Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Выбор и покупка29 ноября 2012
Chevrolet Cruze 1.6.
Один из лучших автомобилей в своем ценовом сегменте... я даже не знаю, есть ли у него конкуренты.
Отзыв28 ноября 2012
Преданный Желток.
В этом классе и ценовой категории наиболее интересный вариант по дизайну и качеству, если нравится внешний вид - берите, остальное не подведет!
Отзыв21 ноября 2012
Памяти любимой Ласточки посвящается.
В качестве "первой иномарки, с ГУРом, АБС, кондером, двумя подушками, с четырьмя дверями))), просторным салоном и нормальным багажником"  других вариантов не вижу.   Чтобы понять, чем отличается иномарка (пусть и бюджетная) от российского автопрома, Лачетти будет достаточно. Если вы хотите менять …
Ремонт/ТО21 ноября 2012
2 года 39 000км. проездил.
Машина не для любителей комфорта и людей, не умеющих крутить гайки.
Отзыв19 ноября 2012
А "CAPTIVA" ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Кому необходим классный, огромный, семейный кроссовер с внедорожными качествами, с крутыми наворотами - покупайте Шеви Каптива, не пожалеете.
Отзыв12 ноября 2012
Отличный автомобиль.
Бери, не пожалеешь!
Ремонт/ТО 2 ноября 2012
Моему Ланосу 4,5 года.
Советую сразу делать полный антикор.
Отзыв25 октября 2012
Мой путь к подорожникам (муки выбора 7 местного автомобиля).
Если нужен полноприводный всепогодный автомобиль на 7 мест, то это единственный выбор на данный момент в своем ценовом диапазоне. Поверьте, машина реально стоит своих денег.
Отзыв16 октября 2012
Chevrolet Lacetti.
Отзыв16 октября 2012
Отзыв о Крузе 1.8 Хатчбек.
Пробуйте, только в сравнении познается истина. Я советую Круза, так как ездил на многих авто, причем новых, и скажу, что достойный автомобиль, но именно хатчбек. Уже появился универсал, может он будет другим, но думаю, что не намного.
Доп. оборудование16 октября 2012
Lacetti SX универсал, 2008г.в. 1.8.
Мини-отзыв 8 октября 2012
Красивая, но ненадежная.
Может сейчас доработали, но мне кажется штатная сигнализация конфликтует с вновь установленными.
Мини-отзыв14 октября 2012
Мне нравится авто.
Хорошее авто. С отличным дизайном за небольшие деньги.
Отзыв12 октября 2012
Прошел обкатку.
В пределах 1 100 000 - 1 200 000 хороший вариант семиместного автомобиля слегка повышенной проходимости.
Отзыв 7 октября 2012
С фокуса на каптиву.
Я машиной доволен, а выбирать все равно вам.
Отзыв 6 октября 2012
Прошел почти год эксплуатации.
Если присматриваетесь к этому автомобилю, то рассматривайте вариант с двигателем 1,8 л. При необходимости быстро перестроитесь или осуществите обгон. При наличии средств выбирайте с автоматом. Работает плавно, без рывков + 6 передач.
Отзыв 5 октября 2012
Автомобиль моей супруги.
Можно купить этот авто для молодой супруги, дочери или...  хотя теперь в этом кузове собирают авто на украинском ЗАЗе, а как это отразится на имидже марки в целом - не знаю.
Отзыв30 сентября 2012
Отличный авто.
Нужно брать, но только с движком 1.8.
Отзыв30 сентября 2012
Шевроле Ланос, 2007г.
Брать, если нужна машина, в которую не нужно постоянно вкладывать.
Путешествие27 сентября 2012
МАЛЫШ АВЕО 1.2. Поездка в Лоо.
Отзыв19 сентября 2012
"Много машины за небольшие деньги"
Машину рекомендую, аналогичная по размерам и комплектации японка обойдется тысяч на 250 больше.
Отзыв14 сентября 2012
Проехал 18000 км...
Я бы поставил вопрос так: 1) Купил бы я такой же авто ещё раз? 2) Порекомендовал ли я эту машину другому человеку? И отвечаю: 1) Нет. Лучше бы взял шкоду (ну в кредит, конечно же). 2) Сначала бы перечислил недостатки. Дал бы прокатиться. И если бы он не передумал, то сказал бы бери, ибо машина не …
Мини-отзыв14 сентября 2012
Ну вот и 25 тыщ.
Если готов к мелким неприятностям - брать.
Отзыв12 сентября 2012
Chevrolet.
Сейчас дорестайлинговых Авей остается все меньше и покупаются они людьми, сознательно ищущими что-то недорогое, поэтому совет может быть только один: при покупке делайте полную диагностику на стендах )
Другое11 сентября 2012
Позади 47000 км.
Отзыв11 сентября 2012
Прошел год.
Брать... в этом классе авто за 2,2 млн. руб. конкурентов мало...
Мини-отзыв 6 сентября 2012
Сидеть всё также неудобно.
Брать что-нибудь покомфортней.
Отзыв 5 сентября 2012
Орлик.
На мой взгляд, по соотношению цена-качество-объем автомобиля Шевролет Орландо одно из лучших предложений.
Отзыв30 августа 2012
Опыт эксплуатации.
Машина  беспроблемная. Сел-поехал. Своих денег стоит.
Отзыв29 августа 2012
1.5 года эксплуатации.
Присмотритесь к рестайлинговой Каптиве, эта машина недооценена на Российском рынке, особенно к дизелю.
Отзыв28 августа 2012
Шевик - 1 год и 11 тыс. км.
Новая дороговато стоит, лучше взять б/у 1 год. Сэкономите процентов 20 с учетом дополнительного оборудования. И ещё раз: машина должна соответствовать задачам, на неё возлагаемым, и условиям эксплуатации.
Отзыв22 августа 2012
По прошествии 4 лет.
В целом хорошая и достойная машина. Советую.
Отзыв10 августа 2012
Chevrolet Evanda.
Рекомендую.
Отзыв 9 августа 2012
Chevrolet Aveo LTZ 2012 г.
При бюджете 500 - 550 т. - отличный выбор!
Мини-отзыв 9 августа 2012
Chevrolet Aveo.
Конечно, каждый человек выбирает для себя. Надо определиться, какие цели ты преследуешь. Если гнаться за представительностью, то это конечно не ваш вариант. А вот если для вас главное удобство практичность и надежность - то эта машина то, что надо!
Отзыв 9 августа 2012
О Моем Тахо!
Если авто нравится, то берите!

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1241 отзыв про Chevrolet (Шевроле)