Chrysler 300C 3.0 CRD
3 л. дизель
задний привод
Рязань

Отзыв Chrysler 300C 3.0 CRD (2007 г.)

22 июля 2010 → пробег 62500 км

Дизельный 300С (CRD).

Здравствуйте!

Чувствую себя первооткрывателем, так как информации о таком автомобиле я лично сам не нашел. Надеюсь, вся информация, что будет изложена в последующем, по мере эксплуатации данного автомобиля поможет в выборе другим автолюбителям.

История первой встречи вблизи.

В не так давно, по нынешним меркам, в 2005 году ехали мы с отцом из Вышнего Волочка умотанные, так как очень долго находились за рулем. Остановились на заправке для принятия дозы адреналиновых напитков (люди, не пейте эту гадость, лучше поспать и ехать дальше), и стоя на улице мы увидели автовоз с этими чудо автомобилями, но мы сначала подумали, что это все же Бентли. Постояли, посмотрели, немного позавидовали будущим владельцам этих машин, сели в Л200 и поехали дальше.

История покупки.

Давно было решено, что мне нужно менять машинку, купить седанчика с более современным дизельком. Изначально бродили мысли только о мерене Е класса, 06-07 года или БМВ 5ки… на Фольксваген глаз не падал, хотелось, что-то сверх качественного и комфортного. Но смотрел, искал, думал и как-то ничего не нравилось, читал отзывы хозяев, смотрел и смотрел, рыл и рыл инет по всей инфе. И тут вспомнилась та давняя остановка на заправке, и решено было присмотреть эту машину из БУ и почитать все о ней.

Начал искать и понял, что есть 300С с дизелем, то, что мне очень импонирует, но одно большое, но все-таки возникло «Их нет в продаже на территории РФ». Самое интересное было это знать о движках, и инфа была найдена в отзывах о гранд чероки, так как там стояли те же движки, отрицательного ничего не нашел, поэтому это еще больше подстегнуло на покупку дизеля.

Начал искать на немецких сайтах, и все было найдено, просчитал таможню и доставку, все устраивало (растаможка — 350 000р, доставка — 2000 евро). Позвонили знакомым в Германию, продажа авто это их тема, они подыскали варианты и начали обзвон продавцов. Самое интересное, что я считал эту машину не очень ликвидной на вторичном рынке, но это видимо только у нас, там они продавались только в путь, мы всегда опаздывали на один-два дня.

Поразило то, что в Германии есть точно такие же салоны как в РФ, я имею ввиду по отношению продавца к покупателю, один салон, в котором стояло 2 интересных машины, тупо говорил, что перезвонит, и не отвечал на вопросы, потом через 6-7 часов ожидании и дополнительного прозвона с напоминанием о себе нам перезвонили и сказали «Извините, мы заняты, дайте мыло, пришлем всю инфу на мыло», но так ничего и не прислали, после чего этот салон был вычеркнут из списка.

Этот аппарат, что на фото, я приметил сразу, но я сомневался в белом цвете, потом было еще много вариантов, но что-то всегда было не так, как я хотел.

Основные критерии поиска были таковы:

1. Не черный (надоело уже)
  2. Беж. кожа (не принципиально)
  3. Большой дисплей (с нави и двд)
  4. Пробег до 70000км
  5. История машины и гарантия салона

Да, самое интересно, что я даже не сидел в этой машине и близко к ней не подходил, чем тогда под Вышним Волочком, видимо наличие тест-драйвов и отзывов сыграло на это.

А потом произошли два невероятных события!!! Первое — это наконец-то отремонтировали дорогу к офису, и теперь заезд не с одной стороны, а с 3х. А второе — это то, что я был направлен в заграничную командировку, поэтому я отказался от доставки машины автовозом и поехал за ней сам. Мне предстояло наколесить по Европе на данной машине примерно 2000 км. Это на самом деле чудо какое-то, так как это очередное испытание моего водительского мастерства, и вообще это первый выезд за границу страны, в которой я рожден. И это стало фактором более быстрого поиска и решения того, какую машину я должен купить. Была отправлена предоплата, чтоб поиск шел более продуктивным, и на следующий день мой знакомый поехал именно эту машину, предварительно ее зарезервировав.

Вы даже не представляете, какая это мука сидеть и ждать, пока он доедет до машины (400 км), потом он ее всю посмотрит, дополнительно сфотографирует, отправит фото и свое мнение о машине… А потом вот он звонок, и ты очень внимательно слушаешь инфу про машину, одновременно смотря фото и представляя себя на месте смотрящего…

Из инфы от звонящего было выяснено:

• что на машине был крашен капот и бампер из-за сколов (это обычная практика салонов, для быстрой продажи);
  • было произведено полное ТО и следующее будет аж через 20000км;
  • была поставлена новая резина;
  • всё было чисто и красиво;
  • но все же серый салон очень простецкий на вид.

Рассказ-подсказка для тех, кто хочет сам пригнать машину (если чем смогу еще помочь советом — пишите в личку)

Этап №1

Итак, первый этап заключается во внесении денежного залога за автомобиль. Лучше всего знать заранее полные данные об автомобиле, который вы покупаете, я имею ввиду Бриф (ПТС по нашему), если вы покупаете машину в Германии.

Документы для оформления гарантийного сертификата.

— Паспорт (копия).

— Заграничный паспорт (ваш или того, кто погонит машину, тоже копия) (я чуть не влетел, так как копию не сделал, а паспорт был в посольстве, но благо оттуда копию прислали)

— Копия БРИФА (ПТС).

— Сертификат на экологическую безопасность (совет: не ведитесь и не покупайте его за 5000р в левой фирме, есть база выданных сертификатов, они действительны если срок не вышел, я лично нашел это всё за 10 минут в инете). Да, сертификат этот понадобится только после пригона машины, но лучше сразу позаботиться об этом. Если не найдете в инете, то на сайте таможни есть список фирм, которые их выдают.

— Квитанция оплаты взноса исходя из тарифа + 2000 за услуги таможни (совет: платить с большим округлением. Один раз попадал, что 3 раза доплачивал из-за скачка курса евро, так что сейчас было на 20000 р больше, лучше потом написать заявление и вернуть разницу).

— Заявление на их бланке, куда вносится вся инфа о владельце, машине и перевозчике, а так же месте пересечения границы (у меня это выборгская таможня).

Этап №2

Покупаете машину и собираете все доки.

Купчая, Бриф, доки о пересечении границы (да, в момент пересечения границы надо попросить таможенников, чтобы срок растаможки после переезда границы РФ был с запасом ну примерно 5ть дней, это нужно, чтобы правильно все сделать и не попасть с выходными днями (ну, допустим, на оформление сертификата экологического оформления уйдет ровно день).

Этап №3

Машина куплена, вы ее забираете, оформляете все документы у продавца и едете на границу. Есть 2 пути: через Польшу своим ходом, либо паромом до Хельсинки. Я выбрал второй вариант. Билеты покупаются заранее не меньше чем за неделю. Прибываете в порт и плывете. Потом, прибыв в Финляндию, едите на границу. Финская заключается в том, что вы проходите паспортный контроль. НО внимание!!! Если у вас есть ВОЗВРАТ НДС, то вам необходимо подойти к таможеннику по товарам, чтоб он отсканировал документы, которые будут подтверждением того, что машина покинула ЕС (я этого не сделал, на пересечение финской и нашей границы пришлось развернуться, отстоять очередь в обратную сторону, проехать через стоянку машин полиции, сходить отметить и вернуться назад, что вызвало подозрение у финской полиции и они перекрыли границу, догнали нас и допросили о маневре).

Этап №4

Разделю этап прохождения границы с Финской и Российской стороны.

Итак, вы проехали границу, выехали на нашу территорию, вы это сразу поймете, так как дорога кончается)).

Подъезжаете на таможню и действуете примерно так.

1. Проходите паспортный контроль, все вместе с пассажирами.
  2. Потом идете в большое здание, заполняете таможенную декларацию и еще какие-то документы вам печатает девушка за 1300 р.
  3. Потом идете с этими документами к таможеннику, он ставит печати на документах, проверяет все, осматривает машину и выпускает вас.

Один интересный момент — из разговора с перегонщиками понял, что нам очень повезло, так как мы ехали в воскресенье, а в этот день не разгружается паром из США, поэтому машин на таможне меньше. На все у нас ушло примерно 2.5 часа.

Как проедете границу, до первого кафе-магазина за ОСАГО (хотя меня ни разу не остановили).

Этап №5

Приезжаете на свою таможню, оформляете договор с СВХ, загоняете машину.

Идете с документами сначала закрываете доставку машины, вам дают доки и вы идете к тому, у кого оформляли гарантийный сертификат, он дает вам 3 бумажки, которые вам надо заполнить, у меня это с 3 раза получилось, допускал мелкие неточности.

После того, как у вас все приняли, через некоторое время вы идете на досмотр машины, где ее фотографируют. Потом ждете, пока они заполнят все доки, и получаете ПТС на руки и все документы для постановки на учет. У меня это заняло 2.5 часа. Потом оплачиваете СВХ и выезжаете.

Это само объявление в Интернете, на немецком сайте. Лимузин, Подержанный автомобиль.

Цена Нетто: 19 244 EUR

НДС (19,00%): 3 656 EUR

Брутто: 22 900 EUR

Пробег: 58 400 км

Объем двигателя: 2987 см³

Мощность: 160 кВт (218 PS)

Тип топлива: Дизельный

Комбинированный уровень CO2: около 215 г/км

Число дверей: 4/5 Двери

Коробка передач: Автоматическая КП

Класс экологической безопасности Евро4

Наклейка, указывающая на безвредность для окружающей среды: 4 (Зеленый)

Первая регистрация: 04/2007

Климатическая установка: Автоматический кондиционер

Цвет по классификации производителя: Stone White

Цвет: Белый

Тип отделки: Полностью из кожи

Цвет отделки: Серый

ABS, ESP, Гарантия, Датчики парковки, Иммобилайзер, Кожаные сиденья, Колеса из легкого сплава, Круиз-контроль, Ксеноновые фары, Навигационная система, Подогрев сидений, Полная история обслуживания, Пылевой фильтр, Рулевой механизм с усилителем, Центральный замок, Электрические стеклоподъемники, Передние и боковые подушки безопасности.

Fahrer- und Beifahrerairbag, Windowbags, ASR, ABS, ESP,Bremsassistent, Alarmanlage, Reifendruck-Kontrollsystem, Bordcomputer, Colorglas, Nebelscheinwerfer, elektr. Fensterheber 4-fach, Lederausstattung mit Sitzheitzung vorne und hinten,Xenon-Scheinwerfer mit Scheinwerferreinigungsanlage,DVD Navigationssystem mit Boston Acoustic Lautsprecher-System (276 Watt), Park-Pilot-System hinten, Dieselpartikelfilter,2-Zonen Klimaatuomatik, Regensensor, Tempomat, autom. abblendbarer Innenspiegel, einzeln umklappbare Rücksitze,elektr. einstell- u. beheizbare Außenspiegel, Mittelarmlehne,Außenspiegel mit automatischer Einparkstellung, elektr. Pedallerie, Gepäcknetz, Niveauregulierung an der Hinterachse, Lederlenkrad elektr. längs-und höhenverstellbar, Fahrer- u. Beifahrersitz elektr. einstell.- u. beheizbar incl. Memory- Funktion für Fahrersitz, Kompass mit Außentemperaturanzeige, Zentralverrieglung mit Fernbedienung, uvm. Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten.

Так, ну а теперь коротко про саму машинку расскажу, дифирамбы петь не умею, поэтому все будет кратко.

Первые впечатления, после того как увидел саму машину и первой поездки.

Прикольно, большая и красивая, но что-то не так. Сиденья узковаты, окна маловаты, серая кожа, конечно очень хороший вариант, на мой взгляд, но других почти нет, придется перешивать. Едет хорошо и резво. Тормоза хорошие. Руль послушный. Расход до 10 литров на 100 км. Жестковата, стыки на дороге сильно чувствуются, и на брусчатке как-то не очень приятно, возможно колеса перекачены (так и было 2.8, вместо положенных 2.5, и тем на каком ездят по РФ 2.2-2.4). Места много, особенно для задних пассажиров. Шумоизоляция достойная. Музыка Бостон тоже хорошо играет.

Впечатления после 1600 км по германии и 200 по Финляндии, плюс 1200 по РФ.

Очень достойный аппарат, по автобанам 220 идет хорошо, без напрягов, разгон хороший, комфорт внутри очень достойный, так как все удобно и все могут спокойно общаться на любой скорости. Оптимальный для меня движок: менее мощный — не интересно, более мощный — незачем вообще, все предсказуемо и ожидаемо. Подвеска все же жестковата, но я еще и не уменьшал давление в колесах. Обзор и длинный капот не напрягают, немного напрягает один нюанс — это парковка задом, можно сказать, что не чую немного, плюс не верю в парктроник, так как не привык, но все дело времени. Багажник главное испытание на вместительность прошел (увидите на фото). Расход топлива на малых скоростях примерно 7.5 литра, на больших (до 220 км\ч) приближается к 11 литрам. Что немного напрягает — так это смотрины в мою сторону со всех сторон, а так же народ фотографируется на ее фоне часто (пока меня нет в машине). Очень хорошая навигация стоит, жаль, что в РФ она не работает(((

Честно, пока даже не знаю, что еще написать, вроде все сказал, так что буду эксплуатировать и продолжать писать отзывы…

Извиняюсь за грамматику по русскому, с сочинениями всегда были проблемы)))

Теперь можете перейти в фотоальбом для просмотра фотографий, так же там выложена инфа о том, где расположен номер двигателя Сhrysler 300 c CRD, так как это мало кто знает.

Достоинства:

Недостатки:

НаFord Focus22 июля 2010 в 16:13

Продаётца?

aparat2
НаInfiniti QX8022 июля 2010 в 16:15

неа) я только вчера номера получил, хочешь купить ищи здесь

НаFord C-Max22 июля 2010 в 16:41

Ну спасибо тебе navaraman! Как сам границу проехал.. Жаль что две пятерки не поставишь за сей труд.. Машина интересная, так что хочется поподробней и о ней!

antei
НаInfiniti QX80изменен 23 июля 2010 в 10:45

да не за что,  это заодно будет типа памятки для меня, на будушее)))

Дополнение к отзыву.

Многих будет интересовать как он Дизель? Я скажу что отлично, по динамике машина судя по отзывам даже лучше чем 3.5 бензин, звука дизеля вы не услышите, как на старых машинах (эффект трактора). На улице чтобы распознать дизель этой машину, нужно реально соображать в машинах, при разгоне в салоне слышен звук 6 цилиндрового двигателя.

Как он зимой? Да как и все машины, сел да поехал, никаких проблем, а если еще поставить вебасто и турботаймер с автозапуском, то вообще проблем не будет.

был 53 минуты назад
НаKia Sorentoизменен 22 июля 2010 в 17:14

Про машину мало(((

ЗЫ Поздравляю с покупкой!!!

Теперь ты еще Крайслермен..или крайсмен???

almanzor
НаInfiniti QX80изменен 22 июля 2010 в 17:31

Спс))) ник менять не буду))) только если забанят по айпи))

А что про нее писать то, пока ничего, только вчера номера получил, так что еще все впереди, потому как запланировано много апгрейду для нее, аэро не будет.

был 53 минуты назад
НаKia Sorento22 июля 2010 в 17:40

теперь могешь на свадьбах колымить- авто для невесты.. за выхи рублей 10 можно поднять)))

almanzor
НаInfiniti QX8022 июля 2010 в 18:02

да уже на год вперед просят))) так и машину отбить можно, но я планирую апгрейд этим заработать.

НаPeugeot 4008, Skoda Roomster22 июля 2010 в 18:59

понравилось. и отзыв, и машина. в белом цвете просто красавица. имя ты ей(ему) уже придумал? отзыв о покупке получился славный, уверен и про эксплуатацию будет интересно. удачи с крайслером!

НаInfiniti QX8023 июля 2010 в 09:00

Выз 2107 белого цвета,  моя рядом с ней оказалась немного темнее)))

23 июля 2010 в 12:22
НаInfiniti QX80изменен 23 июля 2010 в 12:38

ну не знаю, потому как есть цвет который похож на сафари, но это не про мою машину, он ближе к такому фольцу

НаSubaru Forester22 июля 2010 в 19:02

Да уж, покупка авто за границей и последующая переправка сюда это конечно ЖЕСТЬ, а машина хороша - монументально выглядит.

nagan
НаInfiniti QX8023 июля 2010 в 09:01

в принцпе жесть это когда первый раз и ничего не знаешь, а когда все прошел, то нормальное это занятие))

НаAudi Allroad22 июля 2010 в 19:19

Поразило то, что в Германии есть точно такие же салоны как в РФ, я имею ввиду по отношению продавца к покупателю, один салон, в котором стояло 2 интересных машины, тупо говорил, что перезвонит, и не отвечал на вопросы, потом через 6-7 часов ожидании и дополнительного прозвона с напоминанием о себе нам перезвонили и сказали «Извините, мы заняты, дайте мыло, пришлем всю инфу на мыло», но так ничего и не прислали, после чего этот салон был вычеркнут из списка.

Были есть и будут есть. А как же. Там тоже работают наши соотечественники или (Боже упаси!) турки. Как говорят мои друзья перегонщики, настоящих немецких салонов (автохаусов) становится все меньше и меньше.

xomamb
НаInfiniti QX8023 июля 2010 в 09:02

ребята которые мне искали машину, как только узнают что машина стоит у турок, то сразу ее вычеркивает из списка ))

НаAudi Allroad24 июля 2010 в 21:54

С турками все ясно. Но наши ребята тоже не подарок. Очень много "типа немцев" из Казахстана, свободно переходящих с немецкого на русский, и менталитетом сами знаете откуда....

xomamb
НаChrysler 300C10 августа 2010 в 09:46

to

xomambЭЭЭЭЭ! Ганд...н! ты на себя посмори и подумай откуда сам!!! ты в Казахстане бывал хоть!??? у самого менталитет отсутствует, раз так высказывается о людях! я тебе могу кучу примеров привести с "менталитетом сами знаете откуда" у русских, немцев, итальянцев, да кого угодно! так что не надо хаить другие народы и отбрось свои фашистские суждения!!! сначала нужно на себя посмотреть и бревно в глазу углядеть... дальше надеюсь сам понимаешь...
22 июля 2010 в 19:32

Харизматичная машина

НаSeat Leon, Kia Ceed22 июля 2010 в 20:53

Хорошо написал, особенно про таможню и границу. За фото можно 5+ ставить, супер! Сама машина в глаза бросается, но глаз (мой) не радует, какая-то не обычная (пропорции). Мотор - конечно зверь.

Поздравляю с покупкой, желаю долгой безаварийной эксплуатации.

tirpiz1942
НаInfiniti QX8023 июля 2010 в 09:03

Спасибо!

Но написал конечно не  очень хорошо,  после публикации прокатился и еще много чего вспомнилось))) допишу позже.

22 июля 2010 в 22:17

Какой всё таки классный этот крайслер 300 С!Завидую автору белой завистью.

НаDaewoo Lanosизменен 23 июля 2010 в 00:09

Великолепно, Navaraman! Как всегда великолепно! Очень позитивный отзыв и очень нужный!!! В который раз спасибо за прекрасное настроение и удачи вашему автосемейству! {#thumbs_up}

PS а за фотографии и отзыв о Наваре отдельное Cheers!!! {#beer}

q1111q
НаInfiniti QX8023 июля 2010 в 09:03

НаOpel Omega, Jeep Grand Cherokee23 июля 2010 в 10:22

Потрясающий автомобиль, очень красивый, выразительный и привлекающий внимание.

за отзыв 5++++++ интересно читать, за 20 тест-драйвов отдельное спасибо.

ЗЫ авто просто конфетка, супер!!!!!!!

23 июля 2010 в 12:24
НаDaihatsu Terios23 июля 2010 в 14:08

300С - прекрасная машина для своей цены.

"и убогий внутри...." - не смог сдержатся чтоб не пнуть?  {#biggrin}

ben007
23 июля 2010 в 14:21
24 июля 2010 в 21:15

Не суди и не судим будешь!Отличная там подсветка!И вообще авто отличный.

не-лихач
24 июля 2010 в 23:00
НаInfiniti QX8024 июля 2010 в 23:08

убогая внутри навара))) а это очень даже приятная, но апгрейда все равно не избежать))

24 июля 2010 в 23:09
НаInfiniti QX80изменен 26 июля 2010 в 21:32
изменен 26 июля 2010 в 17:42

НаInfiniti QX8026 июля 2010 в 21:35

вот их сегодня как раз 2 больших пакета вывез, мусорка озолотиться)))

НаCitroen C524 июля 2010 в 21:13

спасибо за отличный отзыв! Удачи на дорогах!

НаRenault Megane, Chevrolet Epica25 июля 2010 в 15:19

А на мой азгляд подсветка там просто супер,очень необычная,а вот сам салон действительно слишком простоват,сильное несоответствие экстерьера и интерьера.

sergius79
НаInfiniti QX8026 июля 2010 в 09:55

простоват кожаный салон, даже очень простоват, а панель нормальная, я искал  изначально все чтоб под дерево было, но потом отказался так как все меняется, приемущество данной машины перед европейками относительно дешеовый тюнинг всего, но выбор куда богаче чем на европейские машины, взяять теже решетки радиатора коих немерянно.

НаМосквич 401, Nissan Primastar25 июля 2010 в 20:09

Принимай поздравления! Отзыв на 5! Машина тоже.

sobol
НаInfiniti QX8026 июля 2010 в 09:55

Спасибо!

(жаль магнитоллы перестали разыгрывать, еще лучше бы написал)))))

НаNissan Qashqai26 июля 2010 в 17:18

Отличный отзыв про довольно редкую машину. Дизель и ходовка Мерседесовские? А что именно Вы хотите апгрейдить в машине?

pferd
НаInfiniti QX8026 июля 2010 в 21:31

головное устройство  по музыке. салон перешить.

НаAcura RDX26 июля 2010 в 21:58

Крутой отзыв! Также интересно про доставку почитать.

НаBMW 7-серия, BMW X526 июля 2010 в 23:37

Поздравляю!

Отзыв как всегда на 5)

НаKia Optima, Kia Ceed29 июля 2010 в 15:00

Поздравляю то поздравляю, но, млин, я думал ты апосля Навары че-нить жыпастое возьмешь. {#wrong}  А тут  - на тебе пендосовская 300. {#shock}  Машина у тебя конечно "зверь", но, млин , на любителя. Мож конечно у Вас она редкость, но у нас часто встречается. {#blush}

Ладно, по любому, с обновкой и удачи  {#beer}

ЗЫ Голову какую будешь ставить ?

zakk
НаInfiniti QX8029 июля 2010 в 18:42

спасибо!  у нас на весь город максимум 10к))) но одна недавно появилась с той же сериией номеров что и у меня.

Да и машин суперский, чуть хуже машин S класса, но он того стоит.

пока выбор пал на mygig так как онь функционально и как раз для наших машин.

а там видно бу что в звуковом ателье предложат еще.

НаKia Cerato, Nissan Juke 2 августа 2010 в 16:13

Ух, я понимаю автора - меня тоже так впечатлила эта машина, когда впервые ее увидела))) я долго потом всех доставала вопросами, что за машина такая и на ппальцах объясняла, как выглядит))) интернета у меня тогда еще не было!!! Отзыв класс!!!{#thumbs_up}

НаHyundai Tucson 9 августа 2010 в 16:56

Отзыв - класс! Пять за мужество!

P.S. На сколько дешевле всё обошлось, по сравнению с таким же Крайслером, но продающемся в России? Понимаю, что 3.0 ТД нет, но всё же. Сравнив, к примеру, с 3.5. Есть ли смысл в покупке авто за рубежом?

killray
НаInfiniti QX80 9 августа 2010 в 17:50

смысл есть всегда, так как маина лучшего качества чем здесь, сравнивать даже не буду, скажу что обошелся в 30 000 евро, а там сами сравнивайте.

НаChrysler 300C10 августа 2010 в 09:48

заглядывай на www.my300c.ru ! как говорится welcome!!! {#thumbs_up}

serikba
НаInfiniti QX8010 августа 2010 в 10:07

дык я вроде тама давно уже))) и даже на годовшину клуба  приезжал.

18 августа 2010 в 10:38

уважаемый Навараман, подскажите, по поводу расстаможки вашего авто. Неужели большинство таможенных интернетовский калькуляторов правы, что одни таможенные платежи доходят до 100% стоимости авто за бугром. Например на Ваш 300С вообще выдают под 21 000 USD ? Но при этом вы пишите, что вам в итоге обошлось 30 т.евро. и цене нетто 19т.евро. В чем хитрость?

kandrey
НаInfiniti QX80изменен 20 августа 2010 в 10:11

таможенная стоимость 19000

объем 3000

мощьность 218

возраст от 3-5 лет

итого 3 евро кубик = 9000 евро.

+ 1000 евро за услуги людей в германии.

+ 2000 евро если сам гонишь машину, особо не заморачиваясь экономией средст за границей, так как первый раз за границей и хочется многое посмотреть))

а то что вы смотрите 21000 долларей, это депозит  для таможни если вы едете просто за такой машиной а не за конкретной машиной про которую вы все знаете, в том числе и ВИН.

20 августа 2010 в 14:50

Ясненько. Я еще ошибся, смотрел до 3-х лет :) Очень хорошо все разложено..

НаBMW 7-серия, BMW X518 августа 2010 в 11:58

Влад, а как же Аваланш? Мячтой же была?)

s_k_i_p
НаInfiniti QX8020 августа 2010 в 10:00

неа, нет смысла покупать пикап за 2 ляма))

изменен 26 сентября 2017 в 10:11

Всем здравст., купил у немчика Chrysler 300c 2006 87ooo пробег, 218ps ( л.с) .дизель.гаражная машинка .одни руки.очень ухоженная.