Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Chevrolet Lacetti 1.6
Если Вы не хотите покупать отечественный авто, а денег не очень много, берите базовую комплектацию без наворотов, таких как CD на 6 дисков, датчик дождя, климат, литые диски и т.д., она этих денег стоит и доставит Вам удовольствие от езды. Если денег хватает на что-то получше (Mazda 3, Toyota …
1 запись в БЖ6 отзывов1 фото1 поломка
Надежный, скоростной и приемистый авто с отличным большим, трансформируемым салоном с отличным параметром цена/качество,количество авто. Рекомендую всем.
Chevrolet Lacetti 1.8i
Кому нравится пусть берёт , лично мне нравится. Хорошее авто за эти деньги , хотя говорят есть лучше на данный момент.
Отзыв 3 марта 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Не обращайте внимание на те нюни, которые я тут развесил. Берите. Как и писал, свои деньги она окупает. Машина надежна. И ездит хорошо.
Отзыв 1 марта 2008
Отзыв27 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
При получении авто после ТО проверяйте все работы по технологическим картам. НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ В" ПРАГМАТИКЕ" на Ваське.
Отзыв19 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Машина хорошая если нравиться брать стоит и выбрать из чего есть, только учитывая не большие факторы. Обязательно поставить защиту двигателя.
Отзыв18 февраля 2008
Chevrolet 2123 Niva
Если нужна не дорогая комфортная и проходимая автомашина, то Шеви-Нива это хорошее предложение.
Отзыв18 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Ничего советовать не буду, если нравится берите.
Отзыв14 февраля 2008
Chevrolet Lanos
Думаю, располагая суммой до 400 000 руб, я бы делал выбор или Lacetti или Skoda Fabia. По моим размерам (рост 185 и крупная комплектация), мне больше подходит Lacetti и в моем случае он был в наличии, но Skoda тоже очень ничего. Выбор за Вами.
Отзыв14 февраля 2008
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Берите, и не слушайте кто говорит что плохая машина.2 варианта либо они "зажрались" откровенно и за 50тысяч им майбах подавай, либо трудная машина, коих мало.
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Нормальный а V томобиль в качестве рабочей лошадки за свои деньги.
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Aveo 1.6 16V
Не торопиться, при наличии такой суммы есть из чего выбирать!
Отзыв 5 февраля 2008
Chevrolet 2123 Niva
до Шнивы нужно дорости !!! Иначе покупка может быть ошибочной ...
Отзыв 4 февраля 2008
Отзыв 4 февраля 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Машинка очень хорошая и мне нравится. Настоящий большой , мягкий, мощный и проходимый америкосик. Только вот мой совет, перед покупкой сходите на сервис и посмотрите как у них там обстоят дела на моем сервисе например грязь и хаос.
Отзыв31 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
Хороший выбор, достаточно недорого стоит и, конечно, стоит своих денег!
Chevrolet Lanos 1.5i
Если финансы не позволяют взять Nissan Qashqai - бери смело Chevrolet Lanos - не пожалеешь.
Chevrolet Caprice Classic 5.0
Если у Вас с головой не в порядке, то добро пожаловать к нам в Палату №6. если от себя , то прокатитесь один раз на Caprice, если это Ваше, то стоит его купить, живем то один раз, я так и сделал, но у меня с головой не все в порядке, как и остальных каприсоводов, поэтому мы и Семья
Отзыв23 января 2008
Chevrolet 2123 Niva
Машина не для больших городов с пробками, а так вполне нормально!
Отзыв22 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Отзыв21 января 2008
Chevrolet Impala
Во-первых, в России, в Питере в частности, таких а V томобилей в продаже я не видел пока, так что если и кто соберется покупать, то это будет привозная из штатов со всеми американскими особенностями. Ничего посоветовать не могу.
Chevrolet Tacuma
а V томобиль для семьи !
Chevrolet Captiva
Лучшее соотношение цена/качество!
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Отзыв17 января 2008
Chevrolet Rezzo
Кто хочет купить качественный автомобиль с множеством удобных опций и аксессуаров по вполне приемлемой цене, кому нужен семейный автомобиль, но кто еще не прочь разогнать адреналин по крови - смело берите Rezzo!
Отзыв15 января 2008
Chevrolet 2123 Niva
Не берите, а то спрос бешеный повышает стоимость авто и ТО!
Отзыв15 января 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Автомобиль своих денег стоит. Не больше и не меньше. Не надо обольщаться, не стоит недооценивать. Хороший баланс цены/качества, очень неплохая замена отечественному автопрому за сравнимые деньги. Пробуйте, возможно он Вам подойдет. Если нет - аналогов сейчас много, от "китайцев" до "французов". …
Отзыв13 января 2008
Chevrolet Aveo
Кому нравяться небольшие компактные машины .... берите ее, и сразу меняйте резину.
Отзыв11 января 2008
Chevrolet Aveo
Машина за свои деньги неплохая! Скорее да, чем нет, если нету денег на японца!
Отзыв11 января 2008
Отзыв10 января 2008
Отзыв 9 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Ищите функциональный городской а V томобиль с неплохой динамикой обалденным дизайном и ценой около 420 000 рублей - берите, не пожалеете!
Отзыв 7 января 2008
Chevrolet Captiva
Советую подумать и взвесить все за и против! Цена соответствует качеству!
Отзыв 6 января 2008
Отзыв 4 января 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Берите смело, если пересаживаетесь с русских авто. Разницу почуствуете сразу!
Отзыв 3 января 2008
Chevrolet Rezzo 1.6i
Покупайте, незадумываясь, только смотрите у кого и с каким обслуживанием, такая машина Вас неподведёт!!!

Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1225 отзывов про Chevrolet (Шевроле)