Отзывы Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)

Отзывы владельцев Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Путешествие24 августа 2016
Третья поездка на юга
Эксплуатация 7 июня 2016
3 года и 60 000 км
Другое26 января 2016
Новый старый авто...
Отзыв12 октября 2015
Рзобик.
Новый Берлинго сейчас стоит больше ляма, по моему - это явный перебор. С другой стороны нормальных вместительных машин для небогатых людей на рынке и нет особо. Я выбирал между Ларгусом и Берлинго - Ларгус тоже противоречивое изделие, но оно хотя бы стоило адекватно. А щас и Ларгус подорожал. Есть …
Путешествие16 сентября 2015
Эксплуатация27 февраля 2015
Зима заканчивается
Отзыв 9 февраля 2015
Продолжение
Смотреть двигатель и кузов. Остальное поправимо...
Отзыв12 декабря 2014
Ситрончик
Если надумаете покупать обязательно полная диагностика двигателя!!! Его ремонт стоит очень не дёшево...
Отзыв23 ноября 2014
Железный ишачок
Если найти ухоженную машинку из последних годов выпуска. то есть смысл купить.
Путешествие 8 сентября 2014
Питер - Витязево - Питер
Путешествие18 июля 2014
Из Питера на юга
Отзыв29 апреля 2014
Год и 19300 км.
Как семейный авто за вменяемые по нынешним меркам деньги самое то. Так же подойдет, если необходимо возить иногда кроме людей объемные грузы.
Ремонт/ТО22 января 2014
Ремонт у дилера
Мини-отзыв31 октября 2013
Citroen Berlingo из Болгарии
Я настоятельно рекомендую покупку поддержанного автомобиля.
Ремонт/ТО30 октября 2013
Термостат.
Отзыв 3 сентября 2013
Первые 10 000 км.
Как семейный и относительно недорогой (для нового авто по нынешним меркам) хороший автомобиль.
Отзыв30 августа 2013
Трек - особенный Берлинго
За эту цену 90% покупателей купит новую легковушку гольф-класса или б/у кроссовер. Поэтому Берлинго Трек - для людей, разбирающихся в машинах.
Отзыв13 июня 2013
Любимая "будка".
Если вам нужен недорогой, практический и экономичный автомобиль, то машину стоит брать. В любом случае, после Ситроена я больше и не смотрю в сторону авто гольф-класса. Также подойдет и начинающим водителям.
Мини-отзыв13 мая 2013
Первые впечатления.
Для семьи самое то.
Отзыв 6 мая 2013
Первые впечатления.
Для семьи нормально.
Отзыв18 ноября 2012
Не последний (видимо) отзыв!
Смотрите на задние колеса! Особенно у машин с большим пробегом, самая засада, что больше никаких симптомов нет - не скрипит, не стучит, вообще ничего нет!
Отзыв28 ноября 2010
Ситроен Берлинго Фёрст.
Тщательно перед покупкой осматривать  всю машину!
Отзыв 8 июня 2011
Последний (видимо) отзыв.
Отзыв23 февраля 2011
Отзыв о Ситроен Берлинго 2007г.в. 1.4i 75 л.с.
Машина своих денег стоит, хорошая рабочая лошадка для дачи, закупок, ремонтов. Экономичен по топливу и обслуживанию. У кого большой рост, те будут приятно удивлены размерами будки.
Отзыв16 октября 2010
Едем дальше.
Новый нужно брать, а вот подержанный - сильно думать надо. Разные люди на них ездят :)
Отзыв 6 сентября 2010
Хорошая машинка, но есть и недостатки.
В итоге хорошая машинка... если брать старую - ничего сказать не могу. На берлинго ездил только с нуля.
Отзыв 4 августа 2010
Продолжение.
Если есть дача, деревня, работа - покупать! У меня на даче мужики ходят, смотрят, облизываются - кто ж их заставлял седаны всякие покупать!
Отзыв11 января 2010
Опус второй.
Покупать!
Отзыв29 сентября 2009
Надежный друг и верный боевой товарищ!
Если брать, то только новый, либо  у проверенных людей и  с небольшим пробегом, это, пожалуй, касается всех французов, но могу ошибаться... сколько людей - столько и мнений!
Отзыв28 августа 2009
Развозной фургончик.
Неплохой фургончик, особенно для развозки небольших грузов по городу.
Отзыв10 июня 2009
Первый опус.
Машина хорошо подойдет для фирмы как разъездная, для частника по нынешним временам дороговато будет, но если средства позволяют - рекомендую однозначно. Покупать только для семьи не советую - по комфорту до обычной легковой машины или минивена не дотягивает (у сестры Опель Зафира - ездил и за …
Отзыв28 мая 2008
Citroen Berlingo 1.4i
При покупке а V томобиля прислушивайтись полько к профессионалам по поводе качества авто, и к своему сердцу. Удачи...
Отзыв10 декабря 2007
Citroen Berlingo
Нужна рабочая лошадь, берите, не пожалеете!
Отзыв22 октября 2007
Citroen Berlingo
Если руки есть - можно брать!
Отзыв23 апреля 2007
Citroen Berlingo
Выбирая авто обраттите внимание на его историю. Так как много Берлинго бегали по Москве в качестве такси.
Отзыв25 декабря 2006
Citroen Berlingo
Если у вас есть дом или дача, если вы любите поездки на машине, если выс волнует соотношение цены и качества - берите, не пожалеете!

Логотип Citroen
Трансмиссия

Сейчас 45 отзывов про Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)

Рейтинг: 7.8/10 (275 голосов)