Отзыв Chrysler Grand Voyager 3.3i V6 (1996 г.)

28 августа 2007

Chrysler Grand Voyager 3.3i V6

Сложная история со счастливым концом. Попала машина по наследству (от мужа)- в 2000! году. Мой принцип —чем обладаешь — о том заботься САМа. К этому времени сменила ВАЗы —8,9,10 и Форд Сьерру. Отдала я свой Крайслер LE в «хорошие» руки в 2006 году.

Ровно шесть лет удовольствия — теперь по прошествии года езды на Тойоте Ленд Круизер 2004г.в. (комплектация Gold — по-русски «полный фарш») опять хочу взять в семью Chrysler Grand Voyager!

Огромный салон и проходы между сиденьями, большой багажник, отсутствие бандуры между сиденьями- имею в виду «кочергу» на руле. Ежедневно оцениваешь удобства, которые окружали водителя и пассажиров. Меня, как девушку с тремя детьми, нисколько не напрягало техобслуживание. Спасибо всем кто занимался доставкой запчастей, ремонтом и покраской Крайслера.

Естественно, в 2000году эта машина была ПЕРВАЯ в городе! Никаких проблем с запчастями не возникало. Все поломки происходили или по моей вине или в результате аварии. Бензин 5Й я конечно не лила- но разгильдяйство как русскому человеку мне присуще! и дороги…
Главное помнить — это МИНИВЭН, а не спорткар. Нынешний хозяин пытался доказать обратное, и сразу получил результат- замена коробки! Мой Крайслер пережил угон — спилили ВСЕ номера, (спасибо наклейку с VIN оставили на дверце) сломали замок зажигания и возможно ездили на нем не бережно, но лучшего авто для себя я пока не нашла! Загоралась многими машинами из разных марок- дошла до БЭБИ2 и вернулась к крайслеру.

Думаю, что это будет полноприводный вариант-наверное придется ждать из штатов-этот аVтомобиль будет бонусом за год общения с крузаком. В крузаке при тех же внешних габаритах салон меньше на 50 см — это ощущается как теснота, отсутствие простора — ежедневные неприятные ощущения. Езда по бордюрам возможна и на вэне- все зависит от дозы..
Все что описали предыдущие авторы повторять не стану, а вот насчет цен не поняла- это для VIP-клиентов?

Совет автора покупателям Chrysler Grand Voyager 3.3i V6 1996 г

Влюбитесь в свое авто и покупайте.
Достоинства:
  • Просторный и вместительный

• Эффектный

• Комфортабельный

• Представительный
  • Недостатки:
    Низкий клиренс
    На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 28 августа 2007 в 14:35
    Сумбур какой-то sad Понятно только, что машине несладко жилось у данной хозяйки cry Машину нужно не только эксплуатировать ее надо ЛЮБИТЬ.
    На Kia Mohave, Nissan Note изменен 28 августа 2007 в 16:22
    Сумбур какой-то sad
    Попахивает пафосом. От девушки с тремя детьми smile
    изменен 28 августа 2007 в 16:30
    ПЕРВАЯ в городе

однозначно. ... блин, караул, сколько понтов. bat