Отзывы Citroen C3 (Ситроен Си3)2002

Отзывы владельцев Citroen C3 (Ситроен Си3)2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen C3 (Ситроен Си3)2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 февраля 2013
МОЙ ПЕРВЫЙ АВТО...(((
Не покупайте авто этой марки б/у.!!!! Новое может и хорошее, но старое НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Получится, что будете работать только на нее.
Отзыв 1 февраля 2010
Итоги за 50000 км. пробега.
Если вы женщина и внешний вид вас устраивает - покупайте! Только новую. С б/у намучаетесь. У многих запчастей ресурс до 100000 км.
Отзыв11 марта 2008
Citroen C3 1.4
Если собираетесь эксплуатировать в городе - то машина то что надо. Если хотите преобрести для дальних поездок, как и мы, то учтите, что сзади сидеть тесновато. Машина стоит своих денег, главное не забывать, что она французская мадам =)
Отзыв 1 ноября 2006
Citroen C3
Если не хотите выкидывать деньги на бензин и ездите преимущественно вдвоем - это для вас. Разумеется, если у вас нет предубеждений относительно небольших машинок.
Отзыв26 февраля 2006
Citroen C3
В эту машину влюбляются с первого взгляда, и если у вас не возниклоэтой любви, то вы конечно к ней привыкните, но удовольствия она вам доставлять не будет.
Отзыв14 декабря 2005
Citroen C3
Я выше написал, так что советовать на буду.
Отзыв31 октября 2003
Citroen C3
Если хотите, чтобы на вас обращали внимание - это то, что нужно. Только берите чёрный цвет - это просто БОМБА.

Сейчас 7 отзывов про Citroen C3 (Ситроен Си3)2002

Рейтинг: 6.6/10 (186 голосов)