Отзыв Citroen C4 Coupe 1.6 16V (2006 г.)

24 сентября 2007

Citroen C4 Coupe 1.6 16V

Короче, не хочу вас огорчать, но аVтомобиль не стоит брать даже за его космическую внешность. Машина очень жесткая, низкая и неудобная. Лучше взять какую-нибудь япошку, например, Тойоту корову или мазду 3. Покатался я на нем год и решил после зимы продать его. На него даже коврики не продаются резиновые. Брызговики на зиму не рекомендую ставить, потому что они практически трутся об асвальт, да и летом они на даче слетят. К бардюру не подъедишь, а если подъедишь, то бампер точно заденешь. Резину луше ставить 15.

Подсветка очень нудная на дальних расстояниях — это я проверил, но внешность конечно у него шикарная и необычная. На мелких кочках отдает в весь кузов, мож это из-за за того, что это купе все-так. Межсервисный интервал данного автомобиля 20 тысяч километров и т.о. не дорогое в целом. Правда, сделан он прктически из пластика, а пластик в салоне очень дешевый и плохо оттирается. Понравились сиденья с боковой поддрежкой.

Совет автора покупателям Citroen C4 Coupe 1.6 16V 2006 г

Берите японца!
Достоинства:
  • Внешность
    На Citroen C5 изменен 25 сентября 2007 в 20:01
    Карочи пакупайти толька таету а фронсузы мошины делатьвабще не умеит. Уж паверьти я праверил.
    изменен 2 декабря 2007 в 11:55
    Хотя мне и самому С4 из всех Ситров нравится в последнюю очередь,
    похоже этот отзыв писало одноклеточное.Отзыв получает твердую
    единицу(1).
    изменен 2 декабря 2007 в 15:10
    честный отзыв lightbulb
    изменен 20 января 2008 в 13:34
    А брызгАвик на бАрдюре Атрывается пАтАму что французы- народ с предрассудками и им кажется лутше кАгдА он АтАрвется чем заляпать божьей росой морду задней машины.
    На Citroen C3 изменен 29 января 2008 в 15:03
    Про нудную подсветку понравилось. Что это значит,интересно. Кол.