Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 мая 2009
Приятный на вкус цитрус...
Авто очень недооценен покупателями, а зря. По сравнению с одноклассниками превосходит их по многим параметрам, особенно японские машины. С5 создан для очень комфортной неспешной езды, но с V6 и 6АКПП очень бодрый (ездил на таком). Рекомендую попробовать его, возможно Вы измените свое предвзятое …
Отзыв22 мая 2009
Семейный тихоход!
Брать всерьез и надолго, иначе можно много потерять при перепродаже!
Отзыв20 мая 2009
Поезда на Ситроене С4 во Владимир.
Только как замена нашепрому.
Отзыв18 мая 2009
C4 купе.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!
Отзыв 5 мая 2009
Поделюсь.
Берите.
Отзыв16 апреля 2009
5700.
Брать, только не черный)
Отзыв13 апреля 2009
Citroen C3. Продолжение.
Выделяется из толпы, современная начинка, вежливый сервис. Если это важнее некоторых досадных мелочей - берите, и не слушайте байки про некачественные французские машины, особенно от людей, ими не владевших).
Отзыв10 апреля 2009
Citroen Xantia Break 2.0 16V.
Если есть на примете мастер, специализирующийся на Ситроене - берите, не пожалеете.
Отзыв 9 апреля 2009
70000, полёт нормальный.
Брать!
Отзыв24 марта 2009
Первый Ситроен.
Нормальная рабочая лошадка.
Отзыв23 марта 2009
Колобок :)
Можно смело покупать, особенно новый и на гарантии. Рекомендуется пройти тест-драйв и внимательно изучить мануал по эксплуатации и ремонту (есть на русском, английском и французском языках). Стоит присмотреться к дизельному варианту на 92 лс. Кто не любит экспериментировать с роботом - ручная …
Отзыв17 марта 2009
Автомобиль Citroen C4 coupe.
Автомобиль достойный, не подведет при правильной эксплуатации.
Отзыв 7 марта 2009
Xsara Picasso.
Если интересен внешне, то можно брать.
Отзыв 5 марта 2009
Цитрамон. Лекарство от головной боли.
Вывод об авто делайте сами. Берите машину по душе и по кошельку…. А вообще не покупайте Ситроен, покупайте Тойоту и Пассаты. Не хочу быть как все)) П.с ! В голове появилась настойчивая мысль поставить турбину. Я знаю, что это возможно. Если кто-нибудь соображает по этой теме, и может подсказать по …
Отзыв 4 марта 2009
Citroen Хantia Activa.
Если брать, то всё тщательно продиагностировать и с мотором 1.8 - там хоть расход вменяемый, до 11 литров, и без всяких там наворотов, типа ACTIVы.
Отзыв27 февраля 2009
Французский шарабан.
Слушать всех,  думать самим.
Отзыв26 февраля 2009
Ситроен С4 - французский шарм плюс немецкая надежность.
Если внутри торкнуло "бери" - бери и всё будет ОК. Если есть сомнения - сделай еще круг поиска, может кого и найдешь.
Отзыв25 февраля 2009
Машина для семьи.
Если нужна машина для более чем двух человек - то очень хороший вариант.
Отзыв17 февраля 2009
О доброй Ксаре замолвите слово)
Выводы делайте сами, от себя скажу, что машину лучше покупать с маленьким пробегом…
Отзыв16 февраля 2009
Часть вторая.
Советовать ничего не буду, машина на любителя. Если нужно "гнуть пальцы"  Ксара точно не подойдет, она внимания не привлекает. Опытному водителю эта машина может доставить много удовольствия.
Отзыв14 февраля 2009
Citroen C4 1.6 VTi (2008 г.в.)
Ничего не буду советовать. "На вкус и цвет товарищей нет"
Отзыв 4 февраля 2009
Ситр С-кроссер 7 месяцев спустя
Отзыв 2 февраля 2009
C5 New (продолжение)
Сами решайте, иметь или не иметь. Не смотря на косячки, машина  нравится. Движка 1,8 всё-таки слабовата. Как 2.0 литра ведёт не знаю. Говорят дизеля хорошие. Было бы денег побольше, может и взял бы.
Отзыв 1 февраля 2009
Ситроен С4 хэтчбек
Мое мнение - отличная машина за те деньги, что я потратил. А советовать пока рано, месяц езжу. Но очень нравится и ни в чем не разочаровался.
Отзыв29 января 2009
Соответствует моим ожиданиям
Покупать, если передвигаетесь часто гружённым - то необходим более мощный двигатель, во всём остальном хороший аппарат за свои деньги.
Отзыв21 января 2009
Первые шаги
я сделал свой выбор. ))))
Отзыв17 января 2009
Новый Citroen С5 Tourer
Автомобиль рекомендую всем. Попробуйте прокатитесь на тест-драйве - и вы все поймете сами.
Отзыв16 января 2009
Моя любимая машина
Не покупать
Отзыв14 января 2009
С5New
Советовать ничего не буду. Сколько людей, столько и вкусов.
Отзыв12 декабря 2008
14 400 - только начало
Берите, думаю стоит. Сейчас в кризис хороший баланс между функциональностью, надежностью и ценой
Отзыв11 декабря 2008
В тени Короллы.
Если ищете машину за 200-300 т.р., присмотритесь к Ксаре.  Если дизайн понравится, это очень выгодная покупка в России.
Отзыв28 ноября 2008
Не повторяйте ошибку!
Проверяйте все, что только можно проверить! А лучше купите вообще другую машину чтобы потом не мучиться!
Отзыв27 ноября 2008
Новый ситроен С5.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Если да, то стоит рассмотреть ещё 2 л.HDi с 6ст. АКПП, но он подороже примерно на 60тр.  Хотя дизели у нас непопулярны, ДТ подорожало серьезно.
Отзыв18 ноября 2008
Первые впечатления.
Если нравится – берите!
Ремонт/ТО17 ноября 2008
50 000 км на "Пикассо"
Вывод :   Для семьи   3-х, 4-х человек удобный и не дорогой авто…
Отзыв16 ноября 2008
С2 VTR
Тест драйв, отзывы отзывами а понят подходит ли вам авто можно только поездив на нем хотябы минут 30. Обязательно попробовать версию VTS там честная механика и 125лс.
Отзыв11 ноября 2008
Citroen C5. Кто такой?
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв 6 ноября 2008
Ситроен С5.
Пора менять стереотипы о пристиже только немцев и японцев. В Европе достаточно производителей  изготавливающих качественные авто. Впрочем выбор авто должен быть исходя из личных предпочтений, а не мнения окружающих.

Citroen C52006 г
Citroen DS32012 г
Логотип Citroen

Сейчас 590 отзывов про Citroen (Ситроен)