Отзывы Chrysler Sebring (Крайслер Себринг)

Отзывы владельцев Chrysler Sebring (Крайслер Себринг) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chrysler Sebring (Крайслер Себринг), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Выбор и покупка 8 сентября 2015
Уехал...чтобы приехал Джип
Путешествие11 августа 2015
Привет из Нью-Йорка - продолжение про авто в США..
6 записей в БЖ1 отзыв12 фото
Отличная машина, даже в своем возрасте
Своими руками25 июля 2015
Аккумулятор, электрика DONE.Теперь все ок!
Своими руками19 июля 2015
Антикор порогов и не только
Автозвук12 июля 2015
На теплоходе музыка играет)
Обкатка 5 июля 2015
Плановое ТО и впечатления
Отзыв28 июня 2015
Почему именно этот
6 записей в БЖ12 фото
Универсальная надежная машинка для города и не только, еще и симпатичная
Отзыв18 декабря 2011
Крайслер себринг купЕ!
Не нужно это покупать.
Отзыв11 ноября 2010
Первые впечатления.
Всё взвесить. Если нравится - брать.
Отзыв23 октября 2010
Взял дрова...
Много машины за приемлемые деньги. Только хорошие варианты искать надо.
Отзыв23 июня 2010
Продолжает нравиться.
По-прежнему не слушать советов. Читать отзывы, делать выводы, покупать машину для себя.
Отзыв20 апреля 2010
Диван.
- Определитесь, зачем она вам. Она для города. Для работы, скажем, торговым агентом - объезжать  торговые точки или просто для езды на работу. Вечером прокатиться по ночному городу. Изредка на дачу по хорошей дороге. Для командировок по трассе и рыбалок по лесу - куча других замечательных марок. - …
Отзыв14 сентября 2009
Купе мужского рода.
Sebring Coupe - автомобиль для тех, кто не слушает чужих советов при выборе автомобиля. Да и ещё - при продаже придётся поискать такого же нерационального покупателя:)
Отзыв25 июля 2008
Chrysler Sebring 2.7i 24V
За свои деньги очень хорошая машина - рекомендую! :)
Отзыв16 июня 2008
Chrysler Sebring 2.7i 24V
брать и только брать!!!, а те кто говорят что американсие машины г..но, видимо никогда на них не ездили, и не надо улыбаться(это я о владельцах ТАЗОВ С ПОНТАМИ бмв мерседес ауди) но к выбору авто отнестись очень внимательно в плане диагностики она не помешает!!!
Отзыв24 апреля 2008
Chrysler Sebring 2.0i 16V
Смотреть на подъемнике перед покупкой.
Отзыв 4 июля 2007
Chrysler Sebring
За 20 000 у.е. (берем 2003-2005 год) машины нет лучше. Посмотрите по продажам - на весь Питер и Москву- 10 шт! Второй такой почти не встретишь!
Отзыв 7 июня 2007
Chrysler Sebring
Резюмируя все вышесказанное, могу сказать, что машина стоит своих денег. Седан, пародистый во всем.
Отзыв28 мая 2007
Брать однозначно!!
Отзыв13 апреля 2007
Можно брать.
Отзыв20 октября 2006
Chrysler Sebring
За эти деньги вряд ли можно найти что-то подобное-и по размерам и по комфорту.Свежий а V томобиль ,габаритный по цене немецких малолитражек.Да и лошадей прилично...Если не собираетесь гонять берите,если нужен более динамичный берите с объемом 2.7
Отзыв 2 марта 2006
Chrysler Sebring
Если хочется ездить с комфортом берите не думайте.
Отзыв17 февраля 2006
Chrysler Sebring
Машина стоит тех маленьких денег, которые за нее просят. Гольф 6 в салоне 32.000!!!!!!!!!!!!!!! А эта машина на 3 головы выше!!!
Отзыв 5 сентября 2005
Chrysler Sebring
Я бы посоветовал! Он того стоит!
Отзыв16 августа 2005
Chrysler Sebring
Серьезным покупателям (а как то Российское представительство Даймлер-Крайслер заявило, что Себринг предназначен для менеджеров высшего звена, которые хотят выделиться в потоке!!!) даже и не думать. А прыщавым подросткам ... ну если только для того, чтобы все-таки выделиться!
Отзыв24 июня 2005
Chrysler Sebring
Если нравится дизайн, советую брать, обслуживание не дорогое! Советую чинить не в авторизированных сервисах, дорого и некачественно + развод!
Отзыв18 февраля 2004
Chrysler Sebring
Рекомендую. Большие объемы, хорошая динамика, экономичен.

Логотип Chrysler
Электриканужен совет

Сейчас 27 отзывов про Chrysler Sebring (Крайслер Себринг)

Рейтинг: 6.5/10 (26 голосов)