Отзывы Citroen C5 (Ситроен Си5)2005

Отзывы владельцев Citroen C5 (Ситроен Си5)2005 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen C5 (Ситроен Си5)2005, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО20 мая
Замена стоек стабилизатора.
2 записи в БЖ1 отзыв12 фото
Отзыв 8 января
Гидродруг
2 записи в БЖ12 фото
Если нравятся крупные седаны/хетчбеки - за свою цену это один из лучших вариантов.
Ремонт/ТО 8 января
Выбор и покупка аккумулятора.
2 записи в БЖ1 отзыв12 фото
Отзыв 1 октября 2012
Еще раз Citroen? Да никогда в жизни!
Если вы мазохист, этот автомобиль - ваша мечта! Он сделает вашу жизнь невыносимой!
Отзыв 6 ноября 2010
Отличный француз.
Брать после тщательной диагностики у специалистов по ситроенам, так как ремонт не дешев. Лучше чуть переплатить за хороший экземпляр, чем потом вваливать. Впрочем этот совет ко всем машинам относится. Да, и за такие деньги ТАК МНОГО МАШИНЫ Вы ничего не купите! Почти столько же просят  фокус с 1,6 …
Отзыв14 января 2010
Прошло два года, как я взял этот автомобиль.
Берите, не бойтесь.
Отзыв30 сентября 2009
Просто несколько слов о хорошем друге.
Мне кажется (я не профессионал), что ориентироваться следует прежде всего на то, что вы хотите получить. Citroen C5 - это не машина для самоутверждения (рывок, обгон... победа), а для удовольствия. Для того, чтобы плавно катиться по дороге, улыбаясь новому дню. Это машина для самодостаточного …
Отзыв18 июня 2009
Мой С5.
Отзыв29 мая 2009
Приятный на вкус цитрус...
Авто очень недооценен покупателями, а зря. По сравнению с одноклассниками превосходит их по многим параметрам, особенно японские машины. С5 создан для очень комфортной неспешной езды, но с V6 и 6АКПП очень бодрый (ездил на таком). Рекомендую попробовать его, возможно Вы измените свое предвзятое …
Отзыв19 декабря 2007
Citroen C5 2.0 16V
Если не пугает Франция и дизайн - брать однозначно!
Отзыв 4 июля 2007
Citroen C5
Можно смело брать, небольшие разочарования могут быть, но они наверняка будут не критичными.
Отзыв11 апреля 2007
Надо брать!
Отзыв 3 октября 2006
Citroen C5
Желание получать удовольствие зависит только от Вас. Но Ситроен это ощущение может здорово усилить.
Отзыв15 декабря 2005
Citroen C5
Берите, я же взял и не жалею!
Отзыв 7 октября 2005
Citroen C5
Не скупитесь, берите полную комплектацию. Из всего объема предложений, ничего лишнего нет!
Отзыв17 мая 2005
Citroen C5
Если вы, всё-таки, дочитали до конца и есть чуть больше 30 $, то НАДО БРАТЬ !!! Сам выбирал больше 3 месяцев. Все удачи !

Сейчас 16 отзывов про Citroen C5 (Ситроен Си5)2005

Рейтинг: 8.7/10 (1028 голосов)