5.40/ 10 рейтинг

Citroen C4

C4 5 дв. хэтчбек 2008 – 2010

Отзывы

Отзывы владельцев Citroen / Ситроен C4 / Си4 Citroen C4 5 дв. хэтчбек 2008 – 2010

Отзывы Citroen C4 5 дв. хэтчбек 2008 – 2010

Отзывы владельцев Citroen C4 5 дв. хэтчбек 2008 – 2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen C4 5 дв. хэтчбек 2008 – 2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 мая 2015
О Цитромоне С4
Покупать или не покупать французское произведение автопрома пусть решает каждый. Для себя я решил не ходить в одну воду дважды (думал о покупке С5).
Отзыв16 февраля 2015
Быстрый финал. Сменил дружбана на офисную деффку
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
Отзыв 4 июня 2014
4 года позади.
1 запись в БЖ3 отзыва1 поломка
Да отличная тачка, как была, так и есть. Смотрю сейчас варианты на рынке новых машин до лимона... и не нахожу. Все основные производители (ну мож кроме VW с его прекрасной DSG) поголовно на недорогие машины стали ставить вариаторы. Это капец, товарищи. Движок 2.4 и вариатор. Нет, ну надо же? Еще б …
Ремонт/ТО 4 июля 2013
3 года - полет нормальный!
3 отзыва1 поломка
При всем богатстве выбора - цешка и есть та самая золотая середина.
Отзыв 3 октября 2012
Мой любимый французский автомобиль.
Этот автомобиль не для каждого. Если он Вам по душе (стиль, форма и содержание), то думаю, что будет только радовать.
Отзыв29 июля 2012
Конец гарантии - конец жизни? )
Отзыв28 июня 2012
Испытано на себе.
И прежде, чем решиться купить Citroen , а именно  Citroen   C 4, предлагаю вам взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ». Мои доводы «ЗА» за полтора года иссякли.
Отзыв 1 апреля 2012
Доступный автомобиль на каждый день.
Если нужен авто надолго и без проблем, то Ситроен С4 - это то, что и надо.
Отзыв30 марта 2012
Всего понемногу.
Бросьте предрассудки о французах, отличная машина за свои деньги!
Отзыв20 августа 2011
Четыре "Ф" в действии.
Не покупайте их. Сами же знаете, насчет " ф сего ф ранцузского". Лучше в очередь за Поло-Солярисами.
Отзыв 2 августа 2011
Ситро и ириски!
За свои деньги хороший городской вариант, если только Вы не ищете ма-а-а-аленькую коробочку на колесах. Правда ценник обновленного С4 очень разочаровал.
Отзыв 5 июля 2011
Автомобиль на каждый день.
1 фото5 поломок
При перепродаже много теряете, так что если вам нужен автомобиль лет на 5, не меньше, вполне можно брать. Починить его не намного сложнее, чем Жигули. Уж поверьте. Всё там модульное и взаимозаменяемое с другими моделями ПСА. Широкое поле для тюнинга как внутри, так и снаружи.
Отзыв16 января 2011
Поделюсь и я полугодовым опытом эксплуатации этого странного (в хорошем смысле) авто.
Не бойтесь французского автопрома (хотя ооочень крупноузловая сборка осуществляется в Калуге и автомобиль ни капли не отличается от продающегося во Франции, где он очень популярен). В большинстве своем, все стереотипы по поводу "французов" основаны на сведениях 15-20-летней давности, когда в …
Отзыв29 декабря 2010
Машина Ситроен С4.
За всех говорить сложно, скажу за себя: сажусь, завожу, еду и думаю, что С4-й моя точила.
Отзыв30 сентября 2010
Первый Автомат.
2 поломки
Хороший автомобиль для своего класса - как мужской, так и женский.
Отзыв21 августа 2010
Полет нормальный.
1 запись в БЖ3 отзыва1 поломка
Однозначно покупайте, но следите за комплектацией! Эта машинка - радость водителя со спокойным темпераментом!
Отзыв 8 апреля 2010
Подведение итогов.
2 отзыва1 поломка
Советов не даю потому, что сам всё время выбирал сердцем, а не мозгами.
Отзыв 3 января 2010
Убили цитрамончика.
Советовать не буду, но если цените свою безопасность, то подумайте, у японок железа такого нет, а жизнь одна у нас. В байки про низкое качество не верьте, у друга на Лансере краска кусками отваливается, на тойоте 3 обращения по гарантии, а качество салона у япов полный отстой. Не забывайте, что Вы …
Отзыв11 июня 2009
С4 рестайлинговый Хэтч 140 л.с. Турбо АКПП.
Обязательно тест-драйв!!!
Отзыв14 февраля 2009
Citroen C4 1.6 VTi (2008 г.в.)
2 отзыва1 поломка
Ничего не буду советовать. "На вкус и цвет товарищей нет"
Отзыв 1 февраля 2009
Ситроен С4 хэтчбек
Мое мнение - отличная машина за те деньги, что я потратил. А советовать пока рано, месяц езжу. Но очень нравится и ни в чем не разочаровался.

устранена за 6 р.
Логотип Citroen
Салон
Citroen C42010 г

Сейчас 21 отзыв про Citroen C4 5 дв. хэтчбек 2008 – 2010

Рейтинг: 5.40/10 (281 голос)