Отзыв Chrysler Sebring 2.7i 24V (2001 г.)

16 июня 2008

Chrysler Sebring 2.7i 24V

ЖдароFF! Всем обладателям SEBRINGа и тем кто ещё раздумывает брать или не брать!!!

Начну с того что я преобрел своего красавца чисто случайно, хотел CIRRUS, и уже посмотрел добрый десяток кандидатов, как вдруг однажды увидел ЕГО черного, большого, агрессивного, и понял что хочу именно его!!! но с его хозяином-пи-пи-пи…!, я так и не смог договорится даже элементарно подъехать в сервис! Пришлось отказаться от него, но не от своей новой мечты.
Итак, через неделю я уже рассекал на Своём SEBRINGе правда серебристого цвета!

Что сразу понравилось так это комплектация:
салон-кожа
электро люк, круиз контроль, борт/комп, и тд(короче самый полный электро пакет)
kитье родное хром
движка 2,7 203 л.с.

Ходовые качества конечно поражают!!! машина не едет, а плывет по дороге поглощая «особенности» наших дорог, при этом мягкость подвески никак не сказывается на упраляемости. АКПП работает четко без рывков и задержек. электро регулировки сидла позволяют так его настроить, что в дороге не хватает только тапочек и газеты, сидишь как в самом удобном кресле!!! панель приборов удобная и понятная, а также мягкая подсветка не напрягает ни после 100км ни после 500км ночью! нельзя не отметить достойную штатную музыку+ хорошую шумоизоляцию. вметимость багажника тоже впечатляет.

Что касается запчастей, то пока ничего сказать не могу-не сталкивался, но судя по другим отзывам проблем с ними нет. ВОБЩЕМ МАШИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ЗА 2 МЕСЯЦА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Тем кто собирается покупать советую брать с двигателем 2,7, расход не намного отличается но 2,4 туговат на разгоне!

Совет автора покупателям Chrysler Sebring 2.7i 24V 2001 г

брать и только брать!!!, а те кто говорят что американсие машины г..но, видимо никогда на них не ездили, и не надо улыбаться(это я о владельцах ТАЗОВ С ПОНТАМИ бмв мерседес ауди) но к выбору авто отнестись очень внимательно в плане диагностики она не помешает!!!
Достоинства:

• Щумоизоляция на высоте

• Цепной привод ГРМ

• 92-й бензин

• Такой серьёзный аVтомобиль за такие смешные деньги
  • Недостатки:
  • ГДЕ ПЕПЕЛЬНИЦА ГОСПОДА АМЕРИКОСЫ!
    На Skoda Fabia, Ford Mondeo изменен 16 июня 2008 в 16:12
    тоже рассматривал себринг. Но в итоге взял мондео. Управляемость гораздо хуже у себринга, чем у мондео. А для меня это важно. Хотя себринг - достойный авто за эти деньги
    денис1978
    22 августа 2009 в 12:43
    У них просто разная философия. Я очень долго ездил на немцах и японцах, пока по чистой случайности не поездил на американце. Теперь нихочу ничего кроме америкоса.
    изменен 16 июня 2008 в 23:01
    Тем кто собирается покупать советую брать с двигателем 2,7, расход не намного отличается но 2,4 туговат на разгоне!

Дело совсем не в расходе. 2.4л двигатель не надежен в отличие от 2.7л.
    На Land Rover Freelander, Honda Element изменен 16 июня 2008 в 23:43

Дело совсем не в расходе. 2.4л двигатель не надежен в отличие от 2.7л.

вот как раз наооборот ))) 2.7 капризный, а 2.4 - только не забывай ремни и ролик грм менять )))
    изменен 16 июня 2008 в 23:49
    Хмм.. Точно помню, где-то читал, что капризный из этих двух именно 2.4л. Покопаюсь, найду ссылки, выложу.
    изменен 17 июня 2008 в 00:16

На авто ру
    5 июня 2009 в 02:38
    Самый капризный, это 2л для Европы, а 2.4л норм, самый надежный как раз 2.7, так как всё-таки цепь, да и чем больше лошадок, тем двигателю легче и ресурс больше.
    22 августа 2009 в 12:45
    Расход какой у него?