1.00/ 10 рейтинг

Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы

Отзывы владельцев Daewoo / Дэу Matiz / Матиз Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы владельцев Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 февраля 2010
Отличный городской микроавто.
Качественное авто за умеренные деньги. Брать, если 90% - поездки по городу (на дачу можно, но недалеко и чтоб не по разбитой трассе) и если в салоне в основном не более двух чел - водитель плюс пассажир: багаж-то тоже куда класть нужно!:)))
Отзыв11 февраля 2010
Матиз Бест.
Машинка, как говорится, на вкус и цвет, мне понравилась, я взял. В остальном решать вам.
Отзыв 2 февраля 2010
Матиз продолжение.
3 отзыва2 фото2 поломки
Каждый решает сам, что ему нужно.
Мини-отзыв30 января 2010
Матиз - маленькое тоже хорошо видится на расстоянии
Отзыв25 января 2010
Моя малая.
При ограниченной  сумме денег однозначно лучше жигулей, а для девушки лучше и ланоса.
Отзыв15 января 2010
Матиз.
3 отзыва2 фото2 поломки
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
2 фото1 поломка
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Отзыв17 декабря 2009
Обогнув шар земной...
Если вы пересаживаетесь на Матиз с бумера Х5, вам не понравится. Если вы девочка, которая первый раз после автошколы села за руль, вам понравится. Если возьмете с литровым движком, получите нормальную тачку. Ничем не лучше и не хуже чем многие другие более дорогие варианты. Совет покупателю: …
Отзыв12 декабря 2009
Литровый Дэо Матиз - удивление до сих пор.
1 поломка
Для города берите, но лучше литровый вариант.
Отзыв12 декабря 2009
Компактный и практичный.
Брать только для города. Для трассы машина должна быть чуть длиннее и должен быть ABS.
Отзыв10 ноября 2009
Мой любимый автомобиль.
Достаточно хороший авто, на вкус и цвет карандаши разные. Идеально подойдет для большого города с пробками и проблемами парковки. Для молодых семей не более чем с 2-мя детьми. Для тех, кто хочет получить дешево кондер, ГУР, неприхотливость в обслуживании, а самое главное - иномарку, хоть и …
Отзыв 9 ноября 2009
Матиз - рабочий ослик.
За 190 000 новых машин мало... Так что можете и рассмотреть как кандидатуру.
Отзыв 3 ноября 2009
Матиз. ИМХО.
Отзыв22 октября 2009
Мысли вслух.
Если не пугает имидж авто, брать однозначно. Вполне удачная машина.
Отзыв16 сентября 2009
Работящий путешественник.
Для людей, которым нужен надежный, недорогой в обслуге авто - брать однозначно. Тем, кому нужен относительный комфорт - ни при каких условиях не брать базовую комплектацию (замучаетесь добавлять опции). Машину можно гонять в "хвост и в гриву", но при этом нужно следить за ней. В сервис по мелочам …
Отзыв 3 сентября 2009
Спасибо моей красавице!
Делайте своевременно замену масла, диагностику ходовой и машинка отплатит вам своей энергичностью на дорогах!
Отзыв 3 августа 2009
О былом.
Если внешность и размер устраивает, то брать и не думать!!!
Отзыв 6 июля 2009
Daewoo Matiz.
Отличный выбор для тех, кто ценит в автомобиле: - дешевизну обслуживания; - для кого престижность марки и ее габариты - это пустой звук.
Отзыв31 мая 2009
Маленький, да удаленький.
Отзыв24 мая 2009
Мал, да удал.
Если нет 500 тыс руб на более-менее хорошую тачку, а хочется хоть какого-то комфорта, то берите узбекского мальчика по имени МОТЯ. Он не подведет.
Отзыв 9 апреля 2009
Рабочая малютка)))
Матиз - честная машинка. Она труженица. Ест мало, работает много. Больших денег в нее не вкладываю, потому как это не нужно, а для работы Матиз в самый раз. Советую покупать, но лучше новую, б/у - лотерея, хотя и новые тоже бывают г... Машинка своих денег стоит, а для девчонок - так вообще самое …
Отзыв 8 апреля 2009
Вся правда о Матизе.
Необходимо поставить опцию "Плохие дороги", защиту картера и антигравийное покрытие. (!) Необходимо установить полноразмерные подкрылки. (!) Рекомендуется установить шумоизоляцию арок колес, дверей, крыши, моторного отдела. Рекомендуется опция с задним стеклоочистителем. Рекомендуется съемный …
Отзыв 7 марта 2009
Daewoo Matiz, 2007 г.в. 0,8 MT.
1 поломка
Если у вас нет комплексов на тему  "кто и что подумает" и вы ограничены в бюджете - авто для вас), не пожалеете.
Отзыв 9 января 2009
Маленький друг
Брать, если нужен недорогой и удобный автомобиль, который не будет отягощать бюджет. Все это при условии, что не носитесь по трассам. И если не претит ездить на небольшом автомобиле.
Отзыв 3 января 2009
Про "Мотю"
Если ты Шумахер, твой папа Березовский, ты собираешься завтра свататься к Собчак и перевезти стройматериалы для строительства 2-х этажного дома – это машина не для тебя, во всех остальных случаях стоит на «Мотю» посмотреть повнимательнее, может и понравится.
Отзыв 3 января 2009
Мои ощущения от Матиза.
Если денег немного, дороги более-менее нормальные - то лучше брать Матиз чем ВАЗ, проблем меньше будет. Если деньги есть - можно купить иномарку и побольше.
Отзыв12 октября 2008
Расставание с Мотькой
Отличный автомобиль за такие деньги для поездок по городу!
Отзыв23 сентября 2008
Дэу Матиз
Если выбираете между ВАЗ 2114 и Matiz, однозначно Matiz по всем параметрам. Для девушек - 100%. Для мужчин - единственный существенный недостаток - понижение статуса.
Отзыв21 сентября 2008
Диагностика и расход
Все же уверена - надо брать если это ваш первый автомобиль!
Отзыв17 сентября 2008
Daewoo Matiz
Если машина предназначается девушке,девушка живёт в городе,а вы пока ещё не миллионер - лучше варианта,чем Матиз,я не вижу.На китайские подделки советую даже не смотреть.Брать Матиз только с кондиционером,и помните - 90 % красоты машины - это её колёса /Генри Форд/.
Отзыв12 сентября 2008
Daewoo Matiz
Если это ваш первый а V томобиль - покупайте. Или если вы выбираете между нашим ВАЗом (калину и приору в расчет не беру - не знакома с ними) и матизом - берите матиз. Это идеальная машина для города и в качесвте первой машины она тоже - самая лучшя!
Отзыв28 августа 2008
Daewoo Matiz 1.0
В качестве недорого а V томобиля на все случаи жизни - берите, однозначно!
Отзыв 6 августа 2008
Daewoo Matiz 0.8
Машина на убой, на 2-3 года. Ещё просто замечательный (наравне с ВАЗовской классикой) авто для обучения вождению!
Отзыв22 июля 2008
Daewoo Matiz
Если выбор между 10, 14 или Калиной, то БРАТЬ ТОЛЬКО МАТИЗА!
Отзыв 9 июля 2008
Daewoo Matiz
Отличный вариант для первого авто для обучения. Во всех отношениях приятный а V томобиль на год-другой в качестве разгонного по городу.
Отзыв 3 июня 2008
Daewoo Matiz
Брать! И не думать об отечественных авто и китайцах(пока)
Отзыв28 мая 2008
Daewoo Matiz
Очень советую обратить внимание, особенно в качестве первого ультрабюджетного а V томобиля для небольшой семьи.
Отзыв26 мая 2008
Daewoo Matiz 0.8
Нужно ездить на работу и не думать об этом - покупай.

Логотип Daewoo
Daewoo Matiz2007 г
Daewoo Matiz2003 г
Daewoo Matiz2003 г

Сейчас 163 отзыва про Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Рейтинг: 1.00/10 (1318 голосов)