Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 июля 2008
Отзыв 6 июля 2008
Chevrolet Lacetti
Если Вы - покупатель без "понтов и претензий", и не готовы листать за марку лишние от 10 тыщ убитых енотов - то это а V томобиль идеален в разрезе "цена - качество"! Покупайте, не раздумывая!
Отзыв 4 июля 2008
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Если вы ищете авто на каждый день и у Вас бюджет 350 т.р., и Вы точно знаете что дилер в Вашем городе хорошо обслуживает клиентов ( Челябинску не повезло), то лучше авто Вы не найдете!
Отзыв 3 июля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Оценивай авто реально, читай форумы, не доверяй красивым буклетам и словам
Отзыв 1 июля 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Отзыв29 июня 2008
Chevrolet Epica
Если менталитет позволяет - хорошая семейная или служебная машина.
Отзыв25 июня 2008
Chevrolet Tahoe
Диагностировать в хорошем сервис-центре. Если продавец не хочет - посылать и искать другую машину.
Отзыв19 июня 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Абсолютно нормальный а V томобиль за свои деньги.
Chevrolet 2123 Niva
Не слушайте теоретиков и слесаря дядю Васю из соседнего гаража. Имейте свою голову. Прокатитесь на тест-драйве...
Chevrolet 2123 Niva
Если есть хороший механик, можно брать. Хотя надежность у Шнивы разочаровывает очень сильно и затмевает могие достоинства. Отличная задумка, не плохое исполнение, русское качество. Но вообще хорошая машина. Всем удачи!
Chevrolet Lacetti 1.4
Лучший вариант для рационального молодого человека :)
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если денег немного (до 15 000 - 16 000 у.е.), то брать незадумываясь! Потому как звук мотора этой машинки вас будет радовать долго :)
Chevrolet Aveo
Думайте,сравнивайте,считайте свои кровные,потратить как правило легче чем заработать,себе бы такую не купил.Ничего личного - только факты.
Отзыв11 июня 2008
Chevrolet 2123 Niva
Лучше купить корейца "Спорта" в старом кузове!
Отзыв10 июня 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
В общем авто за эти деньги мне понравилось.
Отзыв 7 июня 2008
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Покупайте, не пожалеете, но не скупитесь на комплектацию.
Отзыв 7 июня 2008
Chevrolet Lumina APV
Авто для узкого круга любителей. В Краснодаре спрос на такие машины есть. Ко мне обращались с предложениями о продаже, но я не соглашалась. Вторую такую машину достать будет непросто. Я, например, люблю ее всей душой.
Отзыв 4 июня 2008
Отзыв27 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Семь раз отмерь - ..............!
Отзыв26 мая 2008
Отзыв26 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Господа думайте, решайте, надеюсь хоть чем-то мой отзыв вам поможет.
Chevrolet Blazer
Адекватной альтернативы за такие деньги нет.
Chevrolet 2123 Niva
Покупать! Если Вы рассматриваете эту машинку как вариант для приобретения - отнеситесь к ней со вниманием и симпатией. А очень многие болячки, поверьте мне, лечаться. Особенно если Вы человек с головой, фантазией и руками, растущими откуда надо. Она стоит тех денег, которые за неё просят.
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если внешне понравилась, то берите не задумываясь. Отличный авто, за такие деньги.
Отзыв20 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Своих денег вполне стоит. При выборе машины в диапазоне до 350 000 обязательно рассмотрите этот вариант.
Отзыв19 мая 2008
Chevrolet 2123 Niva.
13.04.2007 Как любая вещь если нравится, то надо брать. Если нравится, значит и ухаживать будешь должным образом, и вещь будет отвечать тебе взаимностью. 10.03.2010 Просто прокатитесь на ней по бездорожью и все поймете.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Можете смело брать, как первый а V томобиль, или в кредит, или вместо 8-15. Потеряете немного. Я думаю Ланосы и сейчас дешевле десяток.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet 2123 Niva
Оценить жизненые приоритеты и если нужна, брать.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Aveo
Оптимальная машинка для езды на работу-обратно, + в выходной по магазинам.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если- бы не проблемы с моторами- всё бы и ничего... Большая машина за относительно небольшие деньги.
Отзыв12 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
За свои деньги очень даже достойно. Жаль, что отечественный автопром ничего подобного не производит. На текущий момент по соотношению цена/размер аналогов нет.
Отзыв 8 мая 2008
Отзыв 5 мая 2008
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet Epica 2.0
Каждый выбирает сам, но Эпика достойный а V томобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Лейте хороший бензин, лишней раз не давите педаль газа в пол! Учимся на нём ездить без рывков. Помните Блэйзер машина спокойная, вольяжная, и на ней надо точно также ездить.. (Но если надо на нём зажечь..он это может без проблем, в любом диапозоне скоростей )Ставьте Ксенон, простые жёлтые фары не …
Отзыв28 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Советую хэтч с дв. 1,6 или 1,8!
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если ищите бюджетный авто с опциями типа гур, конд, айрбэг - берите. Своих денег стоит 100%. При покупке идите к официалу! Смотрите внимательно на ЛКП. (Если косяков нет, то ЛКП прослужит долго)
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1244 отзыва про Chevrolet (Шевроле)