Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 июня 2014
Г машина
Совет покупателю???? Да даже не знаю......Может РИО-КИА????? Хотя все покупается по деньгам.
Отзыв17 июня 2014
Скоро нам 2 года
Можно брать, но помните о недостатках, которые я, вам в помощь, обозначил. Не гвоздя, не жезла и только сломанные и неработающие камеры видеофиксации нарушений на вашем пути, друзья.
Отзыв16 июня 2014
Каптива 75 т. км за ....
Давать совет не буду. Если будете брать б/у, внимательно смотрите весь автомобиль. Если требуется доехать с чем-то крупногабаритным в салоне - то смело можете осуществить. Проходимость в рамках дозволенного. По болоту не поедет, а заехать зимой на что-то большее, чем дорога (сугроб) - …
Визит на сервис16 июня 2014
Замена на 75000
Ремонт/ТО14 июня 2014
ТО-1
Отзыв10 июня 2014
Совсем другой Aveo, но тот же Chevrolet
Если понравилась, то надо брать. Как относишься к машине, тем и она будет платить в ответ.
Другое 4 июня 2014
про гарантию на примере GM
Отзыв30 мая 2014
Едем дальше
За такую цену брать. И если живёте в средней полосе, то дизель. ИМХО оптимальное сочетание цены, мощности, тяги и налога. Остальное или слабое (167 л.с. + акпп) , или дорогое (250 л.с. 3 литра).
Отзыв24 мая 2014
Жестяночка T200 - волк в овечьей шкуре.
Бояться не стоит, нечего тут боятся.
Своими руками12 мая 2014
Теперь у меня и сзади появился свет:)))
Мини-отзыв 8 мая 2014
Шевроле Трах
Рекомендую.
Путешествие 6 мая 2014
Майские в Питере
Ремонт/ТО21 апреля 2014
Небольшой глюк во время поездки
Ремонт/ТО 9 апреля 2014
Общее впечатление об использовании Шеви-Нива
Мини-отзыв 9 апреля 2014
Покататься можно, но не долго :)
Отзыв 5 апреля 2014
Моя первая типа иноматка.
По сравнению с 10-точным семейством и самарами выбор в пользу ланоса, а вот если приора может будет и получше - не знаю, как говорят. Но если хотите комфорт, лучше поднакопите чуть-чуть и возьмите что-нибудь другое.
Другое25 марта 2014
Работа мотора в городских условиях
Другое23 марта 2014
Chevrolet Blazer 1998
Загорелся - бери!!!
Отзыв 3 марта 2014
Мой TrailBlazer
Мой совет простой:что-то выбрал,прокатись сам посмотри,попробуй,на той и другой машинке и третьей,нехрен слушать всех, так сказать спецов,ты выбираешь машинку для себя и под себя,конечно прежде определившись,что тебе нужно по классификации...Удачи всем в выборе авто!!!
Отзыв27 февраля 2014
Расставание(((
Но машина все равно хорошая, с условием, что она более-менее "свежая")))
Путешествие24 февраля 2014
О расходе и не только
Ремонт/ТО21 февраля 2014
Заезд в сервис
Выбор - дело тонкое. За себя скажу, что о своем выборе пока не жалею.
Отзыв 5 февраля 2014
Мой танк.
Достойный автомобиль.
Отзыв 1 февраля 2014
Немного о ТрейлБлейзере
Если четко представляешь себе, для чего нужна машина и какой бюджет можешь себе позволить, то выбор на самом деле сужается до 2-3 моделей максимум… ШТБ, МПС, Rexton W, по сути всё, остальное либо дороже, либо кроссоверы (а это уже другая история), а среди своих одноклассников-конкурентов …
Ремонт/ТО30 января 2014
Продолжение жизни Гоши и его приключения.
Берите, если понимаете, что берете и зачем. Машина требует ухода. Для своих денег отличный авто.
Отзыв27 января 2014
Как Chevy Blazer стал ТанчеГом.
Берите и не парьтесь, человек с мозгами и руками эту машину с легкостью обслужит.
Отзыв25 января 2014
Впечатления за время эксплуатации.
Брать,если нет возможности на копить денег на другой класс авто.
Отзыв18 января 2014
Шевроле Каптива.
Выбор автомата всегда зависит от вкуса стреляющего. Разумеется, и от возможностей бюджета. Меня мой выбор полностью устраивает. А вы решайте сами.
Отзыв14 января 2014
Новая Нива, первые впечатления.
Первое, о чем стоит позаботиться - это запаска, ее легко скрутить. Есть множество способов от боксов с ключом до хитрых приспособлений. Я купил секретки на запаску - цена вопроса около 500 р., а на кранштейн изготовил деталь из обрезка трубы, так чтобы гайки находились в трубе и их можно было …
Отзыв13 января 2014
Еще 2 года позади,полет нормальный.
Возможные неприятности при владении аналогичным авто: "Сопливость" двигателя (клапанная крышка,свечные колодцы,сальники приводов,ГУР,рулевая рейка,заправочный штуцер кондиционера). Подтёки не критичны,жидкости не убегают,просто неприятно.  Уходит тормозная жидкость,педаль сцепления неадекватна-как …
Другое 6 января 2014
Контраварийная подготовка
Отзыв 3 января 2014
Окончание сказки. Продолжение следует!
Рейсталинговые модели брать однозначно, если нет больших запросов по офф роуду )))
Путешествие23 декабря 2013
Поездочка Москва-Рязань-Нижний Новгород-Москва:)))
Отзыв19 декабря 2013
Знакомимся дальше
Совет всё тот же. Оптимальный выбор в данной категории и размера авто за такие деньги. Если учесть, что щас запустили в производство фейслифт: зад другой, перфорированная кожа, подогрев заднего ряда сидений, двухзонный климат. Разница с моей каптивой 20 тыщ рублей всего. Ну и плюс скидки.
Помощь на дороге 5 декабря 2013
Размышления о ксенонах, омывателях и проч.
Помощь на дороге11 декабря 2013
О ксеноне....продолжение...

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1247 отзывов про Chevrolet (Шевроле)