1.00/ 10 рейтинг

Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы

Отзывы владельцев Daewoo / Дэу Matiz / Матиз Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Отзывы владельцев Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 мая 2008
Daewoo Matiz 0.8
Берите, если устраивает дизайн и размер, и нет предрассудков, что типа женское авто.
Отзыв16 мая 2008
Daewoo Matiz 0.8
Daewoo Matiz будет отличным и незаменимым а V томобилем для начинающего водителя, так и водителю со стажом
Отзыв13 мая 2008
Daewoo Matiz 1.0.
Самый дешевый вариант хорошего автомобиля с кондиционером!
Отзыв12 мая 2008
Для старта - хороший выбор Для семьи-детей страшновато будет
Отзыв21 апреля 2008
Daewoo Matiz 0.8
Если вы покупаете машину впервые - остановите свой выбор на Матизе.
Отзыв21 апреля 2008
Daewoo Matiz
В общем если вам нужен недорогой, надёжный и удобный а V томобиль для города, то Матиз для этой цели очень подойдёт. Желаю успехов.
Отзыв 9 апреля 2008
Daewoo Matiz
Отличный а V томобиль для города и работы. Возить на дачу вещи можно, но бабушкин сервант с чайным сервизом Вы уже не отвезете. Каждый рубль, вложенный в этот а V томобиль - это разумно потраченные деньги.
Отзыв12 марта 2008
Отзыв22 января 2008
Daewoo Matiz 0.8
Если хотите маленькую, дешевую, навороченую иномарку то купите НОВЫЙ матиз - он себя окупит, и не вкоем случае не покупайте старше 5 лет, к этому моменту у матиза изнашеваются все основные узлы, и их стоимость и стоимость ремонтных работ вас разорит.
Отзыв15 января 2008
Daewoo Matiz
Нет уж, советовать ничего не буду. Решайте сами.
Отзыв 4 декабря 2007
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Отзыв27 ноября 2007
Daewoo Matiz 1.0
По соотношению цена/качество - лучший выбор для небольшой семьи. Я предпочел бы Matiz'а любой отечественной марке - суровая правда жизни, т.к. наш а V томобиль это лотерея. А как известно в лотерее выигрывает тот кто не играет. С мотькой ты выигрываешь в любом случае. Удачи!
Отзыв20 ноября 2007
Отзыв19 ноября 2007
Daewoo Matiz
Если надо ехать с комфортом, а денег мало - альтернативы нет (любая машина б/у не в счет)!
Отзыв15 ноября 2007
Daewoo Matiz 0.8
За свои деньги получите больше а V томобиля, чем проблем!
Отзыв 8 ноября 2007
Daewoo Matiz 0.8
Если нет больших денег - хорошая машина для частых поездок по городу и пригородам, которая (в отличие от исконно отечественных авто за теже деньги) порадует нормальным уровнем комфорта и качества. Матиз - как легкие удобные кроссовки на каждый день!
Отзыв 3 октября 2007
Daewoo Matiz
Идеальна учиться водить для начинающих. Машина для города.
Отзыв 1 сентября 2007
Daewoo Matiz 1.0
Если нравится внешний вид, берите, не задумываясь, надежная и неприхотливая машинка!
Отзыв14 августа 2007
Daewoo Matiz
Соотношение цена/качество идеальное. Если нет амбиций на дороге, то это замечательный а V томобильчик. Если надо кидать понты перед друзьями и знакомыми, то эта машина не для вас. В качестве первой машине - это идеальный вариант.
Отзыв20 июля 2007
Daewoo Matiz
Берите, не пожалеете!! Матиз как собака - лучший Друг человека :)
Отзыв 9 июля 2007
Daewoo Matiz
Если нет желания гонять, если нужно много ездить по городу, если не хочется думать о том, что и как ремонтируется, если нет претензий на великий комфорт брать однозначно! И никаких китайцев!
Отзыв 4 мая 2007
Daewoo Matiz
За такие денежки лучше не придумать, а если завод немного её модернизирует - будет еще лучше.
Отзыв21 марта 2007
Отзыв25 января 2007
Daewoo Matiz
Если амбиции не берут за горло, то это хороший вариант городского а V томобиля
Отзыв11 января 2007
Покупайте.
Отзыв10 января 2007
Daewoo Matiz
Отлично вложение 7000 баксов. Матиз вне конкуренции в своем ценовом секторе (те же ТАЗики намного хуже собраны и не блещут ни дизайном, ни комфортом, а стоят столько же). Опять же - это лучший вариант для езды в пробках.
Отзыв 2 октября 2006
Daewoo Matiz
Советую покупать как бюджетный вариант. Если нет денег на авто классом выше (иномарка естественно). Не пожалеете!
Отзыв29 сентября 2006
Daewoo Matiz
Оптимальна как первая машина для начинающих водить.
Отзыв14 июля 2006
Daewoo Matiz
Хорош и стоит своих денег. Могу порекомендовать мужчинам и женщинам, как машину, для ежедневных поездок через городские тернии.
Отзыв16 июня 2006
Daewoo Matiz
Если Вы за те же деньги все еще хотите купить что-то из нашего Автопрома, то я советую настоятельно обратиться к Вашему психотерапевту.
Отзыв11 мая 2006
Daewoo Matiz
Покупай, покупай и еще раз покупай.
Отзыв 9 марта 2006
Daewoo Matiz
Женщинам: "Матиз" с АКП - просто песня.
Отзыв 9 декабря 2005
Daewoo Matiz
Рекомендую комплектацию MX, а не STD. Дополнительная трата в $1000 себя оправдывает полностью. Кондиционер рекомендую - отличное средство для отпотевания стекол. Если купили - берегитесь газелей и волг, лучше их не обгонять, а то они совсем бешеные становятся.
Отзыв 7 декабря 2005
Daewoo Matiz
Если ВЫ без особых претензий "Покупайте"
Отзыв11 ноября 2005
Daewoo Matiz
Вообще советую Матиз тем кто только начинает ездить: легко едет, развернется в очень ограниченном пространстве.
Отзыв11 ноября 2005
Daewoo Matiz
Эта машина для девушек, маленькая(у них часто бывают проблемы с габаритами), симпатичная, аккуратная. Из за маневренности и габаритов, она идеально подходит для города. За такие деньги это отличная машина.
Отзыв12 октября 2005
Daewoo Matiz
Отличный авто на каждый день, чтобы ездить на работу и по личным делам для семьи из 2 - 3 человек. И стоимость километра 1 рубль.
Отзыв24 сентября 2005
Daewoo Matiz
Если вы выбираете между "ТАЗиком" и матизом, то мой ответ Матиз.

Логотип Daewoo
Daewoo Matiz2007 г
Daewoo Matiz2003 г
Daewoo Matiz2003 г

Сейчас 163 отзыва про Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 – 2009

Рейтинг: 1.00/10 (1318 голосов)