Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле

Отзывы Chevrolet (Шевроле)

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet (Шевроле), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 апреля 2012
Ездим дальше.
Собираетесь покупать новую, не советую, полно машин посвежее, хоть и дороже.
Отзыв20 января 2013
Отзыв о Chevrolet Orlando 1.8 (2011 г.в.)
Выбирал второй авто жене опять... подумываю о беленькой). В общем, рекомендую как семейное авто, не пожалеете.
Отзыв19 января 2013
Лач 1.6.
Установить защиту картера, установить решетку на радиатор. Если подвеска кажется жесткой - поставить высокопрофильную резину, да и смотрится машина на крупных колесах лучше. Те, что стоят по умолчанию - вообще никакие. Можно прошить ЭБУ, улучшает динамику, уменьшает расход... правда незначительно, …
Отзыв16 января 2013
Едем дальше.
Отзыв11 января 2013
Авешка не подведет.
Берите.
Отзыв11 января 2013
Chevrolet Epica.
Отзыв 9 января 2013
БамблБи ... "Как я провел лето".
Отзыв 8 января 2013
Он же, но спустя 2 года
Советую покупать тем, у кого небольшой средний годовой пробег (до 20 000 в год)
Отзыв 7 января 2013
Белоснежка
Не брать
Отзыв 4 января 2013
Шевроле Каптива: компромисс или осознанный выбор?
Берите. Но только 3-х литровую!
Отзыв 2 января 2013
Продано.
Говорят, что лачу сняли с производства, жаль. Для покупки б.у. - отличный вариант.
Отзыв24 декабря 2012
Хороший полет своего универсала Chevrolet Lacetti.
Удачи на дорогах!  И пока нет подорожавшего шевроле универсал Круза берите универсал Лачетти!
Отзыв23 декабря 2012
Шевроле Авео.
Брать, если нравится, естественно после СТО.
Отзыв 5 декабря 2012
Прощание.
Большой автомобиль, за небольшие деньги
Отзыв 4 декабря 2012
Chevrolet Aveo 1.2 седан, красный.
На вкус и цвет... каждому нравится разное, но мне кажется, что шевроле авео - это машина для женщин.
Ремонт/ТО 3 декабря 2012
Парктроник.
Выбор и покупка29 ноября 2012
Chevrolet Cruze 1.6.
Один из лучших автомобилей в своем ценовом сегменте... я даже не знаю, есть ли у него конкуренты.
Отзыв28 ноября 2012
Преданный Желток.
В этом классе и ценовой категории наиболее интересный вариант по дизайну и качеству, если нравится внешний вид - берите, остальное не подведет!
Отзыв21 ноября 2012
Памяти любимой Ласточки посвящается.
В качестве "первой иномарки, с ГУРом, АБС, кондером, двумя подушками, с четырьмя дверями))), просторным салоном и нормальным багажником"  других вариантов не вижу.   Чтобы понять, чем отличается иномарка (пусть и бюджетная) от российского автопрома, Лачетти будет достаточно. Если вы хотите менять …
Ремонт/ТО21 ноября 2012
2 года 39 000км. проездил.
Машина не для любителей комфорта и людей, не умеющих крутить гайки.
Отзыв19 ноября 2012
А "CAPTIVA" ЛУЧШЕ ВСЕХ.
Кому необходим классный, огромный, семейный кроссовер с внедорожными качествами, с крутыми наворотами - покупайте Шеви Каптива, не пожалеете.
Отзыв12 ноября 2012
Отличный автомобиль.
Бери, не пожалеешь!
Ремонт/ТО 2 ноября 2012
Моему Ланосу 4,5 года.
Советую сразу делать полный антикор.
Отзыв25 октября 2012
Мой путь к подорожникам (муки выбора 7 местного автомобиля).
Если нужен полноприводный всепогодный автомобиль на 7 мест, то это единственный выбор на данный момент в своем ценовом диапазоне. Поверьте, машина реально стоит своих денег.
Отзыв16 октября 2012
Chevrolet Lacetti.
Отзыв16 октября 2012
Отзыв о Крузе 1.8 Хатчбек.
Пробуйте, только в сравнении познается истина. Я советую Круза, так как ездил на многих авто, причем новых, и скажу, что достойный автомобиль, но именно хатчбек. Уже появился универсал, может он будет другим, но думаю, что не намного.
Доп. оборудование16 октября 2012
Lacetti SX универсал, 2008г.в. 1.8.
Мини-отзыв 8 октября 2012
Красивая, но ненадежная.
Может сейчас доработали, но мне кажется штатная сигнализация конфликтует с вновь установленными.
Мини-отзыв14 октября 2012
Мне нравится авто.
Хорошее авто. С отличным дизайном за небольшие деньги.
Отзыв12 октября 2012
Прошел обкатку.
В пределах 1 100 000 - 1 200 000 хороший вариант семиместного автомобиля слегка повышенной проходимости.
Отзыв 7 октября 2012
С фокуса на каптиву.
Я машиной доволен, а выбирать все равно вам.
Отзыв 6 октября 2012
Прошел почти год эксплуатации.
Если присматриваетесь к этому автомобилю, то рассматривайте вариант с двигателем 1,8 л. При необходимости быстро перестроитесь или осуществите обгон. При наличии средств выбирайте с автоматом. Работает плавно, без рывков + 6 передач.
Отзыв 5 октября 2012
Автомобиль моей супруги.
Можно купить этот авто для молодой супруги, дочери или...  хотя теперь в этом кузове собирают авто на украинском ЗАЗе, а как это отразится на имидже марки в целом - не знаю.
Отзыв30 сентября 2012
Отличный авто.
Нужно брать, но только с движком 1.8.
Отзыв30 сентября 2012
Шевроле Ланос, 2007г.
Брать, если нужна машина, в которую не нужно постоянно вкладывать.
Путешествие27 сентября 2012
МАЛЫШ АВЕО 1.2. Поездка в Лоо.

Двигательнужен совет!
Логотип Chevrolet

Сейчас 1257 отзывов про Chevrolet (Шевроле)