Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 марта 2009
Колобок :)
Можно смело покупать, особенно новый и на гарантии. Рекомендуется пройти тест-драйв и внимательно изучить мануал по эксплуатации и ремонту (есть на русском, английском и французском языках). Стоит присмотреться к дизельному варианту на 92 лс. Кто не любит экспериментировать с роботом - ручная …
Отзыв17 марта 2009
Автомобиль Citroen C4 coupe.
Автомобиль достойный, не подведет при правильной эксплуатации.
Отзыв 7 марта 2009
Xsara Picasso.
Если интересен внешне, то можно брать.
Отзыв 5 марта 2009
Цитрамон. Лекарство от головной боли.
Вывод об авто делайте сами. Берите машину по душе и по кошельку…. А вообще не покупайте Ситроен, покупайте Тойоту и Пассаты. Не хочу быть как все)) П.с ! В голове появилась настойчивая мысль поставить турбину. Я знаю, что это возможно. Если кто-нибудь соображает по этой теме, и может подсказать по …
Отзыв 4 марта 2009
Citroen Хantia Activa.
Если брать, то всё тщательно продиагностировать и с мотором 1.8 - там хоть расход вменяемый, до 11 литров, и без всяких там наворотов, типа ACTIVы.
Отзыв27 февраля 2009
Французский шарабан.
Слушать всех,  думать самим.
Отзыв26 февраля 2009
Ситроен С4 - французский шарм плюс немецкая надежность.
Если внутри торкнуло "бери" - бери и всё будет ОК. Если есть сомнения - сделай еще круг поиска, может кого и найдешь.
Отзыв25 февраля 2009
Машина для семьи.
Если нужна машина для более чем двух человек - то очень хороший вариант.
Отзыв17 февраля 2009
О доброй Ксаре замолвите слово)
Выводы делайте сами, от себя скажу, что машину лучше покупать с маленьким пробегом…
Отзыв16 февраля 2009
Часть вторая.
Советовать ничего не буду, машина на любителя. Если нужно "гнуть пальцы"  Ксара точно не подойдет, она внимания не привлекает. Опытному водителю эта машина может доставить много удовольствия.
Отзыв14 февраля 2009
Citroen C4 1.6 VTi (2008 г.в.)
2 отзыва1 поломка
Ничего не буду советовать. "На вкус и цвет товарищей нет"
Отзыв 4 февраля 2009
Ситр С-кроссер 7 месяцев спустя
Отзыв 2 февраля 2009
C5 New (продолжение)
2 отзыва2 поломки
Сами решайте, иметь или не иметь. Не смотря на косячки, машина  нравится. Движка 1,8 всё-таки слабовата. Как 2.0 литра ведёт не знаю. Говорят дизеля хорошие. Было бы денег побольше, может и взял бы.
Отзыв 1 февраля 2009
Ситроен С4 хэтчбек
Мое мнение - отличная машина за те деньги, что я потратил. А советовать пока рано, месяц езжу. Но очень нравится и ни в чем не разочаровался.
Отзыв29 января 2009
Соответствует моим ожиданиям
Покупать, если передвигаетесь часто гружённым - то необходим более мощный двигатель, во всём остальном хороший аппарат за свои деньги.
Отзыв21 января 2009
Первые шаги
я сделал свой выбор. ))))
Отзыв17 января 2009
Новый Citroen С5 Tourer
Автомобиль рекомендую всем. Попробуйте прокатитесь на тест-драйве - и вы все поймете сами.
Отзыв16 января 2009
Моя любимая машина
Не покупать
Отзыв14 января 2009
С5New
2 отзыва2 поломки
Советовать ничего не буду. Сколько людей, столько и вкусов.
Отзыв12 декабря 2008
14 400 - только начало
5 отзывов4 фото5 поломок
Берите, думаю стоит. Сейчас в кризис хороший баланс между функциональностью, надежностью и ценой
Отзыв11 декабря 2008
В тени Короллы.
Если ищете машину за 200-300 т.р., присмотритесь к Ксаре.  Если дизайн понравится, это очень выгодная покупка в России.
Отзыв28 ноября 2008
Не повторяйте ошибку!
Проверяйте все, что только можно проверить! А лучше купите вообще другую машину чтобы потом не мучиться!
Отзыв27 ноября 2008
Новый ситроен С5.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Если да, то стоит рассмотреть ещё 2 л.HDi с 6ст. АКПП, но он подороже примерно на 60тр.  Хотя дизели у нас непопулярны, ДТ подорожало серьезно.
Отзыв18 ноября 2008
Первые впечатления.
Если нравится – берите!
Ремонт/ТО17 ноября 2008
50 000 км на "Пикассо"
Вывод :   Для семьи   3-х, 4-х человек удобный и не дорогой авто…
Отзыв16 ноября 2008
С2 VTR
Тест драйв, отзывы отзывами а понят подходит ли вам авто можно только поездив на нем хотябы минут 30. Обязательно попробовать версию VTS там честная механика и 125лс.
Отзыв11 ноября 2008
Citroen C5. Кто такой?
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв 6 ноября 2008
Ситроен С5.
Пора менять стереотипы о пристиже только немцев и японцев. В Европе достаточно производителей  изготавливающих качественные авто. Впрочем выбор авто должен быть исходя из личных предпочтений, а не мнения окружающих.
Отзыв16 октября 2008
Машинка с хорошей судьбой !
Брать в том случае, если речь идёт о покупке небольшого авто с резвым характером. Смотреть на состояние, естественно!
Отзыв12 октября 2008
Citroen C4
Только если для девшки и ненадолго.
Отзыв10 октября 2008
Citroen BX-14. Продолжение...
3 отзыва5 поломок
"Не бойтесь поддержанного ситроена!" (с) Купив ситроен - сразу вступайте в клуб любителей гидроситроенов! (совет от меня лично)
Отзыв25 сентября 2008
Про подвеску и ТО
6 отзывов4 фото
осматривать заднюю подвеску на предмет целостности игольчатых подшипников
Отзыв24 сентября 2008
Ситроен С -4 Мне уже 72000 км.
Читайте всё отзывы и делайте выводы.
Отзыв22 сентября 2008
Ситроёж
Если брать с АКПП то только 3.0л, потому как на 2.0л ставят французкую АКПП которая может ломается, на 3ах стоит только немецкая. Машина отличная...а если учитывать её цену, так вообще супер.
Отзыв17 сентября 2008
Citroen Xsara Picasso 1.8i 16V
Если ищете семейное авто до 400 т.р., лучше вряд-ли что найдете.
Отзыв 4 сентября 2008
Citroen C5
Если брать Ситроен, то брать в максимальной комплектации с двигателем V6. С учетом наличия большого числа конкурентов, другой брать не имеет смысла (личное мнение).
Отзыв29 августа 2008
Citroen Xsara Picasso 2.0i 16V
Отличная семейная машина.
Отзыв18 августа 2008
Citroen Saxo 1.6i 16V
Будете в Европе, поищите в прокате. 1,4 тоже понравится.

Citroen DS32012 г
Citroen C52010 г

Сейчас 580 отзывов про Citroen (Ситроен)