Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 апреля 2010
Любимая машинка Aveo.
Великолепный автомобиль, ни разу не сожалел в своем выборе. Думаю, что и вы не пожалеете!
Отзыв29 марта 2010
60000 км. на Trailblazer.
Делайте вывод сами.
Отзыв20 марта 2010
Продолжение.
Достойная покупка!
Отзыв17 марта 2010
Chevrolet Captiva 3.2.
1 фото2 поломки
Внимательно подходит к выбору авто, всё понажимать, погазовать и проехаться как следует.
Отзыв18 марта 2010
Мой первый собственный авто.
Отзыв16 марта 2010
Chevy Rocks.
Елабугу и Бразилию не брать, ZR2 на любителя и запчасти вообще не найти. Если вы практичный человек с бюджетом только на русский авто, то это Ваш выбор. Купив Шеви Блэйзер (GMC Jimmy, Oldsmobile Bravada), вы больше ни за что не сядете на эти машинки.
Отзыв13 марта 2010
Моя первая иномарка.
Нормальный семейный автомобиль, без претензий на понтовость и спортивность.
Отзыв12 марта 2010
Добротная подруга.
Считаю, что в своем сегменте и в своей ценовой категории - фаворит. Если бы еще сейчас цены на нее не подняли...
Отзыв 7 марта 2010
Второе ТО.
7 отзывов8 фото
Берите... не пожалеете:-) Отличный и неприхотливый авто!!!
Отзыв 5 марта 2010
Aveo 1.6 LT.
Очень удобная машинка для начинающих - и управляется легко, и благодаря своим малым габаритам и хорошей обзорности в городе нет проблем с парковкой и манёврами. Жаль, что нет экономичных дизельных движков, хотя если планируете ездить много, то газ поможет решить вопрос экономии. Удачи!
Отзыв 2 марта 2010
Мой внедорожник.
Покупайте шевроле блейзер - не ошибетесь, останетесь довольны.
Отзыв25 февраля 2010
Автомобиль для наших дорог.
Брать б/у в районе 200-300 т.руб., перед покупкой тщательно проверить ходовую.
Отзыв21 февраля 2010
Отзыв о Шевроле Лачетти седан 1.6 мех, пробег 26500. Объективная оценка!
3 отзыва12 фото1 поломка
В принципе, машиной доволен, такая своего рода рабочая лошадь. В соответствии со своим классом в меру комфортная, динамичная и надежная. Даже как-то скучновато с ней - сел и поехал. Кто планирует покупать данное авто, советую объективно относитесь к её оценке, не надо после ВАЗа ждать ураганной …
Отзыв12 февраля 2010
Мышонок.
Рекомендую для города и вылазок на дачу. Доживу до  пенсии - куплю себе такую)
Отзыв 5 февраля 2010
Моя надежная нелюбовь.
Решать Вам, аппарат достойный, но… Если у Вас есть хоть малейшие сомнения по поводу этой машины, то не берите.
Отзыв29 января 2010
Опыт эксплуатации.
Если бы вновь довелось покупать «Авео», взял бы седан 1,4 л с колесами 15 дюймов. Опции – по вкусу. Насчет АБС – не знаю, не знаю…
Отзыв23 января 2010
Chevrolet Lacetti 1.8.
Сначала думать - потом покупать. А не наоборот :-)
Отзыв23 января 2010
Эпика, вторая зима.
Покататься, сравнить с одноклассниками. Если нужен добротный привлекательный авто, то брать.
Отзыв22 января 2010
Броневичок.
Брать желательно 1-2 годовалую, если не смущает расход топлива.
Отзыв22 января 2010
Chevrolet Lacetti.
Если машина устраивает, то берите, но готовьтесь: мелких неприятностей, типа сгоревшего блока "Battery saver", все равно не избежать.
Отзыв21 января 2010
Поделюсь опытом приобретенного авто.
В общем, машинка для своего класса достойная, советую приобретать!
Отзыв20 января 2010
15 000 позади.
Почему-то я не перестал мечтать о Прадо )))
Отзыв20 января 2010
Каптива 3.2.
Каждый решает сам, но не спешите, сходите на тест-драйв, подумайте не спеша и все получится.
Отзыв17 января 2010
Эпика 2.0 (2010-ого модельного года).
Если вы хотите что-то типа Камри, но не хотите отдавать по 50 тыс. налога в год. Если вы хотите Мондео, но не хотите иметь миллион первую эмблему Форд на шильде. Если для вас Шевроле не "негламурно". И если вы можете себе позволить - берите. Эпика не разочарует!
Отзыв14 января 2010
Отзыв от души.
Хороший автомобиль за свои деньги. Если нужен авто до 350 тысяч, то бери не раздумывая.
Отзыв14 января 2010
Лачетти, 6 месяцев эксплуатации.
3 отзыва1 поломка
Брать и ещё раз брать!!!
Отзыв11 января 2010
Наша Шеви.
Решать покупателю, но в целом очень неплохой авто.
Отзыв11 января 2010
12000 км.
Думайте сами.
Отзыв10 января 2010
Реальный русский внедорожник.
Реальный сегмент покупателей - это охотники, рыбаки, ну и еще те, кто ведет очень активный образ жизни. Эта машина ВАШУ активную жизнь только разукрасит :)
Отзыв 9 января 2010
Шевроле Вива
Не мешайте машине ездить и возить Вас.
Отзыв 8 января 2010
3й год.
На данный момент цена авто начинается от 550тр. За такие деньги никогда бы его не купил. Фокус сейчас будет поинтереснее из данного сегмента.
Отзыв 5 января 2010
Второй год эксплуатации.
Покупать или нет данный авто? До сих пор отвечу - да, ежели это будет  БУ, то есть с пробегом... так как  автомобиль не очень ликвидный и купить можно недорого. Почему? Не знаю. Те же Лачетти покупаются/продаются гораздо лучше с меньшей потерей в цене. Новую Каптиву по цене выше миллиона не купил …
Отзыв 8 июня 2009
Небольшая вылазка за город.
Отзыв 4 января 2010
Моя Лачи.
Достойная машина за эти деньги.
Отзыв31 декабря 2009
Опыт владения.
Авто за эти деньги оправдал все мои ожидания. О покупке не жалею. Но каждому свое, так что выбирайте СВОЙ авто головой, а не попой.
Отзыв26 декабря 2009
Годовой отчёт.
Автомобилей огромный выбор и этот далеко не лучший, но и не худший.
Отзыв24 декабря 2009
Полтора года каждодневных поездок.
1 поломка
Единственное, наверно, хочу сказать - надумали брать Лачетти – берите 1,6.
Отзыв30 сентября 2009
То, что есть 4.
Всё так же, как и ранее. Надёжная и некапризная рабочая лошадка. Кому надо перемещаться из А в Б без суперкомфорта и напускной крутизны - берите.

Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1225 отзывов про Chevrolet (Шевроле)