Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 марта 2006
Citroen C2
Когда я пересаживался с 140-сильного полноприводного 3-х дверного РАВ4, то все друзья орали, что как я могу сменить РАВ4 на машину, которая проигрывает РАВу во всем. НО только пересев на C2 VTR я понял, что НЕ ОШИБСЯ. Если вам важна практичность и большие размеры, то покупайте Гец и ездите на нем …
Отзыв26 февраля 2006
Citroen C3
В эту машину влюбляются с первого взгляда, и если у вас не возниклоэтой любви, то вы конечно к ней привыкните, но удовольствия она вам доставлять не будет.
Отзыв20 февраля 2006
Citroen C3
Если вы будете ездить по городу, то эта машина для ВАС
Отзыв14 февраля 2006
Citroen C4
Машина хороша для больших городов, где есть качественный бензин
Отзыв 6 февраля 2006
Citroen C4
Достойный выбор. Цена и Качество в равновесии с мотором 1,6.
Отзыв 1 февраля 2006
Отзыв30 января 2006
Citroen C5
Если Вам надоели понты, если вы цените индивидуальность а V томобиля, его неповторимый стиль и качество, то С5 для Вас. С5 - богемный а V томобиль с неповторимым шармом!
Отзыв27 января 2006
Citroen C4
Выбирайте машины душой! Покупая а V томобиль, Вы получаете друга. И только от Вас зависит его преданность и безопасность.
Отзыв20 января 2006
Citroen C4
Дело внутреннего ощущения. Французов в дизайне а V томобилей не переплюнул и не переплюнет никто. Проблема только в морозы, на севере покупать не советую (если только прешить на евро3, а то 2). Красивая, стильная, вместительная. Из гольф-класса самая навороченная и великолепно рулится. Решитесь на …
Отзыв16 января 2006
Citroen C4
Дело вкуса. Но а V томобиль стильный и надежный, а главное - безопасный. Выбирать вам.
Отзыв15 декабря 2005
Citroen C5
Берите, я же взял и не жалею!
Отзыв14 декабря 2005
Citroen C3
Я выше написал, так что советовать на буду.
Отзыв13 декабря 2005
Citroen C3
Отличный второй а V томобиль в семью
Отзыв12 декабря 2005
Отзыв 7 октября 2005
Citroen C5
Не скупитесь, берите полную комплектацию. Из всего объема предложений, ничего лишнего нет!
Отзыв24 сентября 2005
Citroen C3
Не надо бояться современных ситроенов.
Отзыв16 августа 2005
Citroen Xantia
Фирменная полная диагностика (это про все а V томобили)
Отзыв12 июля 2005
Citroen Xsara Picasso
Покупайте, если нужен семейный а V томобиль на все случаи жизни.
Отзыв 1 июля 2005
Citroen C5
Если Вы любитель французкого дизайна (или по крайней мере он Вас не пугает) - С5 - очень неплохой вариант!
Отзыв27 июня 2005
Citroen Berlingo
Удивляюсь, что машина так недооценена потребителем. Для себя кроме этой машины просто не вижу других альтернатив. Вместительная и экономичная машина за $ 16000. Очень рекомендую.
Отзыв20 июня 2005
Отзыв18 мая 2005
Citroen C5
Можно смело брать СИТРОЕН С5, особенно если а V томобиль ещё на гарантии. Все проблемы по гарантии устраняются без лишних вопросов. Детали, свистящие ролики, а попутно и ремни меняются бесплатно и, на удивление, с удовольствием. Сервис работает круглосуточно.
Отзыв17 мая 2005
Citroen C5
Если вы, всё-таки, дочитали до конца и есть чуть больше 30 $, то НАДО БРАТЬ !!! Сам выбирал больше 3 месяцев. Все удачи !
Отзыв24 марта 2005
Citroen C5
Прежний, не надо бояться современных Ситроенов!
Отзыв21 февраля 2005
Citroen Xsara Picasso
Если нет нужды в джипе, то берите не седан, а Пикасин!
Отзыв12 января 2005
Citroen C3
Хороший а V томобиль, легок в управлении, что оценят женщины, динамичный, со стильной внешностью, лучшее предложение для любимой! Мужчины на С3 получат не меньшее удовольствие! Моторчик экономичен, тянет как надо, не уступит по динамике (по крайней мере до сотни) мотору 1.6 16V. цвет-любой, кроме …
Отзыв13 декабря 2004
Citroen C5
Отлично подходит на роль комфортабельного и практичного семейного а V томобиля для города и путешествий.
Отзыв17 ноября 2004
Citroen C5
Машина хорошая, надежная, комфортная, такое количество опций за такую цену нет не в одной машине.
Отзыв24 сентября 2004
Citroen Xsara Picasso
Отличный семейный а V томобиль, на котором не стыдно прокатить и партнёров по бизнесу.
Отзыв14 сентября 2004
Citroen C2
За такие деньги, более красивой и стильной машины не найдете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв25 августа 2004
Citroen C5
Не надо бояться современных Ситроенов.
Отзыв12 августа 2004
Citroen C5
До подорожания евро стоила дороже уплаченных денег. Рекомендую брать и сейчас, особенно после выхода рестайлинговой версии в этом году.
Отзыв 4 августа 2004
рекомендую для семейного пользования
Отзыв14 мая 2004
Citroen C3
Если есть средства - берити и не задумывайтесь! Если не хотите покупать - НЕ показывайте эту машину жене т.к. в противном случае купить ее все-равно придется.
Отзыв22 января 2004
Отзыв13 января 2004
Отзыв29 декабря 2003
Отзыв23 декабря 2003

Citroen DS32012 г
Citroen C52010 г

Сейчас 580 отзывов про Citroen (Ситроен)