Отзывы владельцев Chrysler / Крайслер

Отзывы Chrysler (Крайслер)

Отзывы владельцев Chrysler (Крайслер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chrysler (Крайслер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 июня
Американец
Искать только в хорошем состоянии, затраты на содержание данного авто не малы + постоянны!!!
Отзыв20 февраля
11 месяцев и 32 тысячи км за плечами на этом авто
Если найдете в хорошем состоянии берите, он свое отработает вам на радость.
Отзыв13 сентября 2015
Chrysler Grand Voyager 3.3i V6
Если большая семья и любите путешествовать, есть дача, то советую присмотреться.
Выбор и покупка 8 сентября 2015
Уехал...чтобы приехал Джип
Путешествие11 августа 2015
Привет из Нью-Йорка - продолжение про авто в США..
6 записей в БЖ1 отзыв12 фото
Отличная машина, даже в своем возрасте
Своими руками25 июля 2015
Аккумулятор, электрика DONE.Теперь все ок!
Своими руками19 июля 2015
Антикор порогов и не только
Автозвук12 июля 2015
На теплоходе музыка играет)
Обкатка 5 июля 2015
Плановое ТО и впечатления
Отзыв28 июня 2015
Почему именно этот
6 записей в БЖ12 фото
Универсальная надежная машинка для города и не только, еще и симпатичная
Мини-отзыв13 апреля 2015
Ну вот и расстались мы с Кузьмой
Отзыв 2 марта 2015
Корабль
Берите смело, только при выборе тщательная техническая проверка.
Другое27 октября 2014
Ответ на поставленный вопрос zin67
Другое24 октября 2014
Сглазила...
Отзыв23 сентября 2014
первое впечатление
6 записей в БЖ1 фото
Пока что советовать - не поступайте как я . Но не жалею. Она - КРАСАВА. По крайней мере - будет. Если кто - то как и я по - любви соберется покупать это авто все же сначала надо пробить его историю и на "авточике" и если бы еще где - то нашу, Российскую пробить - было бы великолепно. А в принципе …
Ремонт/ТО26 сентября 2014
Другое23 сентября 2014
Первый день "дома"
Мини-отзыв29 июня 2014
О кузе.
Мне эта машина нравится, сейчас думаю взять её посвежее годом.
Отзыв29 мая 2014
Chrysler Voyager II, 2.4 двигатель, 110kw, МКПП
Для семьи самое оно, стареет машина, конечно. Только 2.5 дизель итальянский не советуют, таксисты измучались у меня в городе, кто брал в свое время это чудо в целях экономии.
Отзыв15 октября 2013
Chrysler PT Cruiser
Любите свою машины и она Вас не подведет!
Отзыв24 мая 2013
4х4 vs 2х4.
 Искренне могу рекомендовать авто ищущим универсальный-семейный, рабочий, городской, деревенский (таун и кантри), локальный, дальнобойный  - и неважно как он называется, Гранд Вояджер, Гранл Караван, Таун и Кантри.
Отзыв23 апреля 2013
Мой Concorde
Не рекомендую брать 2,7.
Отзыв 1 апреля 2013
Лучшее сочетание.
Японская надежность двигателя и коробки, американский комфорт и прочность кузова (не гниет никак), английская сборка - лучший винегрет за такие бабки!)) Советую всем, кто любит мощные и комфортные машины.
Отзыв 7 марта 2013
Chrysler Concorde.
Отзыв28 января 2013
Крайслер, Канадское качество.
Я лично авто очень доволен. Советую брать всем. Соотношение цена/качество идеально.
Отзыв27 ноября 2012
Сбылась мечта. На Пацифике поневоле станешь пацифистом.
Если не смущает налог или вы гражданин РБ, если спокойно относитесь к большим габаритам, то остается выбрать хороший экземпляр... Это кросс-тур - и в город приятно, и за город вполне, и трасса - вообще стихия этого авто... Этот аппарат выбирается душой, а не головой. Красиво, комфортно, быстро.
Визит на сервис 6 ноября 2012
Очередной рубеж.
Очередной совет =) - его или хочешь купить или не хочешь... если есть сомнения - лучше выбирай что-то другое.
Отзыв16 октября 2012
Пароход на подводных крыльях.
Ну, как обычно - посмотреть, чтобы не гнилой был, и дальше по порядку, детских болезней у машины нет.
Отзыв30 сентября 2012
Welcome On Board!
Рекомендую покупать с бензиновым двигателем.
Мини-отзыв29 сентября 2012
Жалко менять его.
Выбирайте двигатель 2,7 и чтобы в ПТС было 200лс и менее, налог тогда будет 3500руб/год.
Отзыв 6 сентября 2012
"Черная корова".
Сразу же машину на сто на диагностику. Также проверить тщательно кузов на наличие жуков, герметичность зазоров. И конечно же искать машину с приличной комплектацией:) И ищите реально не убитый движок. Убитых дизелей таких много.
Отзыв30 августа 2012
Мнение после 12 000 км пробега.
1 запись в БЖ3 отзыва5 фото
Эту машину либо "любишь", либо "терпеть её не можешь"... равнодушными она не оставит никого! Если нравится, так почему бы не взять?
Отзыв30 июля 2012
Современная ретро карета!
Отзыв18 декабря 2011
Крайслер себринг купЕ!
Не нужно это покупать.
Отзыв15 мая 2012
Крайслер-Вояджер любимец семьи.
Если нравится настоящий минивэн, а не раздутые легковушки, которые пристроились к классу минивэнов, то брать не раздумывая!  Желательно, конечно, пригласить на тестирование машины человека, который на Вояджере много проехал. В машине много секретов, которые позволят её продиагностировать даже без …
Отзыв 2 мая 2012
Боинг 300М.
Думаю, что это лучший выбор в этом классе автомобилей в возрасте 10 и более лет. Если экземпляр не убитый, можно смело брать - классная машина, на которую можно смело положиться в дороге, и которая будет надёжно служить вам ещё долгое время.

Двигательнужен совет
Chrysler 300C2005 г
Двигательнужен совет
Chrysler Neon1996 г

Сейчас 169 отзывов про Chrysler (Крайслер)