Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв21 октября 2013
Эксплуатация Шеви Круз 1,6 механика.
Другое 7 октября 2013
Думы о замене
Не люблю давать советы, но если машина нравится, можно брать .
Отзыв 5 октября 2013
Один год удовольствия.
Автомобиль ничем не хуже Рио и Соляриса.  Можно брать. Рекомендую. Для людей, желающих экономить: новая Лада Калина с АКПП или Гранта с той же трансмиссией. Особой разницы с Шевроле Авео, Киа Рио, Хэндай Солярисом, Шкодой Фабиа и др. Б-классом не заметите.
Путешествие27 сентября 2013
2 года,М6, Рыбалка, Джамбы....в общем все в кучу:)
Отзыв14 сентября 2013
Моя вторая машина.
Покупайте авто, к которому душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы. Ланосы больше не выпускаю, вместо них ЗАЗ Шанс. Об их качестве говорить не буду, т.к. не ездил, но вроде как одно и то же, разве что движок 1.3 появился. А так хочу отметить, что на период покупки Ланос был лучшим …
Отзыв14 сентября 2013
Первый год прошел.
Большой высокий универсал по цене чуть больше автомобиля гольф-класса. Если прожорливость не смущает - надо брать.
Тюнинг кузова 9 сентября 2013
Тюнинг света
Ремонт/ТО 5 сентября 2013
Идет к третьей сотне!
Если денег в обрез - такого коня можно брать, надежен, запчасти стоят копейки и их валом. Подвеска достаточно комфорта, так что даже по плохим дорогам можно ездить спокойно.
Колеса 4 сентября 2013
замена летней резины шевроле каптива
Тюнинг кузова 4 сентября 2013
маленький штрих на фары-установка ресничек
Тюнинг салона 4 сентября 2013
установка накладок на педали "спорт"
Отзыв29 августа 2013
Мой вечный дачник, доблестный Робин Гуд.
Однозначно покупать, конкурентов сейчас мало, особенно за такие маленькие бабки, корейцев и китайцев давайте всё-таки в один ряд ставить не будем. Мне, к примеру, привыкшему ездить на БМВ, Вольво и Американских внедорожниках, честно скажу, некомфортно, мягко говоря, даже рядом с какой-нибудь киа …
Отзыв26 августа 2013
Просто Ланос.
Как первый авто или авто, чтобы поучиться ездить и изучить устройство.
Другое23 августа 2013
Как я купил вторую Таху...но уже для дочери:))
Брать:)
Отзыв17 августа 2013
Знакомство.
За текущую цену (от млн руб) считаю оптимальным соотношение количества и качества машины, но чудес в ней нет.
Отзыв12 августа 2013
Авео т-300
Обратите внимание на авто. Потестите. Конечно это не мерин, но авто приятный, хочется верить, что и надёжный.
Отзыв11 августа 2013
Chevrolet Cruze 1.8AT (2012 г.в.) хетчбек
Каждому своё.
Отзыв 7 августа 2013
Мой танк.
За эти деньги лучшее предложение.
Тюнинг кузова 1 августа 2013
Тюнинг света. продолжение. и не только
Тюнинг кузова30 июля 2013
Тюнинг света:)
Путешествие16 июля 2013
Поездка Москва-Анапа-Москва
Отзыв27 июня 2013
Круз после полугода эксплуатации.
20640
Машинка стоит своих денег. Не больше, не меньше.  Хорошая городская рабочая лошадка, с просторным салоном и минимальным набором опций для комфортного проведения времени в пробках.
Мини-отзыв24 июня 2013
Окончание.
Кто ищет комфорта и много ездит по трассе, не брать!!!
Ремонт/ТО19 июня 2013
Очистка испарителя кондиционера
Ремонт/ТО12 июня 2013
Неожиданный ремонт.
Если пересядете на такое авто после отечественного автопрома, то будете очень довольны. Чаще все таки она подойдет как рабочая лошадка и авто на каждый день, хотя расход топлива даже для этого великоват
Автозвук24 мая 2013
Установка автомагнитолы и колонок на перед в автом
Ремонт/ТО 8 мая 2013
Ну вот и приехали....
Если нечего делать и жизнь слишком сладка - купить себе геморрой.
Отзыв 3 мая 2013
CHEVROLET CAPTIVA V6 2012, первые впечатления.
20382
Если нужен новый паркетник до 1,3 млн. Однозначно брать! Единственное, если бы я брал сейчас, то присмотрелся бы к новому Ford Kuga. К тойоте рав4 даже не подошёл бы :) Такой дизайн.... После того как я посетил японский родной сайт тойоты, я понял кто нацисты! На каких они ездят и что нам сливают.
Отзыв 1 мая 2013
"Случайный" хозяин)))
Бывших "Нивоводов" не бывает))))
Мини-отзыв28 апреля 2013
Спустя 5 лет владения авто.
Отзыв26 апреля 2013
Совет. Как выбрать Chevrolet Cruze.Отзыв
21983
Не стоит покупать а/м у автодилера Даже не рассматриваем механику Не стремитесь угнаться и урвать а/м по самой дешевой цене
Отзыв24 апреля 2013
Выявленые недостатки за 2 года владения.
В целом машиной, как малым внедорожником, очень доволен. Не советую людям без рук.
Доп. оборудование 7 апреля 2013
Кондиционер
Отзыв 4 апреля 2013
Шевроле Нива.
Если Вы живете в крупном городе и съезжаете с асфальта 1 раз в год, то эта машина не для Вас. Если Вам нужен гоночный болид, то эта машина не для Вас. Машина своих денег стоит.
Отзыв 4 апреля 2013
Шевроле Нива 2008
Решать вам. Я не пожалел о своей покупке. У этой машины очень много недостатков, но и немало достоинств. Если использовать машину по назначению, т.е. для эксплуатации по бездорожью - то стоит. А в качестве паркетника для езды по городу - сомнительный вариант.
Отзыв28 марта 2013
Продолжение.
Сейчас они упали в цене, поэтому за небольшие деньги можно получить довольно неплохой автомобиль. Не предел мечтаний, но довезет куда надо и с минимальным комфортом.
Отзыв24 марта 2013
Снежное чувство Черного Фрика.
После того как поменял свою Калину на Авео, окончательно убедился в прописной истине современного автомобильного мира - все автомобили В-класса примерно одинаковы (конечно, если это не мерседес В-класса). Машины данного класса - просто чтобы ездить с достаточным уровнем комфорта. Все споры о том, …
Отзыв20 марта 2013
7 лет с Авео.
Не знаю, что советовать. Таких уже не делают, а про новые Авео ничего не знаю. Если где-то найдете 06-08 годов с пробегом до 60 000 (что мало реально), брать можно. Дешево и как для города нормально едет.

Поломка устранена.
Поломка устранена.
Логотип Chevrolet
Поломка устранена за 5 000 р..
Нужен совет!

Добавьте свой отзыв!

Его прочтут тысячи людей. Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным!

Сейчас 1270 отзывов про Chevrolet (Шевроле)