Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Chevrolet Lacetti 1.6i
Если денег немного (до 15 000 - 16 000 у.е.), то брать незадумываясь! Потому как звук мотора этой машинки вас будет радовать долго :)
Chevrolet 2123 Niva
Не слушайте теоретиков и слесаря дядю Васю из соседнего гаража. Имейте свою голову. Прокатитесь на тест-драйве...
Chevrolet 2123 Niva
Если есть хороший механик, можно брать. Хотя надежность у Шнивы разочаровывает очень сильно и затмевает могие достоинства. Отличная задумка, не плохое исполнение, русское качество. Но вообще хорошая машина. Всем удачи!
Chevrolet Aveo
Думайте,сравнивайте,считайте свои кровные,потратить как правило легче чем заработать,себе бы такую не купил.Ничего личного - только факты.
Отзыв11 июня 2008
Chevrolet 2123 Niva
Лучше купить корейца "Спорта" в старом кузове!
Отзыв10 июня 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
В общем авто за эти деньги мне понравилось.
Отзыв 7 июня 2008
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Покупайте, не пожалеете, но не скупитесь на комплектацию.
Отзыв 7 июня 2008
Chevrolet Lumina APV
Авто для узкого круга любителей. В Краснодаре спрос на такие машины есть. Ко мне обращались с предложениями о продаже, но я не соглашалась. Вторую такую машину достать будет непросто. Я, например, люблю ее всей душой.
Отзыв 4 июня 2008
Отзыв27 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Семь раз отмерь - ..............!
Отзыв26 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Господа думайте, решайте, надеюсь хоть чем-то мой отзыв вам поможет.
Отзыв26 мая 2008
Chevrolet Blazer
Адекватной альтернативы за такие деньги нет.
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если внешне понравилась, то берите не задумываясь. Отличный авто, за такие деньги.
3 фото1 поломка
Покупать! Если Вы рассматриваете эту машинку как вариант для приобретения - отнеситесь к ней со вниманием и симпатией. А очень многие болячки, поверьте мне, лечаться. Особенно если Вы человек с головой, фантазией и руками, растущими откуда надо. Она стоит тех денег, которые за неё просят.
Отзыв20 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Своих денег вполне стоит. При выборе машины в диапазоне до 350 000 обязательно рассмотрите этот вариант.
Отзыв19 мая 2008
Chevrolet 2123 Niva.
13.04.2007 Как любая вещь если нравится, то надо брать. Если нравится, значит и ухаживать будешь должным образом, и вещь будет отвечать тебе взаимностью. 10.03.2010 Просто прокатитесь на ней по бездорожью и все поймете.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet 2123 Niva
Оценить жизненые приоритеты и если нужна, брать.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Можете смело брать, как первый а V томобиль, или в кредит, или вместо 8-15. Потеряете немного. Я думаю Ланосы и сейчас дешевле десяток.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Aveo
Оптимальная машинка для езды на работу-обратно, + в выходной по магазинам.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если- бы не проблемы с моторами- всё бы и ничего... Большая машина за относительно небольшие деньги.
Отзыв12 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
За свои деньги очень даже достойно. Жаль, что отечественный автопром ничего подобного не производит. На текущий момент по соотношению цена/размер аналогов нет.
Отзыв 8 мая 2008
Отзыв 5 мая 2008
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Лейте хороший бензин, лишней раз не давите педаль газа в пол! Учимся на нём ездить без рывков. Помните Блэйзер машина спокойная, вольяжная, и на ней надо точно также ездить.. (Но если надо на нём зажечь..он это может без проблем, в любом диапозоне скоростей )Ставьте Ксенон, простые жёлтые фары не …
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet Epica 2.0
Каждый выбирает сам, но Эпика достойный а V томобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв28 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Советую хэтч с дв. 1,6 или 1,8!
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если ищите бюджетный авто с опциями типа гур, конд, айрбэг - берите. Своих денег стоит 100%. При покупке идите к официалу! Смотрите внимательно на ЛКП. (Если косяков нет, то ЛКП прослужит долго)
Отзыв24 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Выбирал 2 месяца. Были варианты: фокус (куда ж без него), лансер, авео, фьюжн(чуть не купил). Выбрал лачетти, потому что было в наличии и в очень хорошей комплектации. Было бы больше денег, взял бы астру. Если бы ещё раз покупал - взял бы лачетти, тока седан 1.6. А так машина вполне современная и …
Отзыв22 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Очень хороший, удобный семейный а V томобиль.
Chevrolet Lanos 1.5i
Если вы стритрейсер или преступник, которому приходится часто уходить от милицейской погони, эта машина не для вас. Всем остальным можно смело брать и ездить.
Не рекомендую.
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Если для Вас важен сам а V томобиль, а не понтовый бренд - покупайте смело.
Отзыв19 апреля 2008
Chevrolet Aveo
Обязательно защить номер двигателя . Ржавеет очень быстро.
Отзыв15 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
Очень большой выбор в настоящее время в а V томобильном рынке, сложно сравнивать. Однако положительных эмоций больше, чем неприятных в соотношении где-то 80/20. Для первой иномарки очень неплохой вариант, покупайте.
Отзыв15 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Думать о том, зачем приобретается а V томобиль, если для того чтобы эксплуатировать в качестве надежной, неприхотливой рабочей лошадки, забив на престижность марки и не вникая особо в страны происхождения, то Лачетти будет неплохим выбором. Но, по двигателю меньше чем 1,8 брать бы не советовал. А …

Двигательнужен совет
Логотип Chevrolet

Сейчас 1235 отзывов про Chevrolet (Шевроле)