Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 января 2009
3 года взаимопонимания с Шевроле Авео.
Брать.
Отзыв25 декабря 2008
Закаптива
НЕ БРАТЬ! Обратите взоры на нормальные бренды! Которые потом хоть продать можно! В этой ценовой групе их достаточно!
Отзыв24 декабря 2008
Ланос 2007 года.
24.12.2008 Нормальная машина для неприхотливого владельца без особых амбиций. 21.07.2010 Не знаю как сейчас качество сборки, но в 2007 году было ещё приемлемое...
Отзыв23 декабря 2008
Хочу такую
Сравнить надо с одноклассниками.
Отзыв20 декабря 2008
Цена-качество оправдывает!
Кому нравится - покупайте)
Отзыв17 декабря 2008
Шевроле Авео
Из бюджетных вариантов - надбюджетен по уровню комфорта, ходовых качеств.
Отзыв11 декабря 2008
Тахо, переплывший Тахо
Если есть возможность "поиграть" с указанием можности в двигателе, нужен надежный огромный джип либо машина на рыбалку/охоту - БЕРИТЕ!!!
Отзыв 7 декабря 2008
Круглый хорошист
Всем потенциальным покупателям Лачи могу посоветовать получить о ней как можно больше информации от знакомых Лачеводов, побольше читать отзывы и статьи, но.... поменьше им верить. Где гарантия, что тот или иной отзыв, не заказуха? А вообще производители машин ориентируются друг на друга, поэтому …
Отзыв 7 декабря 2008
История эксплуатации Авео 1.2 new
Прежде чем покупать, зайдите на украинский форум клуба любитетелей АВЕО, там написано обо всём.
Отзыв 6 декабря 2008
Нормальная машина
На любителя. Как рабочая лошадь - вполне, в такси они исправно трудятся. PS Оценки машине выставил относительно ее цены.
ДТП 1 декабря 2008
Прошёл крэштест!!!
Берите, не пожалеете...
Отзыв30 ноября 2008
Мой отзыв за 2 года владения лачей..
Может мне сильно повезло с качеством конкретного экземпляра, но основываясь на собственном опыте советую брать!  За эти деньги отличный коник!)))
Отзыв28 ноября 2008
Удачный автомобиль за разумные деньги.
Если располагаете суммой 450-470 тыс. руб.  предлагаю такой вариант авто.
Отзыв19 ноября 2008
Это кошмар!
Если Вы обладали нормальным автомобилем и не один год - не брать, не брать Если это Ваш первый автомобиль - не брать, не брать. Если Вы ездили уже на старых нивах -- тогда Вам просто пофиг. А теперь совет за деньги которые стоит новая ШНИВА можно взять приличный кроссовер импортного производства. …
Отзыв13 ноября 2008
Малец!
7 фото1 поломка
Покупайте!!!! Для города само то!!!! Для гонщиков - проходим не задерживаемся.
Отзыв11 ноября 2008
Три года с русским Опелем.
Ну насколько я знаю сейчас их не выпускают, так что если вы ищете хорошую машину б/у свежего года и не очень большого пробега на которую не придется заказывать запчасти и ждать их по три месяца, при этом имеющую неплохие технические и динамические показатели то стоит рассмотреть такой вариант.
Отзыв10 ноября 2008
Хороший вариант для дачи и отдыха.
Брать. =)
Отзыв10 ноября 2008
1,5 года эксплуатации.
Если нужен простой и надежный авто с необходимым минимумом комфорта это хороший вариант. Хороший автомобиль за немного денег.
Отзыв 2 ноября 2008
Шнива - соткана из противоречий и компромисов
Машина для тех, ктоуверен, что неоспоримый большой плюс Шнивы - недорогой внедорожник необходимый для частой езды по бездорожью, на рыбалку, в связи с чем такой жирный минус, как высокие эксплуатационные расходы, связанные с ненадежностью одних деталей и маленьким ресурсом других, не является …
Отзыв28 октября 2008
Стоит ли Captiva своих денег?!
Такий же как и в прошлом году.
Отзыв25 октября 2008
Мой Швероле-Ланос.
8 отзывов2 фото
За свои деньги- хороший автомобиль. У кого выбор ограничен 10 000 долларов- этот автомобиль то, что нужно. Всем удачи!!!
Отзыв24 октября 2008
Первый год эксплуатации.
Двинатель 2,4 не так плох, как кажется на первый взгляд. Встретил в сервисе парня который при пробеге в 3 тыс. уже четвертый раз был в сервисе из-за "мозгов". Разница в машинах - у него движок 3,2. Может проблема в том, что это новый и не очень доработанный движок?
Отзыв23 октября 2008
Лача.
Большая просторная машина для неспешной езды. Для себя определил что при такой цене (до 450т.р.) данный авто лучшее предложение на рынке. При наличии суммы 500к.руб и более выбор значительно расширяется.
Отзыв22 октября 2008
Спустя 1,5 года после покупки.
Мини-отзыв21 октября 2008
Chevrolet Aveo
Отзыв15 октября 2008
Моя Chevrolet Aveo.
Вроде все. Как первая иномарка - самое то. Пересел на нее с 2109, сейчас жене отдал, сам езжу на Гранд Витаре :)
Отзыв10 октября 2008
Lacetti - вагон.
За такую цену, на мой взгляд, конкурентов нет. Даже фокус дороже, но не лучше.
Отзыв 7 октября 2008
Авео 2005, 1,5 бензин.
Если решили покупать - покупайте.
Отзыв 6 октября 2008
Наша раша.
Отзыв 6 октября 2008
Правда о Шевроле Реццо.
Если Вам нужен вместительный, в меру комфортный, тяговитый, мягкий автомобиль, если вас утраивает медленный разгон, если вы готовы смириться с большим расходом топлива ради вместительности авто, то это правильный выбор за те деньги, которые он стоит.
Отзыв30 сентября 2008
Chevrolet Tahoe 5,3 V8 325 л.с.
Машина для водителя и пассажиров. Идеальный для дальних поездок. Реально больше стоит, чем за него платишь.
Отзыв25 сентября 2008
Lacetti Wagon 1,6
Иномарки с такими габаритами дешевле в этом классе нет.
Отзыв24 сентября 2008
Лачети 1.4
Решать Вам. Меня все устраивает. Знакомые тоже купили, цена - качество соответствуют.
Отзыв15 сентября 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Если дизайн нравится-бери.Остальное всё,как в нормальной машине. Бери не менее1.8 и автомат коробку.Почувствуй себя не частью машины,а её хозяином.
Отзыв12 сентября 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Если нужна рабочая лошадка на каждый день и не за большие деньги - то это отличный вариант.
Chevrolet Lacetti 1.6
2 отзыва6 фото9 поломок
Брать, если нужна просто машина, без особых изысков.
Chevrolet Lanos 1.5i
За эти деньги нормальный вариант!
Chevrolet Epica 2.0

Двигательнужен совет
Логотип Chevrolet

Сейчас 1235 отзывов про Chevrolet (Шевроле)