Отзыв Chrysler Intrepid 2.7 (1999 г.)

27 октября 2003

Chrysler Intrepid

Буду краток, так как в отличие от большинства авторов, отношусь к машинам утилитарно и через пару дней езды на хорошей машине никаких восторженных эмоций не испытываю.

Хочу сразу сказать, что я не приверженец экстремальной езды — со скоростью 300км/ч не ездил, по воде в машине не плавал и на прочность об бетонную стену ее не испытывал. Машина нормальная: ездит быстро и долго! Объем двигателя 2.7 (мощность 200л.с.) считаю оптимальным, так как больший объем неоправданно увеличивает расход бензина, и при этом динамика машины повышается незначительно.

Основная причина, по которой я купил эту модель — дизайн и большой размер ну и цена конечно, в сравнении машинами аналогичного класса. Машина мне просто нравится. Европейские «мыльницы» может и хорошие тачки, но солидному человеку нужна солидная машина (шутка). Красивая вещь не может быть плохой.

По поводу технических деталей — не буду строить из себя эксперта и «разводить» по поводу легкой управляемости мягкости/жесткости подвески и классного драйва, но не надо забывать, что INTREPID это DaimlerChrysler и этим многое сказано! Кроме замены масла, фильтров и тормозных колодок ничего с машиной не делал (даже кондиционер не вытек!).

Заключение — кому надоели европейские тачки, но хочется солидности MB, я настоятельно рекомендую эту машину, не пожалеете.