Отзыв Citroen C4 (2006 г.)

25 апреля 2007

Citroen C4

Всем привет!

Хочу поделится своими впечатлениями о малыше (так с женой мы прозвали нашу машину). Ситроен С4 1.6 автомат.

Начну по порядку. Купили мы машину в декабре 2006г. в автосалоне. Как только отъехали от салона — тут всё и началось. Было нас в машине 4 человека (я, жена, ребёнок и товарищ), общий вес примерно 260 кг.. А началось то, что задняя подвеска стала издавать ужасные звуки. А вот стоило разгрузить машину — звуки куда-то исчезли. Правда не надолго. Появились они на швах при езде по эстакадам третьего кольца.

Через несколько дней я обратился к менеджеру который мне продал аVтомобиль. Меня направили в сервисный центр. Запись прошла успешно и через 2-е недели я загнал своего малыша в сервис. После 2 часов ожидания мне вернули машину с типа «заменёнными» амортизаторами. Я весь счастливый рванул домой. Но радость моя кончилась через несколько дней, как только я посадил на заднее сиденье двоих взрослых мужиков. О чюдо — стук опять вернулся, да такой, что отдавать стало прямо в заднее мягкое место.

Я опять записался в сервис и через 3-и недели опять был там (кстати ещё ко всему прочему у меня стал расход 15л/100км..). Приехал я в 10 утра и в 19.00 мне выдали аVтомобиль. Диагноз был прост: плохо закреплена запаска, разболталось крепление топлевного бака (как только это возможно? Где гарантия, что это опять не произойдёт и он вообще не потеряется???). Но сказали, что ради спокойствия души всё-же опять мне заменили задние амортизаторы. А по поводу расхода сообщили, что всё в норме и отправили запрос в представительство — будем ждать ответ (ждём уже 2-а месяца).

Стук как был так и есть, никуда он так и не делся. Вот такие дела. А в остальном машина нравится.

Вернуть всё назад купил бы наверное Мазду 3-ку.

Вывод: перед покупкой аVтомобиля продумайте всё что можно и попробуйте всё на зуб (на тест-драйв лучше ездить с друзьями, для веса…).

Совет автора покупателям Citroen C4 2006 г

Решать Вам на чём ездить. Не верьте на слово, пробуйте всё на зуб.
Достоинства:
Внешний вид, дизайн.
Недостатки:
Задняя подвеска, сервисное обслуживание.

Все объявления Citroen C4