Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Путешествие16 июля 2013
Поездка Москва-Анапа-Москва
Отзыв27 июня 2013
Круз после полугода эксплуатации.
Машинка стоит своих денег. Не больше, не меньше.  Хорошая городская рабочая лошадка, с просторным салоном и минимальным набором опций для комфортного проведения времени в пробках.
Мини-отзыв24 июня 2013
Окончание.
Кто ищет комфорта и много ездит по трассе, не брать!!!
Ремонт/ТО19 июня 2013
Очистка испарителя кондиционера
Ремонт/ТО12 июня 2013
Неожиданный ремонт.
Если пересядете на такое авто после отечественного автопрома, то будете очень довольны. Чаще все таки она подойдет как рабочая лошадка и авто на каждый день, хотя расход топлива даже для этого великоват
Автозвук24 мая 2013
Установка автомагнитолы и колонок на перед в автом
Ремонт/ТО 8 мая 2013
Ну вот и приехали....
Если нечего делать и жизнь слишком сладка - купить себе геморрой.
Отзыв 3 мая 2013
CHEVROLET CAPTIVA V6 2012, первые впечатления.
Если нужен новый паркетник до 1,3 млн. Однозначно брать! Единственное, если бы я брал сейчас, то присмотрелся бы к новому Ford Kuga. К тойоте рав4 даже не подошёл бы :) Такой дизайн.... После того как я посетил японский родной сайт тойоты, я понял кто нацисты! На каких они ездят и что нам сливают.
Отзыв 1 мая 2013
"Случайный" хозяин)))
Бывших "Нивоводов" не бывает))))
Мини-отзыв28 апреля 2013
Спустя 5 лет владения авто.
Отзыв26 апреля 2013
Совет. Как выбрать Chevrolet Cruze.Отзыв
Не стоит покупать а/м у автодилера Даже не рассматриваем механику Не стремитесь угнаться и урвать а/м по самой дешевой цене
Отзыв24 апреля 2013
Выявленые недостатки за 2 года владения.
В целом машиной, как малым внедорожником, очень доволен. Не советую людям без рук.
Доп. оборудование 7 апреля 2013
Кондиционер
Отзыв 4 апреля 2013
Шевроле Нива.
Если Вы живете в крупном городе и съезжаете с асфальта 1 раз в год, то эта машина не для Вас. Если Вам нужен гоночный болид, то эта машина не для Вас. Машина своих денег стоит.
Отзыв 4 апреля 2013
Шевроле Нива 2008
Решать вам. Я не пожалел о своей покупке. У этой машины очень много недостатков, но и немало достоинств. Если использовать машину по назначению, т.е. для эксплуатации по бездорожью - то стоит. А в качестве паркетника для езды по городу - сомнительный вариант.
Отзыв28 марта 2013
Продолжение.
Сейчас они упали в цене, поэтому за небольшие деньги можно получить довольно неплохой автомобиль. Не предел мечтаний, но довезет куда надо и с минимальным комфортом.
Отзыв24 марта 2013
Снежное чувство Черного Фрика.
После того как поменял свою Калину на Авео, окончательно убедился в прописной истине современного автомобильного мира - все автомобили В-класса примерно одинаковы (конечно, если это не мерседес В-класса). Машины данного класса - просто чтобы ездить с достаточным уровнем комфорта. Все споры о том, …
Отзыв20 марта 2013
7 лет с Авео.
Не знаю, что советовать. Таких уже не делают, а про новые Авео ничего не знаю. Если где-то найдете 06-08 годов с пробегом до 60 000 (что мало реально), брать можно. Дешево и как для города нормально едет.
Отзыв20 марта 2013
Хорошая бюджетная городская машина.
Если вам нужна неприхотливая машина без "наворотов" и вы ездите исключительно по городу. Можно смело брать. Я не пожалел, что есть такой в семье. И пока продавать не собираюсь, хотя и деньги вроде есть. Ездит, есть и пить особо не просит. По ремонту не напрягает.
Отзыв19 марта 2013
Авешка.
кто еще думает не думайте берите не пожалеете
Мини-отзыв14 марта 2013
Визит на сервис 1 марта 2013
Конец зимы
Отзыв26 февраля 2013
Вот и пролетело 9000 км.
Берите, если не смущают наши убитые и нечищенные дороги, следующую взял бы все-таки паркетник. А так хороший авто по соотношению цена-качество, до этого много выбирал и сравнивал, ДЛЯ СЕБЯ среди доступных седанов лучше не нашел.
Отзыв13 февраля 2013
А вот расстался я с ней с грустью.
Не хочу советовать, но... Если жизненная ситуация сложилась так, что... Я бы взял опять CHEVROLET LACETTI универсал.
Отзыв11 февраля 2013
История поломок...
Хороший вариант, не стоит его отбрасывать из-за негативных отзывов людей, которые на таком авто даже не ездили...
Мини-отзыв11 февраля 2013
Вот и прошел первый год с Тахо.
Если автомобиль нравится - покупайте.
Отзыв 3 февраля 2013
Продолжаем докатывать американские джинсы.
Крепко подумать... это как москвич 2141. Если купишь, то не продашь. :)
Отзыв30 января 2013
О своем Блейзере.
Смотрите раму и пороги,  акпп, а остальное лечится. И не забывайте, что покупая автомобиль старше 10 лет  имейте на запас хотя бы тыс 50 при покупке на непредвиденный ремонт. Ну и не спешите покупать. Осмотрите все внимательно.
Отзыв29 января 2013
Niva Chevrolet - первые впечатления
Если решил - бери.
Отзыв27 января 2013
ШНива
Отзыв26 апреля 2012
Ездим дальше.
Собираетесь покупать новую, не советую, полно машин посвежее, хоть и дороже.
Отзыв20 января 2013
Отзыв о Chevrolet Orlando 1.8 (2011 г.в.)
Выбирал второй авто жене опять... подумываю о беленькой). В общем, рекомендую как семейное авто, не пожалеете.
Отзыв19 января 2013
Лач 1.6.
Установить защиту картера, установить решетку на радиатор. Если подвеска кажется жесткой - поставить высокопрофильную резину, да и смотрится машина на крупных колесах лучше. Те, что стоят по умолчанию - вообще никакие. Можно прошить ЭБУ, улучшает динамику, уменьшает расход... правда незначительно, …
Отзыв16 января 2013
Едем дальше.
Отзыв11 января 2013
Авешка не подведет.
Берите.
Отзыв11 января 2013
Chevrolet Epica.
Отзыв 9 января 2013
БамблБи ... "Как я провел лето".

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1250 отзывов про Chevrolet (Шевроле)