Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 октября 2014
Первые 10000 км
На мой взгляд,сумма достоинств здесь больше, чем сумма недостатков. Считаю, что данное аVто недооценено покупателями. Я голосую "ЗА"!
Отзыв12 сентября 2014
140000 км
Брать и никого не слушать
Путешествие 8 сентября 2014
Питер - Витязево - Питер
Страхование30 августа 2014
Возвращение франшизы...
Отзыв25 августа 2014
Последний день Citroen
Для меня безопасность автомобиля была всегда на первом месте. Благо, сейчас практически все новые машины проходят тесты EuroNcap на отлично. Недавно американцы усложнили задачу, инициировав  тест с 25%-ым перекрытием и недеформируемой преградой - автопроизводителям будет, к чему …
Отзыв25 августа 2014
C-5 - опыт длительной эксплуатации
Если будете брать, советую дизель и комплектацию Exclusive.
Страхование14 августа 2014
Надежность гидроподвески…
Другое 6 августа 2014
Расход топлива
Страхование 1 августа 2014
РЕСО-Гарантия или "Таких, как вы у нас много"
Отзыв31 июля 2014
Визит на сервис29 июля 2014
Depollution System Faulty
Отзыв28 июля 2014
Citroen C5 3.0 V6
Если Вы хотите приобрести седан D-класса, но Вас не привлекают японские автомобили, а немецкие не проходят по бюджету, если Вы просто хотите выделиться из потока не потеряв в практичности, то Citroen C5 - Ваш выбор. Он не такой, как большинство машин-конкурентов, по многим параметрам их …
Путешествие18 июля 2014
Из Питера на юга
Отзыв30 июня 2014
Третий год
Выбирать то, что нравится. По возможности)))
Отзыв25 июня 2014
Отзыв о любимом автомобиле
Бери, не пожалеешь, особенно если имеешь семью.
Отзыв19 июня 2014
Отзыв о любимом автомобиле.
Автомобиль обязательно необходимо приобретать, очень мне понравился, все знакомые да и просто граждане с интересом относятся к этому автомобилю. Внешне этот хомячок привлекателен и по своему красив как автомобиль. после такой высокой посадки водителя в салоне, не хочу пересаживаться даже в очень …
Отзыв13 июня 2014
Турбо-цитрамон
Лучшее предложение в своем классе по показателям: размер-клиренс-мотор-комплектация-цена! Брать однозначно!
Визит на сервис 7 июня 2014
Следы оксидации алюминия на капоте
Отзыв 4 июня 2014
4 года позади.
Да отличная тачка, как была, так и есть. Смотрю сейчас варианты на рынке новых машин до лимона... и не нахожу. Все основные производители (ну мож кроме VW с его прекрасной DSG) поголовно на недорогие машины стали ставить вариаторы. Это капец, товарищи. Движок 2.4 и вариатор. Нет, ну надо же? Еще б …
Отзыв22 мая 2014
Первые впечатления
А почему бы и да?
Отзыв15 мая 2014
Синий Пикасин
Если дизайн устраивает и планируются поездки в основном по городу - покупать. Для длительных поездок куда-нибудь с семьёй я бы всё же посоветовал, если уж неприменно Ситроен, то С8.
Отзыв11 мая 2014
Синий Цитрус
Отзыв29 апреля 2014
Год и 19300 км.
Как семейный авто за вменяемые по нынешним меркам деньги самое то. Так же подойдет, если необходимо возить иногда кроме людей объемные грузы.
Отзыв26 апреля 2014
Про гидрактив и не только.
Если нет доступа к хорошему топливу - смотрите на японцев с "атмосферой". Не стоит рассчитывать покорять российские "направления" с невиданным комфортом - здесь только джип вам в помощь. И традиционно: выбирайте не умом, а сердцем. Иначе ситроен не для вас :)
Отзыв 9 апреля 2014
Трудяга))))
Это универсальный совет. Когда покупаете машину б/у, смотрите не на цвет обивки, а на состояние.  Если есть возможность, хорошо бы взглянуть в глаза бывшему владельцу, если он не перекупщик конечно.
Отзыв 5 апреля 2014
Полтора года на Ксаре
Хороший экземпляр можно брать, пока не укатана - содержать дёшево.
Отзыв23 марта 2014
Француз.
Машина очень достойная. Французы молодцы, смогли сделать авто на высоком уровне и при этом по разумной цене.
Отзыв18 февраля 2014
4 года на французе
Брать 1,6 109 на механике. Самый беспроблемный вариант. Не бояться мифов об ужасных французских машинах.
Отзыв12 февраля 2014
Пикассон
Покупайте, достойный семейный авто.
Отзыв 3 февраля 2014
Пара слов о ней.
Берите машину по потребностям. Если нужно гонять и в хвост, и в гриву - премиум сегмент не справится.
Отзыв25 января 2014
Citroen C4. Продолжение или "креатив технолоджи"
Берите, если готовы к любым неожиданностям.
Отзыв23 января 2014
Citroen C4. Год эксплуатации!!!
Берите, если готовы к любым неожиданностям.
Ремонт/ТО22 января 2014
Ремонт у дилера

Citroen C52006 г
Citroen DS32012 г
Логотип Citroen

Сейчас 590 отзывов про Citroen (Ситроен)