1.00/ 10 рейтинг

Daewoo Matiz

Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы

Отзывы владельцев Daewoo / Дэу Matiz / Матиз Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы владельцев Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 апреля 2012
Ну вот и всё...
Бери и еще раз - БЕРИ =)
Отзыв 4 апреля 2012
Вся правда о Матизке.
Покупайте! Машина неприхотливая и очень надежная! Подумайте даже об оплате страховки - лошадок в машине мало, Вы платите меньше денег!
Отзыв 6 марта 2012
Малыш_крепыш.
Брать и управлять в удовольствие.
Отзыв12 февраля 2012
Почему Матиз. И первые впечатления.
При выборе более менее нового, или нового авто и в туже цену - конкуренты прожорливей, хуже защищают при ДТП, менее надёжны.
Отзыв 9 февраля 2012
МАТВЕЙ ))
Если ищете первую машину для Жены или Мамы, у которых малый стаж вождения, это хороший вариант, так как он недорого стоит и прост в управлении. Также может стать хорошим помощником для пожилых людей. Предназначен для перемещения исключительно по городу. На трассу я бы на нем не выезжал, т.к. у …
Отзыв 5 сентября 2011
Matiz.
Если устраивают размеры и планируете ездить по нормальным более-менее дорогам, то можно покупать, денег стоит.
Отзыв30 августа 2011
Матиз - 40000 спустя.
Думать головой при выборе авто и не только. И удачи на дорогах!!!
Отзыв25 августа 2011
Прощание славянки.
Вполне достойный антикризисный автомобиль, но если решите брать, проделайте с подвеской то же, что и я. Чип-тюнинг - на любителя. Всем удачи на дорогах.
Отзыв 4 августа 2011
Неожиданная покупка.
Хороший автомобиль для ежедневных поездок на работу, дачу - но никак не на рыбалку и охоту.
Отзыв13 июля 2011
Первый автомобиль.
Я бы сейчас взял "Гранту".
Отзыв21 мая 2011
Матиз - рабочая лошадка.
Отзыв 5 мая 2011
Деу Матиз 1.0 Бест.
Не экономьте на опциях - они у Матиза стоят не так дорого, а впечатление от авто будет совсем иное и лучше - берите с литровым четырехцилиндровым двигателем, т.к. 0.8 не только слабее, но и более вибронагружен (все-таки 3 цилиндра).
Отзыв22 марта 2011
Daewoo Matiz 2003 г.в. 0.8 комплектация МХ.
Какой бы не был автомобиль - везите его на диагностику!!! Как первый авто для человека без опыта вождения - брать! Свои деньги матиз отрабатывает на все сто.
Отзыв26 февраля 2011
Матиз для новичка.
Очень хорошо подходит для новичков. Только всё же лучше покупать комплектацию побогаче. И ездить приятнее, и на вторичном рынке продать проще. И, желательно, не дожидаться, пока ржаветь начнет.
Отзыв21 февраля 2011
Low cost - для маленьких: людей, бюджета, опыта.
Неплохой вариант, если очень нужна машина, а денег нет.
Отзыв20 февраля 2011
Лягушонок.
Если для города, комплекция у вас подходящая и ездите не сильно много - берите, оно того стоит. Лучше б.у., но в хорошем состоянии - когда захотите поменять, много на перепродаже не потеряете. Чисто городской и в большей степени женский авто.
Отзыв20 февраля 2011
Первые впечатления о DAEWOO MATIZ.
Отличная бюджетная  иномарка, стоящая  своих  денег. Плюсы  и  минусы см. в отзыве и  в достоинствах  и  недостатках. Надеюсь, что кому-нибудь этот  отзыв сослужит  хорошую  службу. У Вас  всегда  есть  выбор!
Отзыв 5 февраля 2011
Малолитражка для города.
Хорошее авто за свои деньги.
Отзыв 4 февраля 2011
Прошел год и 30000 км.
Отзыв17 января 2011
Эксплуатация малыша.
При ограниченном бюджете в 200 т.р., при условии неспешной городской езды и нежелания знать из чего состоит подкапотное пространство - самое оно!
Отзыв 1 ноября 2010
Про всё.
Советую брать учиться и по городу как вторую машину можно.
Отзыв25 октября 2010
Мотька - дальнобойщица.
Совет мужчинам: не покупайте Матиз своим женам, любовницам и дочерям, если только не хотите от них избавиться. Как ни странно, но для начинающего водителя эта афта не подходит. Если у вас есть деньги, то подарите своей любимой лендровер с персональным водителем-евнухом. Для водителей со стажем, …
Отзыв20 октября 2010
Daewoo Matiz 1.0.
Если ты небольшой(ая) и любишь ездить по городу и совсем не любишь рыбалки и шашлыки, то нужно брать)))) Ну по-любому лучше наших любых отечественных авто!
Отзыв16 октября 2010
Тещин "пупысик".
Брать для городской эксплуатации. Для трассы и бездорожья - ну его нафиг. Лучше в самой максимальной комплектации - с двигателем 1.0 (4-х цилиндровым). Хотя и в самой дешевой комплектации - тоже ничего плохого нет.
Отзыв11 октября 2010
Купил жене автомобиль...
Ищете маленький автомобиль "дешево и сердито" - это Матиз.
Отзыв20 июля 2010
Маленький, надёжный друг.
Я считаю, что Матиз - самый честный автомобиль в своём классе по соотношению цена/качество. Если хотите купить автомобиль, но бюджет ограничен - лучше взять Матиз, нежели наш автопром или праворукую машинку.
Отзыв24 мая 2010
Друг Матиз.
Правда советую с гуром и кондеем, иначе очень скоро захочется поменять. А в Москве ещё и с автоматом.
Отзыв22 мая 2010
Space shuttle.
Хороший городской авто для неспешных поездок.
Отзыв17 мая 2010
Матизик.
Лично я на собственном опыте убедился, что современная Самара (ВАЗ 21015) и даже ее карбюраторная предшественница (99) хоть и требуют большего к себе внимания, все равно являются более достойными авто, нежели Матиз, особенно в плане драйва. Если Вам нужен универсальный бюджетный вариант на каждый …
Отзыв 5 мая 2010
Матизка после 45 тысяч. км пробега.
Добротная корейская машинка для одного или двух человек, если закрыть глаза на хронические болячки, на которые производитель не обращает внимания, и работу оф.сервисов.
Отзыв15 апреля 2010
Матиз II 0,8 МКПП, продолжение.
Брать машину с кондиционером.
Отзыв13 апреля 2010
Матиз II 0,8 МКПП.
Брать машину с кондиционером.
Отзыв26 марта 2010
"Матиз" - надежный антикризисный вариант.
Просто отличный антикризисный вариант для одно-двоих в салоне на каждый день. Я взял - ни дня не жалел
Отзыв15 марта 2010
Daewoo Matiz 0.8 2009.
Прежде, чем покупать, хорошо подумать!
Отзыв 2 марта 2010
Знакомство с Матизом.
У каждого своя голова, и свое ее содержимое.
Отзыв28 февраля 2010
Мал, да удал.
3 отзыва2 фото2 поломки
У всех свои тараканы в голове. Не люди выбирают машины, а они выбирают людей.
Отзыв23 февраля 2010
Дэу Матиз - машина для города.
Если вам нужен недорогой автомобиль для поездок на не очень большие расстояния, то Матиз в самый раз.
Отзыв16 февраля 2010
О Матизе.
Я выразил своё мнение об этом автомобиле, но не могу навязывать его другим. Это как об вкусе и цвете можно  спорить до изнеможения и потере сознания, а в итоге каждый останется при своём мнении. Совет: если есть тест-драйв, то попробуйте и решите сами.

Логотип Daewoo
Daewoo Matiz2007 г
Daewoo Matiz2003 г
Daewoo Matiz2003 г

Сейчас 163 отзыва про Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Рейтинг: 1.00/10 (1318 голосов)