полной комплектации можно посмотреть на другие авто, благо специально для нашей страны их начали делать специально.
Отзыв17 декабря 2010
Роман с продолжением (эпика)...
Отзыв14 декабря 2010
Бегемотик.
Брать!
Отзыв10 декабря 2010
И всё-таки он лучший!
Если возьмете, то ни секунды не пожалеете!
Отзыв13 декабря 2010
Эпика.
Если у вас была «Волга», но ещё не было «Мерседеса», «Ауди», «Тойоты» и т.д. и т.п., то «Эпика» вам подойдет.
Отзыв11 декабря 2010
Шевроле Нива - вполне себе.
За те деньги, что просят сейчас, брать бы не стал. А так неплохой машин для тех, кому именно такие качества авто нужны.
Отзыв 9 декабря 2010
Хороший автомобиль.
Каждый сам делает свой выбор. Рекомендую не слушать злорадствующих на корейский автопром и корейский шевролет в частности - это стереотипы пережитков 90х годов. У меня в 2005м была Шевроле Авео, поэтому опыт общения с корейскими авто был, причем положительный опыт. Так что, Каптива меня не пугала …
Отзыв 8 декабря 2010
Соотношение цена, качество, размер, безопасность!
Хватай,  а то разберут!
Отзыв 4 декабря 2010
Лучший в своем классе - Шевроле Ланос.
Комплектация SX - выигрышный вариант.
Отзыв 2 декабря 2010
Ланос.
Королем дороги машина вас не сделает, а если нужно надёжное  средство перемещения при минимуме затрат при покупке и после - надо брать.
Отзыв 1 декабря 2010
Самец.
Брать однозначно. Если бы мог себе позволить такую машину, купил бы не задумываясь. За вполне адекватную цену Вы получаете все необходимые опции + понт в виде 20-х катков, электродвери багажника и электроподножек (у кого из конкурентов это есть?). Расход топлива, я считаю, очень неплохой. В такого …
Отзыв 1 декабря 2010
80 000 - полет нормальный.
Lacetti, как сказал ген. директор GM по России, будут выпускать ещё два года. Машина надёжная, по крайней мере, корейской сборки. Скорее всего машина для спокойных, консервативных, семейных людей. Хай-тэка в ней нет. Каждому свое по своим возможностям.
Отзыв30 ноября 2010
Верный друг - Чебурашка.
За эти деньги можно купить породистую развалюху.
Отзыв29 ноября 2010
О моей Каптиве.
Советую покупать.
Отзыв28 ноября 2010
1250 км по зимнику.
Покупать надо Тахо, если целитесь на подобных размеров джип. Правда, по-моему, их в салонах не стало.
Отзыв19 ноября 2010
Первые впечатления о Тахо-900.
Брать!
Отзыв17 ноября 2010
Танки грязи не боятся.
Великолепная машина за свои деньги. Полноценный маленький внедорожник. Альтернативы этой машине в  ценовой категории до 500 т.р. я не вижу. Однако новую из салона брать бы не стал - предпочел бы подержанную Гранд Витару.
Отзыв14 ноября 2010
Без страстной любви. Но с безмерным уважением.
2 отзыва6 фото9 поломок
Брать можно. Наверное, лучше с АКПП.
Отзыв 9 ноября 2010
Мой первый автомобиль.
Если Ваш бюджет ограничен и Вам нужна не просто надёжная машина, а хороший друг, который прослужит долго и без проблем - обязательно берите.
Отзыв 6 ноября 2010
Пока свежи воспоминания...
Бери, не сомневайся!
Отзыв 5 ноября 2010
Мои впечатления после года эксплуатации.
Покупая машину с рук не поскупитесь на диагностику двигателя и хорошего механика.
Отзыв 1 ноября 2010
45 тысяч. Испытание на прочность.
1 запись в БЖ6 отзывов3 фото
Исходя из того, что Авео заметно подорожала, стоит подумать покупать или нет, хотя, в принципе, одноклассники тоже поднялись в цене. Я не пожалел о покупке, но решать каждому индивидуально.
Отзыв25 октября 2010
Пробег 43000 км.
3 отзыва12 фото1 поломка
Кто ещё думает, брать или не брать - всё же, наверное, брать. Но не забывайте! Это кляча и спрос с неё должен быть соответствующий. Она предназначена возить попу из точки А в точку Б с потребительским  (неплохим и не более того) комфортом. Надёжность неплохая - по крайней мере у меня. Обслуживание …
Отзыв25 октября 2010
На обкатке.
Если есть 700 тыс. руб. и вы морально подготовили себя к расставанию с этой суммой, то брать, не задумываясь.
Отзыв21 октября 2010
Chevrolet Lacetti.
У дилера делать нечего. Авто простое в обслуге.
Отзыв17 октября 2010
Старый конь борозды не портит.
2 отзыва7 фото4 поломки
Лошадка хорошая. И на шабашку, и в лес, да и вообще... При покупке обратите внимание: - Двигатель и коробка (обычно нормальные). - Ржавая рама. - Кнопка аварийки - 5000р. - Ходовая. Сошки, маятн. рычаг, шаровые, сайлентблоки. Или торг ~ 50.000р.
Отзыв16 октября 2010
Метание духа, томление плоти...
Машина - пожиратель дорог и бензина, для разъездов каждый день не годится. Как говнолаз тоже. Подойдет как второе (третье) авто, для души и езды по умеренному бездорожью. Даже при наличии денег, для города лучше взять что-нибудь поменьше. Если попалась машина вообще без номеров, но с нормальной не …
Мини-отзыв 9 октября 2010
3 отзыва1 поломка
Покупать однозначно!
Отзыв 6 октября 2010
НИВА.
Если нравится, то надо брать! Машина неплохая!
Отзыв 6 октября 2010
Моя радость и печаль.
Думайте перед покупкой. Расход большой, смотрите по финансам.
Отзыв 5 октября 2010
Сотка пройдена.
Отзыв 4 октября 2010
Пробег +60000.
Какой тут совет, тщательнее проверяйте перед покупкой б/у.)
Отзыв22 сентября 2010
Большой мальчик.
Машина с харизмой и характером, но налоги убиваю все.

Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1225 отзывов про Chevrolet (Шевроле)