Отзыв Chrysler Sebring (2002 г.)

2 марта 2006

Chrysler Sebring

Очень интересный аVтомобиль, хотя и американец, мне он сразу пришелся по душе. Во-первых, внешний вид, агрессивный, просто красавец. Во-вторых, комфорт езды меня просто поражает, мягко, гладко, как корабль, ямы съедает не заметно это классно, отличные ходовые качества. В-третьих, это радует расход, город 10-12/100 город 92 бензина, так же запчасти (не дорогие).

Дизайн салона тоже очень радует, как у Ягуара все строго, дерево, КЛАСС. Меня данная машина очень радует, до нее у меня был БуМеР, по сравнению могу сказать, что Себринг по лучше и по запчастям (дешевле), и по обслуживанию (можно самому сделать, все доступно). Купить данную машину мне посоветовал друг, у него такая же и он в восторге. Простота поразила и меня.

Удобен данный аVтомобиль и для поездки на дальние расстояния, не устаешь, вместительный багажник, удобные задние складывающие сиденья, круиз контроль много функциональный. Стоит не дорого.

Из недостатков, это поганая заводская покраска, болезнь всех американцев. В остальном просто СУпер. Кстати поворотники задние белого цвета.

Совет автора покупателям Chrysler Sebring 2002 г

Если хочется ездить с комфортом берите не думайте.
Достоинства:
Шикарный, представительский авто. Комфортабельный.
На Nissan Murano, Nissan Teana изменен 20 февраля 2007 в 00:00
А какой Бумер у тебя был?
На Land Rover Range Rover изменен 20 февраля 2007 в 00:31
Dodge Stratus внешне покруче смотрится ИМХО
22 августа 2009 в 13:17
Ну с бумером его сравнивать думаю не стоит. Это лишнее. А вот то что мопед хороший это факт! Удачи!