Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 октября 2009
Ситроен - это стиль жизни.
Отзыв 5 октября 2009
Ситроен - совсем даже неплохо.
С5 или нравится, или нет. Машина очень умная и своего хозяина в обиду не даст. Есть желание, то  купите друга за деньги.
Отзыв30 сентября 2009
Просто несколько слов о хорошем друге.
Мне кажется (я не профессионал), что ориентироваться следует прежде всего на то, что вы хотите получить. Citroen C5 - это не машина для самоутверждения (рывок, обгон... победа), а для удовольствия. Для того, чтобы плавно катиться по дороге, улыбаясь новому дню. Это машина для самодостаточного …
Отзыв29 сентября 2009
Надежный друг и верный боевой товарищ!
Если брать, то только новый, либо  у проверенных людей и  с небольшим пробегом, это, пожалуй, касается всех французов, но могу ошибаться... сколько людей - столько и мнений!
Citroen C4.
Отзыв15 сентября 2009
Больше машин, хороших и добрых!
Французы не даром её ещё выпускают - очень удачная модель! Рекомендую!
Xsara - верный друг.
Хорошая машина на каждый день. Надежная, с хорошей управляемостью и сочетанием цены/качества.
Отзыв14 сентября 2009
Машинка.
Каждый человек ориентируется на то, что у него есть. Поэтому выбор за Вами.
Отзыв10 сентября 2009
Машинка.
Отзыв 8 сентября 2009
Продолжение.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!
Отзыв28 августа 2009
Развозной фургончик.
Неплохой фургончик, особенно для развозки небольших грузов по городу.
Отзыв27 августа 2009
Красавец.
Высказал свое личное мнение об автомобиле, писала бы жена - всё было бы наоборот... Так что думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...
Отзыв12 августа 2009
105000.
6 отзывов4 фото
Как и раньше. Ксара - одна из лучших машин, которые можно найти за её деньги. Как минимум присмотреться к этой машине и не слушать людей, которые советуют взять 15-ти летнюю бэху. Вспомнить, что помимо цены есть такой параметр, как стоимость владения.
Отзыв 9 августа 2009
Приятные мелочи.
Каждому своё.
Отзыв 8 августа 2009
Развенчание мифов.
Если машина для вас - средство передвижения, а не друг и товарищ - берите себе японок. С Ситроенами надо дружить, и тогда они обязательно ответят взаимностью.
Отзыв 7 августа 2009
Уже 21 000 пробега, полёт нормальный.
Хорошая машина за свои деньги. Если не смущает дизайн, то однозначно брать.
Отзыв30 июля 2009
Респект Citroen.
Брать старые через официалов (Z-ки до сегодняшнего дня встречаются). Новые с гидроматиком в районе миллиона.
Путешествие29 июля 2009
Пробег Москва-Киев-Карпаты(Яремча)-Гомель-Москва
За те деньги, что просят за годовалый авто,брать
Отзыв 8 июля 2009
Ситр. Первые впечатления.
Если нравится - брать.
Отзыв 2 июля 2009
Первые ощущения!
Если рассматривать авто до 800-900 тыс., то вполне достойный выбор! Не будете серой мышкой на дороге. Качество отделки лучше, чем в японцах и дешевых менцах типа Пассата или Опеля. Хотя каждый выбирает сам под свои условия эксплуатации!
Отзыв19 июня 2009
Недешево, но просто.
Подумайте. Если нужен дизель - бери, если бензин - бери Авенсис.
Отзыв18 июня 2009
Мой С5.
Отзыв11 июня 2009
С4 рестайлинговый Хэтч 140 л.с. Турбо АКПП.
Обязательно тест-драйв!!!
Отзыв10 июня 2009
Первый опус.
7 отзывов8 фото
Машина хорошо подойдет для фирмы как разъездная, для частника по нынешним временам дороговато будет, но если средства позволяют - рекомендую однозначно. Покупать только для семьи не советую - по комфорту до обычной легковой машины или минивена не дотягивает (у сестры Опель Зафира - ездил и за …
Отзыв 5 июня 2009
Мой с4.
Отзыв 4 июня 2009
Выбирая сердцем...
Не бойтесь французских машин, это, скорее всего, мифы, порождённые безграмотной эксплуатацией или просто слухами, не имеющими под собою никакой почвы.
Отзыв 2 июня 2009
Citroen C2.
Совет покупать или нет давать не буду – не мое это право. Но могу сказать следующее: если ты любишь погонять и умеешь неплохо водить, не имеешь семьи и, как правило, ездишь один – то это вполне подходящий вариант. Стоимость С2 2004 года составляет 300000р. Он скорее стоит тех денег, нежели …
Отзыв 1 июня 2009
Универсальный.
Не покупайте, не наааадо.
Отзыв29 мая 2009
Приятный на вкус цитрус...
Авто очень недооценен покупателями, а зря. По сравнению с одноклассниками превосходит их по многим параметрам, особенно японские машины. С5 создан для очень комфортной неспешной езды, но с V6 и 6АКПП очень бодрый (ездил на таком). Рекомендую попробовать его, возможно Вы измените свое предвзятое …
Отзыв22 мая 2009
Семейный тихоход!
Брать всерьез и надолго, иначе можно много потерять при перепродаже!
Отзыв20 мая 2009
Поезда на Ситроене С4 во Владимир.
Только как замена нашепрому.
Отзыв18 мая 2009
C4 купе.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!
Отзыв 5 мая 2009
Поделюсь.
Берите.
Отзыв16 апреля 2009
5700.
Брать, только не черный)
Отзыв13 апреля 2009
Citroen C3. Продолжение.
Выделяется из толпы, современная начинка, вежливый сервис. Если это важнее некоторых досадных мелочей - берите, и не слушайте байки про некачественные французские машины, особенно от людей, ими не владевших).
Отзыв10 апреля 2009
Citroen Xantia Break 2.0 16V.
Если есть на примете мастер, специализирующийся на Ситроене - берите, не пожалеете.
Отзыв 9 апреля 2009
70000, полёт нормальный.
Брать!
Отзыв24 марта 2009
Первый Ситроен.
Нормальная рабочая лошадка.

Citroen DS32012 г
Citroen C52010 г

Сейчас 580 отзывов про Citroen (Ситроен)