Отзывы Citroen C2 (Ситроен Си2)

Отзывы владельцев Citroen C2 (Ситроен Си2) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen C2 (Ситроен Си2), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 августа 2013
Немного о мелком. Ситроен С2.
Отзыв12 марта 2011
Citroen С2.
Полностью городской автомобиль.
Отзыв12 февраля 2010
Citroen C2 1.6 VTR.
1 фото1 поломка
Если вы девушка, в Французском платье, в маленькой шляпке и вы чувствуете, что этот автомобиль для вас - берите! Иначе же не советую. Может еще посмотрите вариант с механикой.
Отзыв 2 июня 2009
Citroen C2.
Совет покупать или нет давать не буду – не мое это право. Но могу сказать следующее: если ты любишь погонять и умеешь неплохо водить, не имеешь семьи и, как правило, ездишь один – то это вполне подходящий вариант. Стоимость С2 2004 года составляет 300000р. Он скорее стоит тех денег, нежели …
Отзыв16 ноября 2008
С2 VTR
Тест драйв, отзывы отзывами а понят подходит ли вам авто можно только поездив на нем хотябы минут 30. Обязательно попробовать версию VTS там честная механика и 125лс.
Отзыв 8 апреля 2008
Citroen C2
Неплохое соотношение цена/качество, яркий выразительный а V томобиль.
Отзыв 5 сентября 2007
Citroen C2 1.4
Не рекомендую! Ну если очень хочется, то берите только не Senso Drive 1,4, а отдельно механику или автомат и желательно с большим объемом двигателя. Насколько знаю, есть такие машины с объемом двигателя 1,6.
Отзыв 8 мая 2007
Citroen C2
Десять раз подумайте, прежде чем купить. Обязательно попробуйте САМИ поездить на этой коробке - если все ок и нареканий нет, то без проблем берите.
Отзыв20 апреля 2007
Citroen C2
Берите за эти деньги лучше японца.
Отзыв16 ноября 2006
Citroen C2
Если вы хотите выделиться из толпы - берите ее! Только! Не допускайте сочетания 1.4 с коробкой сенсодрайв!
Отзыв31 июля 2006
Citroen C2
Откажитесь в пользу японцев или немцев. Не пожалеете.
Отзыв16 марта 2006
Citroen C2
Когда я пересаживался с 140-сильного полноприводного 3-х дверного РАВ4, то все друзья орали, что как я могу сменить РАВ4 на машину, которая проигрывает РАВу во всем. НО только пересев на C2 VTR я понял, что НЕ ОШИБСЯ. Если вам важна практичность и большие размеры, то покупайте Гец и ездите на нем …
Отзыв20 июня 2005
Отзыв14 сентября 2004
Citroen C2
За такие деньги, более красивой и стильной машины не найдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв22 января 2004

Citroen C22006 г

Сейчас 15 отзывов про Citroen C2 (Ситроен Си2)

Рейтинг: 7/10 (54 голоса)