Отзывы Citroen C3 (Ситроен Си3)

Отзывы владельцев Citroen C3 (Ситроен Си3) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen C3 (Ситроен Си3), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв22 апреля 2015
С3 продолжение
Выбирается не по уму а по эмоциям или целенаправленно.
Отзыв19 июля 2013
Красный колобок.
Думать перед выбором самому.
Отзыв30 апреля 2013
Бублик
Нравится и подходит? Брать.
Отзыв20 февраля 2013
МОЙ ПЕРВЫЙ АВТО...(((
Не покупайте авто этой марки б/у.!!!! Новое может и хорошее, но старое НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Получится, что будете работать только на нее.
Отзыв29 февраля 2012
Врагу не пожелаешь.
Не советую.
Отзыв29 ноября 2011
Шарпей.
Советовать ничего не буду, лично мне эта машина раньше не нравилась внешне. Теперь нравится, с мотором 1,6-16v  на ручке ездил бы с удовольствием.
Отзыв10 июня 2011
Ситроен С3.
Вполне можно рассматривать для покупки по адекватной цене.
Отзыв29 января 2011
Мой цитрус.
Все мы выбираем авто по бюджету. На тот момент, когда появился у меня С3, возможно из НОВЫХ машин вариантов не было. Смотря отзывы владельцев про машину наблюдаю много жалоб на электронику (не стесняемся гнать на комп. диагностику), я даже и не знаю, совет дать не могу, выбор авто - сугубо лично …
Мини-отзыв24 января 2011
С3
1 поломка
Не покупать у стрит-рейсеров и светофорных понторезов.
Отзыв23 июня 2010
Citroen C3 1.4.
Я думаю, что если аккуратно ездить, то нет проблем + сейчас дешевые запчасти. Так что как душа лежит...
Отзыв22 апреля 2010
Работяга ежик.
Попадать на этой машине не на что, если нет кузовного и коробки-автомата. На сегодняшний день авто снят с производства. Новый С3 мне не нравится.
Отзыв 1 февраля 2010
Итоги за 50000 км. пробега.
Если вы женщина и внешний вид вас устраивает - покупайте! Только новую. С б/у намучаетесь. У многих запчастей ресурс до 100000 км.
Отзыв13 апреля 2009
Citroen C3. Продолжение.
Выделяется из толпы, современная начинка, вежливый сервис. Если это важнее некоторых досадных мелочей - берите, и не слушайте байки про некачественные французские машины, особенно от людей, ими не владевших).
Отзыв23 марта 2009
Колобок :)
Можно смело покупать, особенно новый и на гарантии. Рекомендуется пройти тест-драйв и внимательно изучить мануал по эксплуатации и ремонту (есть на русском, английском и французском языках). Стоит присмотреться к дизельному варианту на 92 лс. Кто не любит экспериментировать с роботом - ручная …
Отзыв27 февраля 2009
Французский шарабан.
Слушать всех,  думать самим.
Отзыв23 июля 2008
Citroen C3 1.1
Отзыв 1 апреля 2008
Citroen C3 1.4 16V
Удобная рабочая лошадка за свои деньги .С3 сейчас уже зрелая модель поскольку выпускается с 2002 года.Если авто нравится и подходит по своим характеристикам - можно без опасений брать. Думаю этот авто недооценили пока.
Отзыв11 марта 2008
Citroen C3 1.4
Если собираетесь эксплуатировать в городе - то машина то что надо. Если хотите преобрести для дальних поездок, как и мы, то учтите, что сзади сидеть тесновато. Машина стоит своих денег, главное не забывать, что она французская мадам =)
Отзыв 3 марта 2008
Citroen C3 1.4 16V
Машина хорошая, если эмоции склоняются в сторону C3 то не сомневайтесь, покупайте.
Отзыв26 декабря 2007
Citroen C3 1.6 16V
Если хотите красивую технически передовую и динамичную машину,и вас не очень беспокоят некоторые бытовые неудобства - эта машина для вас!
Отзыв25 октября 2007
Citroen C3 1.4
Если нет предубеждений против "француженок" и хватает денег, очень рекомендую - машинка-класс!))))
Отзыв25 октября 2007
Citroen C3 1.6 16V
Для дам и города - 1,4л АКПП Для тех кто любит погонять - 1,6л(!)
Отзыв20 апреля 2007
Citroen C3
Если Вы - самостоятельная девушка, то можете смело покупать эту машину. В городе С3 оправдает ожидания на все 100%.
Отзыв 1 ноября 2006
Citroen C3
Если не хотите выкидывать деньги на бензин и ездите преимущественно вдвоем - это для вас. Разумеется, если у вас нет предубеждений относительно небольших машинок.
Отзыв17 июля 2006
Citroen C3
Милые дамы, если у Вас не получилось с вождением на других а V томобилях попробуйте Ситроен С3. На нем у Вас все получится!
Отзыв29 мая 2006
Citroen C3
Брать автомат с кондиционером и двиг не ниже 1.4. Если есть дети, то лучше поищите машину побольше размером например С4.
Отзыв26 февраля 2006
Citroen C3
В эту машину влюбляются с первого взгляда, и если у вас не возниклоэтой любви, то вы конечно к ней привыкните, но удовольствия она вам доставлять не будет.
Отзыв20 февраля 2006
Citroen C3
Если вы будете ездить по городу, то эта машина для ВАС
Отзыв 1 февраля 2006
Отзыв14 декабря 2005
Citroen C3
Я выше написал, так что советовать на буду.
Отзыв13 декабря 2005
Citroen C3
Отличный второй а V томобиль в семью
Отзыв24 сентября 2005
Citroen C3
Не надо бояться современных ситроенов.
Отзыв12 января 2005
Citroen C3
Хороший а V томобиль, легок в управлении, что оценят женщины, динамичный, со стильной внешностью, лучшее предложение для любимой! Мужчины на С3 получат не меньшее удовольствие! Моторчик экономичен, тянет как надо, не уступит по динамике (по крайней мере до сотни) мотору 1.6 16V. цвет-любой, кроме …
Отзыв14 мая 2004
Citroen C3
Если есть средства - берити и не задумывайтесь! Если не хотите покупать - НЕ показывайте эту машину жене т.к. в противном случае купить ее все-равно придется.
Отзыв23 декабря 2003
Отзыв 3 ноября 2003
Отзыв31 октября 2003
Citroen C3
Если хотите, чтобы на вас обращали внимание - это то, что нужно. Только берите чёрный цвет - это просто БОМБА.

Логотип Citroen
Двигательнужен совет
Citroen C32006 г
Логотип Citroen
Citroen C32008 г

Сейчас 37 отзывов про Citroen C3 (Ситроен Си3)

Рейтинг: 6.6/10 (186 голосов)