Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 июля 2006
Citroen C2
Откажитесь в пользу японцев или немцев. Не пожалеете.
Отзыв21 июля 2006
Citroen C4
В этой ценовой категории все машины примерно с одинаковыми техническими характеристиками, поэтому решение идет от личных пристрастий к какой либо марке. Мы влюбились в машину с первого взгляда. Кто не боится выделиться - покупайте!
Отзыв20 июля 2006
Не берите!!!
Отзыв17 июля 2006
Citroen C3
Милые дамы, если у Вас не получилось с вождением на других а V томобилях попробуйте Ситроен С3. На нем у Вас все получится!
Отзыв10 июля 2006
Купите и радуйтесь!
Отзыв 4 июля 2006
Citroen C5
Зер гут, но, как известно, на вкус и цвет товарища нет.
Отзыв 5 июня 2006
Citroen C4
Отличный выбор для любителей гармоничных вещей. В своем классе - чемпион.
Отзыв 5 июня 2006
Citroen C4
Выбор машин сейчас довольно большой, поэтому надо выбирать по душе и часто по принципу нравится-не нравится. Я поступил именно так по принципу: цена/внешний вид/комплектация/опции/сравнение с конкурентами. Совет: не берите С4, а то их и так уж слишком много в Москве. Потеряется индивидуальность …
Отзыв29 мая 2006
Citroen C3
Брать автомат с кондиционером и двиг не ниже 1.4. Если есть дети, то лучше поищите машину побольше размером например С4.
Отзыв23 мая 2006
Citroen Berlingo
Если нужна рабочая, надежная машина - берите. Хотя много их попадается на дорогах и в пассажирском варианте.
Отзыв17 мая 2006
Смело покупайте.
Отзыв16 мая 2006
Citroen Xsara
Если вы лишены предрассудков о французских машинах, если вы хотите выделяться в потоке и получать удовольствие от вождения эта машина вам подойдет.
Отзыв10 апреля 2006
Citroen C4
Лучший выбор для второго а V томобиля в семью для жены. Хотя и мужикам ниче - подойдет. Особенно спортивного вида купе.
Отзыв29 марта 2006
Citroen Berlingo
Каждый человек по дастоинству оценит данный а V томобиль, если станет его облодателем. Классная машина.
Отзыв27 марта 2006
Citroen Xsara Picasso
Брать, стоит. Оптимальный выбор.
Отзыв22 марта 2006
Citroen C4
Авто безусловно стоит вашего внимания, поскольку это лучший вариант из категории до 20000$. Лучший по опциям в базовой версии, вы добавите только парктроник и защиту картера.Но все это в поддержку купе.
Отзыв16 марта 2006
Citroen C2
Когда я пересаживался с 140-сильного полноприводного 3-х дверного РАВ4, то все друзья орали, что как я могу сменить РАВ4 на машину, которая проигрывает РАВу во всем. НО только пересев на C2 VTR я понял, что НЕ ОШИБСЯ. Если вам важна практичность и большие размеры, то покупайте Гец и ездите на нем …
Отзыв26 февраля 2006
Citroen C3
В эту машину влюбляются с первого взгляда, и если у вас не возниклоэтой любви, то вы конечно к ней привыкните, но удовольствия она вам доставлять не будет.
Отзыв20 февраля 2006
Citroen C3
Если вы будете ездить по городу, то эта машина для ВАС
Отзыв14 февраля 2006
Citroen C4
Машина хороша для больших городов, где есть качественный бензин
Отзыв 6 февраля 2006
Citroen C4
Достойный выбор. Цена и Качество в равновесии с мотором 1,6.
Отзыв 1 февраля 2006
Отзыв30 января 2006
Citroen C5
Если Вам надоели понты, если вы цените индивидуальность а V томобиля, его неповторимый стиль и качество, то С5 для Вас. С5 - богемный а V томобиль с неповторимым шармом!
Отзыв27 января 2006
Citroen C4
Выбирайте машины душой! Покупая а V томобиль, Вы получаете друга. И только от Вас зависит его преданность и безопасность.
Отзыв20 января 2006
Citroen C4
Дело внутреннего ощущения. Французов в дизайне а V томобилей не переплюнул и не переплюнет никто. Проблема только в морозы, на севере покупать не советую (если только прешить на евро3, а то 2). Красивая, стильная, вместительная. Из гольф-класса самая навороченная и великолепно рулится. Решитесь на …
Отзыв16 января 2006
Citroen C4
Дело вкуса. Но а V томобиль стильный и надежный, а главное - безопасный. Выбирать вам.
Отзыв15 декабря 2005
Citroen C5
Берите, я же взял и не жалею!
Отзыв14 декабря 2005
Citroen C3
Я выше написал, так что советовать на буду.
Отзыв13 декабря 2005
Citroen C3
Отличный второй а V томобиль в семью
Отзыв12 декабря 2005
Отзыв 7 октября 2005
Citroen C5
Не скупитесь, берите полную комплектацию. Из всего объема предложений, ничего лишнего нет!
Отзыв24 сентября 2005
Citroen C3
Не надо бояться современных ситроенов.
Отзыв16 августа 2005
Citroen Xantia
Фирменная полная диагностика (это про все а V томобили)
Отзыв12 июля 2005
Citroen Xsara Picasso
Покупайте, если нужен семейный а V томобиль на все случаи жизни.
Отзыв 1 июля 2005
Citroen C5
Если Вы любитель французкого дизайна (или по крайней мере он Вас не пугает) - С5 - очень неплохой вариант!
Отзыв27 июня 2005
Citroen Berlingo
Удивляюсь, что машина так недооценена потребителем. Для себя кроме этой машины просто не вижу других альтернатив. Вместительная и экономичная машина за $ 16000. Очень рекомендую.
Отзыв20 июня 2005
Отзыв18 мая 2005
Citroen C5
Можно смело брать СИТРОЕН С5, особенно если а V томобиль ещё на гарантии. Все проблемы по гарантии устраняются без лишних вопросов. Детали, свистящие ролики, а попутно и ремни меняются бесплатно и, на удивление, с удовольствием. Сервис работает круглосуточно.

Citroen C52006 г
Citroen DS32012 г
Логотип Citroen

Сейчас 596 отзывов про Citroen (Ситроен)