Chrysler Concorde 2.7 V6 24V
2000 г.

Отзыв Chrysler Concorde 2.7 V6 24V (2000 г.)

7 марта 2013 → пробег 140000 км

Chrysler Concorde.

Если кому-то не нравится или не устраивает, то переходите на другие авто. До этого у меня была мазда 626-я 1996-го года выпуска. Неплохая тоже машинка. Но после того, как я пересел на конкорд, то совсем другие впечатление. И не было у меня такого пассажира или спутника, чтобы не хвалили эту машину.

На этом авто я 2 раза ездил в Баку (это уже 10000км туда-обратно), 2 раза в Украину и Молдавию. Короче говоря, где только не был. Никогда не оставил меня на дороге и не ломался. Заменил за 5 лет вот что:

• передние тормозные диски, 2шт — 2000руб.
  • бензонасос — 7000руб.
  • задние амортизаторы — по 2000 каждый.
  • натяжитель цепи — 4500.

И все около 20000. Здесь еще что хорошо, вместо ремней цепь. Очень мне понравился и еще тем, что обслуживание совсем не дорогое. Машина комфортная и надежная. Но стоит эту машину иметь в больших городах, как Москва и Питер. Потому что в этих городах с запчастями проблем нет, а в других городах думаю, что есть. Потому что их мало в других городах.

В целом мне очень понравился. С другой стороны 2008 году я эту машину покупал за 240.000. Другую за такую сумму купить просто нереально. Ну купишь какую-то кию 2006 года… прошло 5 лет, я запросто отдам за 220 или за 210т.р. Так что пускай тут не говорят про комфорт или про другие параметры этой машины… крепкая, оцинкованная, вместительная машина. И еще мне что нравится — в багажник я ставлю 2 колеса от фуры и в салоне сзади, сплю как дома, когда в поездках… так что покупайте эти авто. Не думаю, что ошибетесь!!! Кстати, 3 раза соревновался с мерседесом 200, у которого объем движка 2.5, и всегда выигрывал…

Всем удачи на дорогах.

Достоинства:

Недостатки:

На Honda CBR, Chrysler Grand Voyager 12 марта 2013 в 11:23
все нормально, но про колеса от фуры не понял: от какой фуры? какие колеса 22.5"???
изменен 12 марта 2013 в 17:10

Совершенно верно!!! У меня Вольво fh12

На Renault Fluence 12 марта 2013 в 23:38
Что-то слишком скуп, автор, на сведения о самой машине. Скоро наверное начнут появляться отзывы типа: тачка - супер! А нет чтоб фото разместить, описать побольше саму машину - ведь это же не Акцент - Конкорд, машина редкая. Что до наличия запчастей, то думаю, что в экзисте можно что угодно хоть на Чукотку заказать.
6 мая 2013 в 11:57

хороший отзыв