Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Очень хороший, удобный семейный а V томобиль.
Chevrolet Lanos 1.5i
Если вы стритрейсер или преступник, которому приходится часто уходить от милицейской погони, эта машина не для вас. Всем остальным можно смело брать и ездить.
Не рекомендую.
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Если для Вас важен сам а V томобиль, а не понтовый бренд - покупайте смело.
Отзыв19 апреля 2008
Chevrolet Aveo
Обязательно защить номер двигателя . Ржавеет очень быстро.
Chevrolet Lacetti 1.4i
Очень большой выбор в настоящее время в а V томобильном рынке, сложно сравнивать. Однако положительных эмоций больше, чем неприятных в соотношении где-то 80/20. Для первой иномарки очень неплохой вариант, покупайте.
Chevrolet Astro
Chevrolet Lacetti 1.8i
Думать о том, зачем приобретается а V томобиль, если для того чтобы эксплуатировать в качестве надежной, неприхотливой рабочей лошадки, забив на престижность марки и не вникая особо в страны происхождения, то Лачетти будет неплохим выбором. Но, по двигателю меньше чем 1,8 брать бы не советовал. А …
Отзыв 7 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Брать как первую иномарку после Ваза!
Отзыв 4 апреля 2008
Chevrolet Tacuma 2.0
Если ВАС дизайн не смущает, можно брать.
Отзыв 4 апреля 2008
Отзыв 2 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Если вы ищете недорогую машину на каждый день и перемещаетесь в основном в черте города,у вас нет спортивных амбиций и вы не любитель популять по ночьному городу,если вы не верите что красота скрыта в деталях и что каждый а V томобиль должен иметь свой характер и темперамент или просто у вас …
Отзыв28 марта 2008
Chevrolet Captiva
В таком ценовом сегменте можно найти более проверенную временем машину, но не такую симпатичную и просторную. Лично я, если и буду менять свою Каптиву, так только на Трейлблейзер.
Отзыв19 марта 2008
Chevrolet Captiva 2.4
Отзыв12 марта 2008
Chevrolet Captiva 2.4
Могу поделиться впечатлениями,а советы дело неблагодарное
Отзыв11 марта 2008
Chevrolet Blazer
С механической коробкой оч хороший вариант для загородных выездов!
Отзыв 5 марта 2008
Chevrolet Captiva
Покупать стоит вобщем отличный а V томобиль
Chevrolet Lacetti 1.8i
Кому нравится пусть берёт , лично мне нравится. Хорошее авто за эти деньги , хотя говорят есть лучше на данный момент.
Chevrolet Lacetti 1.6
Если Вы не хотите покупать отечественный авто, а денег не очень много, берите базовую комплектацию без наворотов, таких как CD на 6 дисков, датчик дождя, климат, литые диски и т.д., она этих денег стоит и доставит Вам удовольствие от езды. Если денег хватает на что-то получше (Mazda 3, Toyota …
Chevrolet Lacetti 1.6i
Надежный, скоростной и приемистый авто с отличным большим, трансформируемым салоном с отличным параметром цена/качество,количество авто. Рекомендую всем.
Отзыв 3 марта 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Не обращайте внимание на те нюни, которые я тут развесил. Берите. Как и писал, свои деньги она окупает. Машина надежна. И ездит хорошо.
Отзыв 1 марта 2008
Отзыв27 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
При получении авто после ТО проверяйте все работы по технологическим картам. НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ В" ПРАГМАТИКЕ" на Ваське.
Отзыв19 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.8i
Машина хорошая если нравиться брать стоит и выбрать из чего есть, только учитывая не большие факторы. Обязательно поставить защиту двигателя.
Отзыв18 февраля 2008
Chevrolet 2123 Niva
Если нужна не дорогая комфортная и проходимая автомашина, то Шеви-Нива это хорошее предложение.
Отзыв18 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Ничего советовать не буду, если нравится берите.
Отзыв14 февраля 2008
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Берите, и не слушайте кто говорит что плохая машина.2 варианта либо они "зажрались" откровенно и за 50тысяч им майбах подавай, либо трудная машина, коих мало.
Отзыв14 февраля 2008
Chevrolet Lanos
Думаю, располагая суммой до 400 000 руб, я бы делал выбор или Lacetti или Skoda Fabia. По моим размерам (рост 185 и крупная комплектация), мне больше подходит Lacetti и в моем случае он был в наличии, но Skoda тоже очень ничего. Выбор за Вами.
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Нормальный а V томобиль в качестве рабочей лошадки за свои деньги.
Отзыв 8 февраля 2008
Chevrolet Aveo 1.6 16V
Не торопиться, при наличии такой суммы есть из чего выбирать!
Отзыв 5 февраля 2008
Chevrolet 2123 Niva
до Шнивы нужно дорости !!! Иначе покупка может быть ошибочной ...
Отзыв 4 февраля 2008
Отзыв 4 февраля 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Машинка очень хорошая и мне нравится. Настоящий большой , мягкий, мощный и проходимый америкосик. Только вот мой совет, перед покупкой сходите на сервис и посмотрите как у них там обстоят дела на моем сервисе например грязь и хаос.
Отзыв31 января 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если финансы не позволяют взять Nissan Qashqai - бери смело Chevrolet Lanos - не пожалеешь.
Chevrolet Caprice Classic 5.0
Если у Вас с головой не в порядке, то добро пожаловать к нам в Палату №6. если от себя , то прокатитесь один раз на Caprice, если это Ваше, то стоит его купить, живем то один раз, я так и сделал, но у меня с головой не все в порядке, как и остальных каприсоводов, поэтому мы и Семья
Chevrolet Lacetti 1.4i
Хороший выбор, достаточно недорого стоит и, конечно, стоит своих денег!

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1243 отзыва про Chevrolet (Шевроле)