Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 февраля 2009
ШевиНива.
Только если у вас ВАЗ.
Отзыв24 февраля 2009
Chevrolet Lacetti А/Т, 1,6 109 л.с.
Покупать. За эти деньги новое в такой комплектации не купишь. Семейная машина для повседневных поездок.
Отзыв23 февраля 2009
Шевролет каптива 2008 года выпуска.
Берите, не пожалеете.
Отзыв22 февраля 2009
Chevrolet Lanos: первые 3000 км.
Мои общие впечатления пока положительны, а там уж сами решайте. Я поставил оценки, исходя из моих личных ощущений.
Отзыв22 февраля 2009
Лачетти с пробегом.
Решать вам. На вкус и кошелек все машины разные.
Отзыв14 февраля 2009
О метро.
Как первое авто с автоматом - советую
Отзыв12 февраля 2009
Chevrolet Epica 2.0 МКПП
В общем идеальная машинка. Подвеска, правда, могла бы быть и помягче. Обзорность в норме. Советую приобрести. Тем более что сейчас такая конфигурация, как у меня стоит гораздо дешевле, чем когда я брал машину.
Отзыв11 февраля 2009
Скромный трудяга.
Исключительно на собственное усмотрение!
Отзыв10 февраля 2009
Chevrolet Rezzo 1.6i (2008 г.в.)
Рекомендую тем, кто никуда не спешит
Отзыв 5 февраля 2009
Chevrolet Tahoe (2006 г.в.)
Брать
Отзыв 4 февраля 2009
Наконец!
Брать!
Отзыв 1 февраля 2009
Разумный автомобиль за приемлимые деньги
Берите, авто этих денег стоит, и вполне отбивает их при эксплуатации. Хороший автомобиль если надо доставить свою пятую точку из пункта А в пункт Б и обратно =)
Отзыв31 января 2009
И снова Шевроле Ланос.
Опять же за 10 000 долларов, если нужен надежный, недорогой, автомобиль - "Ланос" то, что нужно.
Отзыв30 января 2009
Всё, что есть 2.
Нужна неброская, неприхотливая, довольно надёжная а/м - бери.
Отзыв26 января 2009
Машинка LANOS на самом деле классная!
За те деньги, которые выложил, самая лучшая машина!
Отзыв23 января 2009
Настоящий ЕБлейзер
Все-таки машинка уже устарела, да и концепция «недоджипа» уже неактуальна. Подумайте сначала: нужен ли Вам такой автомобиль в принципе? Всем удачи на дорогах и в жизни!
Отзыв22 января 2009
Chevrolet Aveo 1.4
Одним словом, отличная машина... но исключительно для города!
Отзыв20 января 2009
Lacetti - Автомобиль для семьи и для себя!
Честный, хороший, надежный, семейный автомобиль за свои деньги. К хорошему привыкаешь очень быстро, поэтому хочется автомобиль из следующего сегмента! :)
Отзыв19 января 2009
1993
Механика
Отзыв17 января 2009
Моя первая машинка.
Стоит своих денег как городской автомобиль для новичка и молодой семьи из 2 человек.
Отзыв16 января 2009
Тем, кому нужен НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ привод
Все есть в отзыве
Отзыв16 января 2009
Опыт эксплуатации Авео
Двигатель1,4 л. предпочтительнее 1,2 л.
Отзыв14 января 2009
Рабочая лошадка
Как многие говорят, если не гонитесь за имеджевой маркой, можно брать
Отзыв13 января 2009
Мой TRAILBLAZER. Часть 2.
Если денег немного, то это лучший вариант. За эти деньги я получил новый авто, и даже такие мелочи, как я описал выше, были устранены по гарантии и не омрачили мне жизнь! Единственное, мой совет: не покупайте машину в  "Р*УТОВ-М*ТОРС"! Отвратительное обслуживание, хамство со стороны персонала, …
Отзыв 8 января 2009
То, что есть.
Изложенное выше написано исходя из личного опыта эксплуатации данного автомобиля. Совет покупателю - думай сам, ибо повторюсь: каждому своё, на вкус и цвет и т.п. В оценке безопасность укажу "хорошо", но слава Богу не проверял и, очень надеюсь, что проверять не придётся. По окончании гарантии …
Отзыв 7 января 2009
3 года взаимопонимания с Шевроле Авео.
Брать.
Отзыв25 декабря 2008
Закаптива
НЕ БРАТЬ! Обратите взоры на нормальные бренды! Которые потом хоть продать можно! В этой ценовой групе их достаточно!
Отзыв24 декабря 2008
Ланос 2007 года.
24.12.2008 Нормальная машина для неприхотливого владельца без особых амбиций. 21.07.2010 Не знаю как сейчас качество сборки, но в 2007 году было ещё приемлемое...
Отзыв23 декабря 2008
Хочу такую
Сравнить надо с одноклассниками.
Отзыв20 декабря 2008
Цена-качество оправдывает!
Кому нравится - покупайте)
Отзыв17 декабря 2008
Шевроле Авео
Из бюджетных вариантов - надбюджетен по уровню комфорта, ходовых качеств.
Отзыв11 декабря 2008
Тахо, переплывший Тахо
Если есть возможность "поиграть" с указанием можности в двигателе, нужен надежный огромный джип либо машина на рыбалку/охоту - БЕРИТЕ!!!
Отзыв 7 декабря 2008
Круглый хорошист
Всем потенциальным покупателям Лачи могу посоветовать получить о ней как можно больше информации от знакомых Лачеводов, побольше читать отзывы и статьи, но.... поменьше им верить. Где гарантия, что тот или иной отзыв, не заказуха? А вообще производители машин ориентируются друг на друга, поэтому …
Отзыв 7 декабря 2008
История эксплуатации Авео 1.2 new
Прежде чем покупать, зайдите на украинский форум клуба любитетелей АВЕО, там написано обо всём.
Отзыв 6 декабря 2008
Нормальная машина
На любителя. Как рабочая лошадь - вполне, в такси они исправно трудятся. PS Оценки машине выставил относительно ее цены.
ДТП 1 декабря 2008
Прошёл крэштест!!!
Берите, не пожалеете...
Отзыв30 ноября 2008
Мой отзыв за 2 года владения лачей..
Может мне сильно повезло с качеством конкретного экземпляра, но основываясь на собственном опыте советую брать!  За эти деньги отличный коник!)))
Отзыв28 ноября 2008
Удачный автомобиль за разумные деньги.
Если располагаете суммой 450-470 тыс. руб.  предлагаю такой вариант авто.

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1260 отзывов про Chevrolet (Шевроле)