Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 марта 2013
Продолжение.
Сейчас они упали в цене, поэтому за небольшие деньги можно получить довольно неплохой автомобиль. Не предел мечтаний, но довезет куда надо и с минимальным комфортом.
Отзыв24 марта 2013
Снежное чувство Черного Фрика.
5 отзывов4 фото
После того как поменял свою Калину на Авео, окончательно убедился в прописной истине современного автомобильного мира - все автомобили В-класса примерно одинаковы (конечно, если это не мерседес В-класса). Машины данного класса - просто чтобы ездить с достаточным уровнем комфорта. Все споры о том, …
Отзыв20 марта 2013
7 лет с Авео.
Не знаю, что советовать. Таких уже не делают, а про новые Авео ничего не знаю. Если где-то найдете 06-08 годов с пробегом до 60 000 (что мало реально), брать можно. Дешево и как для города нормально едет.
Отзыв20 марта 2013
Хорошая бюджетная городская машина.
Если вам нужна неприхотливая машина без "наворотов" и вы ездите исключительно по городу. Можно смело брать. Я не пожалел, что есть такой в семье. И пока продавать не собираюсь, хотя и деньги вроде есть. Ездит, есть и пить особо не просит. По ремонту не напрягает.
Отзыв19 марта 2013
Авешка.
кто еще думает не думайте берите не пожалеете
Мини-отзыв14 марта 2013
Конец зимы
1 отзыв4 фото1 поломка
Отзыв26 февраля 2013
Вот и пролетело 9000 км.
Берите, если не смущают наши убитые и нечищенные дороги, следующую взял бы все-таки паркетник. А так хороший авто по соотношению цена-качество, до этого много выбирал и сравнивал, ДЛЯ СЕБЯ среди доступных седанов лучше не нашел.
Отзыв13 февраля 2013
А вот расстался я с ней с грустью.
Не хочу советовать, но... Если жизненная ситуация сложилась так, что... Я бы взял опять CHEVROLET LACETTI универсал.
Отзыв11 февраля 2013
История поломок...
3 отзыва1 поломка
Хороший вариант, не стоит его отбрасывать из-за негативных отзывов людей, которые на таком авто даже не ездили...
Мини-отзыв11 февраля 2013
Вот и прошел первый год с Тахо.
Если автомобиль нравится - покупайте.
Отзыв 3 февраля 2013
Продолжаем докатывать американские джинсы.
Крепко подумать... это как москвич 2141. Если купишь, то не продашь. :)
Отзыв30 января 2013
О своем Блейзере.
1 запись в БЖ
Смотрите раму и пороги,  акпп, а остальное лечится. И не забывайте, что покупая автомобиль старше 10 лет  имейте на запас хотя бы тыс 50 при покупке на непредвиденный ремонт. Ну и не спешите покупать. Осмотрите все внимательно.
Отзыв29 января 2013
ШНива
Отзыв26 апреля 2012
Ездим дальше.
2 записи в БЖ4 отзыва6 фото
Собираетесь покупать новую, не советую, полно машин посвежее, хоть и дороже.
Отзыв20 января 2013
Отзыв о Chevrolet Orlando 1.8 (2011 г.в.)
Выбирал второй авто жене опять... подумываю о беленькой). В общем, рекомендую как семейное авто, не пожалеете.
Отзыв19 января 2013
Лач 1.6.
Установить защиту картера, установить решетку на радиатор. Если подвеска кажется жесткой - поставить высокопрофильную резину, да и смотрится машина на крупных колесах лучше. Те, что стоят по умолчанию - вообще никакие. Можно прошить ЭБУ, улучшает динамику, уменьшает расход... правда незначительно, …
Отзыв16 января 2013
Берите.
Отзыв11 января 2013
Chevrolet Epica.
Отзыв 9 января 2013
БамблБи ... "Как я провел лето".
Отзыв 8 января 2013
Он же, но спустя 2 года
Советую покупать тем, у кого небольшой средний годовой пробег (до 20 000 в год)
Отзыв 7 января 2013
Белоснежка
Не брать
Отзыв 4 января 2013
Шевроле Каптива: компромисс или осознанный выбор?
Берите. Но только 3-х литровую!
Отзыв 2 января 2013
Продано.
Говорят, что лачу сняли с производства, жаль. Для покупки б.у. - отличный вариант.
Отзыв24 декабря 2012
Хороший полет своего универсала Chevrolet Lacetti.
1 запись в БЖ6 отзывов1 фото1 поломка
Удачи на дорогах!  И пока нет подорожавшего шевроле универсал Круза берите универсал Лачетти!
Отзыв23 декабря 2012
Шевроле Авео.
Брать, если нравится, естественно после СТО.
Отзыв 5 декабря 2012
Прощание.
Большой автомобиль, за небольшие деньги
Отзыв 4 декабря 2012
Chevrolet Aveo 1.2 седан, красный.
На вкус и цвет... каждому нравится разное, но мне кажется, что шевроле авео - это машина для женщин.
Ремонт/ТО 3 декабря 2012
Парктроник.
42 записи в БЖ7 отзывов8 фото2 поломки
Выбор и покупка29 ноября 2012
Chevrolet Cruze 1.6.
1 отзыв
Один из лучших автомобилей в своем ценовом сегменте... я даже не знаю, есть ли у него конкуренты.
Отзыв28 ноября 2012
Преданный Желток.
В этом классе и ценовой категории наиболее интересный вариант по дизайну и качеству, если нравится внешний вид - берите, остальное не подведет!
Отзыв21 ноября 2012
Памяти любимой Ласточки посвящается.
3 отзыва11 фото1 поломка
В качестве "первой иномарки, с ГУРом, АБС, кондером, двумя подушками, с четырьмя дверями))), просторным салоном и нормальным багажником"  других вариантов не вижу.   Чтобы понять, чем отличается иномарка (пусть и бюджетная) от российского автопрома, Лачетти будет достаточно. Если вы хотите менять …
Ремонт/ТО21 ноября 2012
2 года 39 000км. проездил.
Машина не для любителей комфорта и людей, не умеющих крутить гайки.
Отзыв19 ноября 2012
А "CAPTIVA" ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Кому необходим классный, огромный, семейный кроссовер с внедорожными качествами, с крутыми наворотами - покупайте Шеви Каптива, не пожалеете.
Отзыв12 ноября 2012
На иномарку! По-вазовски!
5 отзывов4 фото
Брать.

Двигательнужен совет
Логотип Chevrolet

Сейчас 1235 отзывов про Chevrolet (Шевроле)