Отзывы владельцев Citroen / Ситроен

Отзывы Citroen (Ситроен)

Отзывы владельцев Citroen (Ситроен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Citroen (Ситроен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 декабря 2012
Француз голландско-бельгийской обкатки.
Подытожу. Ксара — машина как машина. А данная так ещё маленькая, старенькая, французская,  ломается. Стоит ли её брать? Не стоит. Если платить налоги в бюджет своего района, за них купят троллейбус последнего года выпуска. Завезут за дёшево и дверь откроют, на дотационном то виде транспорта, да …
Отзыв10 декабря 2012
Год совместной жизни)))
5 отзывов17 фото
Выбирать машины по зову сердца. А в финале проверять всех выбранных кандидатов с калькулятором. "Может ли быть счастливым брак по расчету? Может, если расчет выполнен верно":-)))
Отзыв20 ноября 2012
Почти 1 год и 80000 км.
Достойный аппарат, отлично подходит для семьи из 4-х человек. Следует присмотреться к французам, их сильно недооценили в России. C3 picasso с каждым днем становится больше, и это радует глаз, равнодушных нет.
Отзыв18 ноября 2012
Не последний (видимо) отзыв!
7 отзывов8 фото
Смотрите на задние колеса! Особенно у машин с большим пробегом, самая засада, что больше никаких симптомов нет - не скрипит, не стучит, вообще ничего нет!
Отзыв12 ноября 2012
Think positive.
Отзыв15 октября 2012
Прощальная.
5 отзывов1 фото
Даже не знаю, сейчас бы я ситроен не взял, это точно, учитывая овощной движок на механике. Мне 127 впритык было, с нагрузкой вообще печально, а уж 120 сейчас я молчу + механики в один голос говорят, что движки хорошие по идее, но исполнение пока хромат, я в подробности не лез, а робот меня лично …
Отзыв 8 октября 2012
Приятный, добрый авто.
Отзыв 5 октября 2012
Ксара Пикассо.
Кому нужен компактвэн вполне подходит, одна проблема - старые они уже, трудно найти свежий экземпляр.
Отзыв 3 октября 2012
Мой любимый французский автомобиль.
Этот автомобиль не для каждого. Если он Вам по душе (стиль, форма и содержание), то думаю, что будет только радовать.
Отзыв 1 октября 2012
Еще раз Citroen? Да никогда в жизни!
Если вы мазохист, этот автомобиль - ваша мечта! Он сделает вашу жизнь невыносимой!
Отзыв30 сентября 2012
Французский пузырь (Ситроен Ксара Пикассо).
Если ты миллионер или нечем заняться, то это машина для тебя :)
Отзыв29 сентября 2012
Геморрой с комфортом.
Х.з. Берите дизель, если не боитесь нашего топлива, их ПСА делать умеет. И лучше универсал, хотя это во мне уже говорит владелец КомбиСуперба.
Отзыв25 сентября 2012
Хороший, но не самый надежный.
ООООчень внимательно посмотреть, брать только если очень хорошее состояние и надолго, так как не продать потом, по машине даже не звонят при самой низкой цене в России, она просто никому неинтересна. И при покупке уторговывайте сразу 50-70 тысяч рублей или еще больше, так как продавцы не …
Отзыв28 августа 2012
ТО 40000. Последнее ТО на гарантии и впечатления от 2-го года использования.
5 отзывов26 фото
Эта комплектация (tourer + дизель + автомат + exclusive) - это лучшее предложение в классе, а тем более среди всех комплектация Ситроен С5.
Мини-отзыв21 августа 2012
ХОР...
В пределах своей цены ОТЛИЧНАЯ машина. Покупай.
Отзыв16 августа 2012
Продолжение знакомства.
За свои деньги неплохой вариант.
Отзыв11 августа 2012
50000 км. на С3 Picasso 1.4.
Стоит присмотреться к Ситроенам, миф о том, что за "французами" сыпятся запчасти (разваливается на ходу) - разрушен.
Отзыв 8 августа 2012
Исповедь о глубокой измене
Пыж 308 потестдравьте еще как вариант. Он чуть дешевле. И, в общем-то, ничем почти не уступает С4. Ща выбор очень велик, покупайте то, что вам нравится и на что хватает денег. Хватает на велосипед - берите его. Накопили на Порш или Бэнтли... ну что ж, тоже неплохо.
Отзыв 5 августа 2012
Есть ли жизнь после ДСГ.
Отзыв29 июля 2012
Конец гарантии - конец жизни? )
1 запись в БЖ3 отзыва1 поломка
Отзыв10 июля 2012
Знакомство с авто.
Вывод:  1. Авто прикольное, необычное, приятное, но для тех, кто надеется делать его своими руками, он не подходит. 2. Авто реально подходит для семейных поездок и города. 3. Для тех, кто хочет действительно "корабль", вместимость, мощность и настоящую надежность, стоит рассмотреть шаран, гэлакси …
Отзыв28 июня 2012
Испытано на себе.
И прежде, чем решиться купить Citroen , а именно  Citroen   C 4, предлагаю вам взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ». Мои доводы «ЗА» за полтора года иссякли.
Отзыв18 июня 2012
Citroen c4 1.6 2006.
Покупать.
Аудио/Видео 7 июня 2012
Меняем 1din магнитолу на 2 din на аутлендере (кроссере, 4007 Пыже).
4 записи в БЖ2 отзыва2 фото
Отзыв21 мая 2012
Citroen Xsara Pikasso (68) 1.6л., 110л.с., 5-ст кпп механика.
Гранд Пикассо огромный и расход большой, к тому же в большинстве дизель (летит турбонасос часто ). А вот КСАРА ПИКАССО - качество по разумной цене, даже лучше. Расход и мощность в меру.
Отзыв16 мая 2012
Citroen C4.
Если вам нужен автомобиль для перемещения по городу и недолгих вылазок на дачу/на природу, то берите С4. Покупка будет оправданна.
Отзыв11 мая 2012
Для отзыва еще рано, но информации об авто еще немного, может кому-то окажется полезным...
Хороший... честный автомобиль!
Если нужен премиум хэтч этого класса, то без сомнения DS3 - это самый интересный вариант Vs А1, MiTo, Mini. Но будьте готовы, что по ходовым качествам DS3 скорее всего уступит. Конечно только если это не Рэйсинг с 200л.с. и другой подвеской. Но это уже и другой бюджет.
Отзыв 4 мая 2012
Правило 4Ф.
Брать только после тестдрайва!
Отзыв 3 мая 2012
20000 км и 5 месяцев.
Присмотритесь к данному авто, у всех авто есть плюсы и минусы, а этот еще и симпотный.
Отзыв24 апреля 2012
Мой верный Пикаччу.
Однозначно брать, пока они еще есть! Жаль,что их перестали выпускать... С4GrandPicasso, который его сменил, - слишком большой, слишком прожорливый, слишком дорогой... в общем, это уже звездолет:)) У XcaraPicasso ВСЕГО В МЕРУ!
Отзыв19 апреля 2012
Зимние заметки.
2 записи в БЖ4 отзыва17 фото12 поломок
Если можете отдать столько за француза, берите Эксклюзив. А бензин или дизель - по вкусу.
Отзыв17 апреля 2012
Продолжение банкета.
На вторичном рынке, IMHO, весьма выгодная покупка, если вы понимаете, что покупаете.
Отзыв 4 апреля 2012
Пройдены 32 тыс. км. Кое-что пришлось поменять по гарантии.
5 отзывов26 фото
Мне лично машина нравится, несмотря на все описанные в 4-х частях событиях. Менять пока не собираюсь, думаю о целесообразности покупки расширения гарантии (сервисный контракт).
Отзыв 2 апреля 2012
Резюме после владения 3,5 года.
Берите БУ с небольшим пробегом, такие машины есть, и наверное лучше дизель из Европы, реальная экономия для бюджета семьи за оригинальный универсал.

Citroen DS32012 г
Citroen C52010 г

Сейчас 580 отзывов про Citroen (Ситроен)