Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 августа 2007
Chevrolet Camaro Z28 Coupe
Брать, только в том случае, если деньги девать некуда!
Отзыв28 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
Советую подумать прежде чем покупать. И быть более внимательным при приемке авто в автосалоне (я сразу не заметел ободраную торпеду).
Отзыв27 августа 2007
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Перед покупкой обязательно проехаться на тест-драйве, чтобы потом не жалеть.
Отзыв24 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Если не хотите покупать сверхбюджетные погремушки, а Фокус ждать долго, можете купить и Лачетти, но помните, драйвом там и не пахнет, смело можете взять и с 1,4 - если просто вы семейный человек с детьми и желанием просто с кондиционером добраться утомленному домой с работы. Для молодых и …
Отзыв23 августа 2007
Отзыв22 августа 2007
Chevrolet 2123 Niva
Если руки растут откуда надо и покапаться с машиной не в лом а в кайф, если увлекаешься охотой, рыбалкой - адназначна брать. Особенно если есть возможность взять второй машиной.
Отзыв22 августа 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Почему- бы и нет? Только брать лучше всего в комплектации SX (кондишн, г/ус-ль, электростеклоподъемники, аэрбэг, аудиоподготовка). Разница между комплектациями (их всего три) сравн. невелика.
Отзыв20 августа 2007
Chevrolet Aveo 1.4 16V
Реальный авто за реальные деньги. Если бы встал передо мной выбор ещё раз, то выбрал бы опять авео.
Отзыв17 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6
Выбирал долго, посмотрел всех одноклассников, на большинстве ездил на тест-драйв. По сочетанию цена-качество-набор опций - Lacetti однозначно лучший выбор. Автомобиль покупается не на месяц, а то и не на год. Так выберите тот, который Вам по душе.
Отзыв 9 августа 2007
Chevrolet TrailBlazer 4.2i 4WD
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв 7 августа 2007
Chevrolet Lacetti 1.6i
Берите корейцев или японцев - они существенно лучше европейцев, если сравнивать по цене-качеству. За 18 тыс у.е новую машину лучше этой не найти. Ну или посмотрите в сторону Судзуки, Хёндай или Киа-Опель-Дэу. Шевроле Лачетти универсалы собираются в Корее под маркой Киа-Опель-Дэу-Шевроле. От Шевроле …
Chevrolet Aveo
При выборе авто отталкивайтесь от конкретных задач поставленных перед ней, стоимости как покупки так и обслуживания. Как напутсвие - безопасноть для вас как для водителя и для ваших пассажиров.
Chevrolet Captiva 3.2
Отзыв31 июля 2007
Chevrolet Lanos 1.5i
Начинайте с нее. Отличный вариант.
Отзыв31 июля 2007
Chevrolet Caprice Classic 4.3
Машина на любителя, немного сентиментального и не очень практичного. Если Вы возьмете Каприс в ухоженном состоянии, то никогда не пожалеете об этом, он будет радовать Вас многие годы. Не будте под влиянием стереотипов, позвольте мечте проявиться в Вашей жизни!
Отзыв30 июля 2007
Chevrolet Epica 2.0
Выбор машины дело индивидуальное для моего достатка машина очень приемлема. Друзей не стыдно посадить на задний ряд. Динамика разгона на уровне. После Мерса немного не хватает жесткости кузова, но опять субъективное мнение. По пластику внутри машины всё решает её цена, а в целом отлично на такие …
Отзыв24 июля 2007
Chevrolet Spark
Определите для себя приоритеты и принимайте решение самостоятельно. Приходится выбирать: экономичность - мощность, удобство парковки - простор в салоне, проблемы с продажей б/у- лидерство в рейтингах угона, переплата за растаможку – нашесборка. Но если вы сознательно выбрали spark и этот а V …
Отзыв24 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Все познается в сравнении - не поленитесь и просмотрите как можно больше а V томобилей в данной ценовой категории. Lacetti - один из а V томобилей с оптимальным сочетанием цены, качества и опций.
Отзыв20 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Неплохая машина за такие деньги, но могла бы быть и лучше. Тем, кто решит брать Lacetti советую не жалеть денег на кондиционер.
Отзыв20 июля 2007
Chevrolet Tahoe
Трезво оценивайте свои возможности, Я не расчитал, Если вы ездиете спакойно, не агресивно, и расход Вас не напрегает, то это ДЛЯ ВАС!
Отзыв18 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Доросли - берите но знайте что не мерседес .
Отзыв15 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Машина для людей спокойного норова, без претензий и далеких от реалий способов самореализации посредством автотранспортных средств. Потянет...
Chevrolet Aveo
В целом считаю этот а V томобиль достойным выбором для ежедневных поездок по городу и выездов на дачу в выходные. Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Хорош для молодых семей из 2-3 человек (мой случай). Вполне достойная управляемость, вместимость, ездовой комфорт, а также доступная стоимость …
Chevrolet Tahoe
Именно такую машину (здоровую и сильно поддержанную) - для города, наверное, не стоит. Если вы считаете, что вас начнут пропускать на дорогах - не начнут, старых джипов в Москве давно никто не боится. Если у вас дача - можно. Если это единственная машина, то за эти деньги лучше, простите, новый …
Отзыв10 июля 2007
Chevrolet Tahoe
Тахо 95 г.в. - это машина не для города. Советую брать людям, ездящим по непролазной грязе, болоту, глубокой целине, не пожалеете.
Отзыв 9 июля 2007
Chevrolet Epica
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.
Отзыв 9 июля 2007
Отзыв 2 июля 2007
Chevrolet Lacetti
Машина стоит своих денег! Всем Удачи!
Отзыв 1 июля 2007
Брать, нормальный аппарат.
Отзыв 1 июля 2007
Chevrolet 2123 Niva
Как вторая машина в семье хороший вариант. Для чисто городской езды считаю не очень подходит.
Отзыв25 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Если нравится внешне и внутри - советую брать. Деньги будут вложены оптимально.
Отзыв22 июня 2007
Chevrolet 2123 Niva
Если уж очень приспичило с полным приводом, да еще и с комфортом, то берите, а так лучше десятку и Ниву для выездов на природу, или зимой.
Отзыв21 июня 2007
Chevrolet Aveo
Если нет денег на машину выше класса, берите смело Chevrolet Aveo, не пожалеете.
Отзыв20 июня 2007
Chevrolet Lacetti
Заливать только 92-й бензик!!!
Отзыв20 июня 2007
Chevrolet Lanos
Если денег хватает только на эту берите смело.

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1243 отзыва про Chevrolet (Шевроле)