Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 мая 2008
Chevrolet 2123 Niva.
13.04.2007 Как любая вещь если нравится, то надо брать. Если нравится, значит и ухаживать будешь должным образом, и вещь будет отвечать тебе взаимностью. 10.03.2010 Просто прокатитесь на ней по бездорожью и все поймете.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Можете смело брать, как первый а V томобиль, или в кредит, или вместо 8-15. Потеряете немного. Я думаю Ланосы и сейчас дешевле десяток.
Отзыв16 мая 2008
Chevrolet 2123 Niva
Оценить жизненые приоритеты и если нужна, брать.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Aveo
Оптимальная машинка для езды на работу-обратно, + в выходной по магазинам.
Отзыв13 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Если- бы не проблемы с моторами- всё бы и ничего... Большая машина за относительно небольшие деньги.
Отзыв12 мая 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
За свои деньги очень даже достойно. Жаль, что отечественный автопром ничего подобного не производит. На текущий момент по соотношению цена/размер аналогов нет.
Отзыв 8 мая 2008
Отзыв 5 мая 2008
Chevrolet Captiva
Господа, с этой машиной можно связываться. Действительно, отзывы деляться на 50% - отрицательные, 50% - удовлетворительные. Что есть то есть. Я написал про свою честно. Может быть кому нибудь пригодится при выборе. . Уж не обессудьте, лично мне в этой машине не хватает "понтов". Да, и такого иногда …
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet Epica 2.0
Каждый выбирает сам, но Эпика достойный а V томобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 2WD
Лейте хороший бензин, лишней раз не давите педаль газа в пол! Учимся на нём ездить без рывков. Помните Блэйзер машина спокойная, вольяжная, и на ней надо точно также ездить.. (Но если надо на нём зажечь..он это может без проблем, в любом диапозоне скоростей )Ставьте Ксенон, простые жёлтые фары не …
Отзыв28 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Советую хэтч с дв. 1,6 или 1,8!
Отзыв25 апреля 2008
Отзыв25 апреля 2008
Chevrolet Lanos 1.5i
Если ищите бюджетный авто с опциями типа гур, конд, айрбэг - берите. Своих денег стоит 100%. При покупке идите к официалу! Смотрите внимательно на ЛКП. (Если косяков нет, то ЛКП прослужит долго)
Отзыв24 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4
Выбирал 2 месяца. Были варианты: фокус (куда ж без него), лансер, авео, фьюжн(чуть не купил). Выбрал лачетти, потому что было в наличии и в очень хорошей комплектации. Было бы больше денег, взял бы астру. Если бы ещё раз покупал - взял бы лачетти, тока седан 1.6. А так машина вполне современная и …
Отзыв22 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Очень хороший, удобный семейный а V томобиль.
Chevrolet Lanos 1.5i
Если вы стритрейсер или преступник, которому приходится часто уходить от милицейской погони, эта машина не для вас. Всем остальным можно смело брать и ездить.
Chevrolet Trailblazer 4.2i 4WD
Если для Вас важен сам а V томобиль, а не понтовый бренд - покупайте смело.
Не рекомендую.
Отзыв19 апреля 2008
Chevrolet Aveo
Обязательно защить номер двигателя . Ржавеет очень быстро.
Chevrolet Lacetti 1.4i
Очень большой выбор в настоящее время в а V томобильном рынке, сложно сравнивать. Однако положительных эмоций больше, чем неприятных в соотношении где-то 80/20. Для первой иномарки очень неплохой вариант, покупайте.
Chevrolet Astro
Chevrolet Lacetti 1.8i
Думать о том, зачем приобретается а V томобиль, если для того чтобы эксплуатировать в качестве надежной, неприхотливой рабочей лошадки, забив на престижность марки и не вникая особо в страны происхождения, то Лачетти будет неплохим выбором. Но, по двигателю меньше чем 1,8 брать бы не советовал. А …
Отзыв 7 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Брать как первую иномарку после Ваза!
Отзыв 4 апреля 2008
Отзыв 4 апреля 2008
Chevrolet Tacuma 2.0
Если ВАС дизайн не смущает, можно брать.
Отзыв 2 апреля 2008
Chevrolet Lacetti 1.6
Если вы ищете недорогую машину на каждый день и перемещаетесь в основном в черте города,у вас нет спортивных амбиций и вы не любитель популять по ночьному городу,если вы не верите что красота скрыта в деталях и что каждый а V томобиль должен иметь свой характер и темперамент или просто у вас …
Отзыв28 марта 2008
Chevrolet Captiva
В таком ценовом сегменте можно найти более проверенную временем машину, но не такую симпатичную и просторную. Лично я, если и буду менять свою Каптиву, так только на Трейлблейзер.
Отзыв19 марта 2008
Chevrolet Captiva 2.4
Отзыв12 марта 2008
Chevrolet Captiva 2.4
Могу поделиться впечатлениями,а советы дело неблагодарное
Отзыв11 марта 2008
Chevrolet Blazer
С механической коробкой оч хороший вариант для загородных выездов!
Отзыв 5 марта 2008
Chevrolet Captiva
Покупать стоит вобщем отличный а V томобиль
Chevrolet Lacetti 1.6
Если Вы не хотите покупать отечественный авто, а денег не очень много, берите базовую комплектацию без наворотов, таких как CD на 6 дисков, датчик дождя, климат, литые диски и т.д., она этих денег стоит и доставит Вам удовольствие от езды. Если денег хватает на что-то получше (Mazda 3, Toyota …
Chevrolet Lacetti 1.6i
Надежный, скоростной и приемистый авто с отличным большим, трансформируемым салоном с отличным параметром цена/качество,количество авто. Рекомендую всем.
Chevrolet Lacetti 1.8i
Кому нравится пусть берёт , лично мне нравится. Хорошее авто за эти деньги , хотя говорят есть лучше на данный момент.
Отзыв 3 марта 2008
Chevrolet Lacetti 1.6i
Не обращайте внимание на те нюни, которые я тут развесил. Берите. Как и писал, свои деньги она окупает. Машина надежна. И ездит хорошо.
Отзыв 1 марта 2008
Отзыв27 февраля 2008
Chevrolet Lacetti 1.4i
При получении авто после ТО проверяйте все работы по технологическим картам. НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ В" ПРАГМАТИКЕ" на Ваське.

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1257 отзывов про Chevrolet (Шевроле)