Отзывы Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)

Отзывы владельцев Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Путешествие24 августа
Третья поездка на юга
Эксплуатация 7 июня
3 года и 60 000 км
Другое26 января
Новый старый авто...
Отзыв12 октября 2015
Рзобик.
Новый Берлинго сейчас стоит больше ляма, по моему - это явный перебор. С другой стороны нормальных вместительных машин для небогатых людей на рынке и нет особо. Я выбирал между Ларгусом и Берлинго - Ларгус тоже противоречивое изделие, но оно хотя бы стоило адекватно. А щас и Ларгус подорожал. Есть …
Путешествие16 сентября 2015
Эксплуатация27 февраля 2015
Зима заканчивается
Отзыв 9 февраля 2015
Продолжение
Смотреть двигатель и кузов. Остальное поправимо...
Отзыв12 декабря 2014
Ситрончик
Если надумаете покупать обязательно полная диагностика двигателя!!! Его ремонт стоит очень не дёшево...
Отзыв23 ноября 2014
Железный ишачок
7 отзывов8 фото
Если найти ухоженную машинку из последних годов выпуска. то есть смысл купить.
Путешествие 8 сентября 2014
Питер - Витязево - Питер
Путешествие18 июля 2014
Из Питера на юга
Отзыв29 апреля 2014
Год и 19300 км.
10 записей в БЖ4 отзыва9 фото
Как семейный авто за вменяемые по нынешним меркам деньги самое то. Так же подойдет, если необходимо возить иногда кроме людей объемные грузы.
Ремонт/ТО22 января 2014
Ремонт у дилера
Мини-отзыв31 октября 2013
Citroen Berlingo из Болгарии
Я настоятельно рекомендую покупку поддержанного автомобиля.
Ремонт/ТО30 октября 2013
Термостат.
Отзыв 3 сентября 2013
Первые 10 000 км.
10 записей в БЖ4 отзыва9 фото
Как семейный и относительно недорогой (для нового авто по нынешним меркам) хороший автомобиль.
Отзыв30 августа 2013
Трек - особенный Берлинго
За эту цену 90% покупателей купит новую легковушку гольф-класса или б/у кроссовер. Поэтому Берлинго Трек - для людей, разбирающихся в машинах.
Отзыв13 июня 2013
Любимая "будка".
Если вам нужен недорогой, практический и экономичный автомобиль, то машину стоит брать. В любом случае, после Ситроена я больше и не смотрю в сторону авто гольф-класса. Также подойдет и начинающим водителям.
Мини-отзыв13 мая 2013
Первые впечатления.
Для семьи самое то.
Отзыв 6 мая 2013
Первые впечатления.
Для семьи нормально.
Отзыв18 ноября 2012
Не последний (видимо) отзыв!
7 отзывов8 фото
Смотрите на задние колеса! Особенно у машин с большим пробегом, самая засада, что больше никаких симптомов нет - не скрипит, не стучит, вообще ничего нет!
Отзыв28 ноября 2010
Ситроен Берлинго Фёрст.
Тщательно перед покупкой осматривать  всю машину!
Отзыв 8 июня 2011
Последний (видимо) отзыв.
Отзыв23 февраля 2011
Отзыв о Ситроен Берлинго 2007г.в. 1.4i 75 л.с.
Машина своих денег стоит, хорошая рабочая лошадка для дачи, закупок, ремонтов. Экономичен по топливу и обслуживанию. У кого большой рост, те будут приятно удивлены размерами будки.
Отзыв16 октября 2010
Едем дальше.
7 отзывов8 фото
Новый нужно брать, а вот подержанный - сильно думать надо. Разные люди на них ездят :)
Отзыв 6 сентября 2010
Хорошая машинка, но есть и недостатки.
В итоге хорошая машинка... если брать старую - ничего сказать не могу. На берлинго ездил только с нуля.
Отзыв 4 августа 2010
Продолжение.
7 отзывов8 фото
Если есть дача, деревня, работа - покупать! У меня на даче мужики ходят, смотрят, облизываются - кто ж их заставлял седаны всякие покупать!
Отзыв11 января 2010
Опус второй.
Покупать!
Отзыв29 сентября 2009
Надежный друг и верный боевой товарищ!
Если брать, то только новый, либо  у проверенных людей и  с небольшим пробегом, это, пожалуй, касается всех французов, но могу ошибаться... сколько людей - столько и мнений!
Отзыв28 августа 2009
Развозной фургончик.
Неплохой фургончик, особенно для развозки небольших грузов по городу.
Отзыв10 июня 2009
Первый опус.
7 отзывов8 фото
Машина хорошо подойдет для фирмы как разъездная, для частника по нынешним временам дороговато будет, но если средства позволяют - рекомендую однозначно. Покупать только для семьи не советую - по комфорту до обычной легковой машины или минивена не дотягивает (у сестры Опель Зафира - ездил и за …
Отзыв28 мая 2008
Citroen Berlingo 1.4i
При покупке а V томобиля прислушивайтись полько к профессионалам по поводе качества авто, и к своему сердцу. Удачи...
Отзыв10 декабря 2007
Citroen Berlingo
Нужна рабочая лошадь, берите, не пожалеете!
Отзыв22 октября 2007
Citroen Berlingo
Если руки есть - можно брать!
Отзыв23 апреля 2007
Citroen Berlingo
Выбирая авто обраттите внимание на его историю. Так как много Берлинго бегали по Москве в качестве такси.
Отзыв25 декабря 2006
Citroen Berlingo
Если у вас есть дом или дача, если вы любите поездки на машине, если выс волнует соотношение цены и качества - берите, не пожалеете!

Логотип Citroen
Трансмиссия

Сейчас 45 отзывов про Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)

Рейтинг: 7.8/10 (275 голосов)