Отзывы Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Отзывы владельцев Daewoo Matiz (Дэу Матиз) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz (Дэу Матиз), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 декабря 2012
Матиз'10.
Можно купить, если устраивает.
Отзыв 8 ноября 2012
Хорошее средство передвижения.
Гораздо лучше пеших походов и толкучки в общественном транспорте ;)
Отзыв 6 ноября 2012
Ненаглядная златовласка.
Ну, что сказать? Это ИНОМАРКА. С её надёжностью, эргономичностью и лёгкой управляемостью. Не понимаю тех, кто до сих пор СОЗНАТЕЛЬНО берёт продукцию "нашепрома", а потом занимается сексом под капотом и позорно моргает аварийкой.
Другое24 октября 2012
Тяжело купить детали для замены.
Отзыв 9 октября 2012
Нормально!
Отзыв19 сентября 2012
Matiz
Неплохой вариант для того, чтобы научится ездить.
Отзыв 3 сентября 2012
Третий год пошел.
Нормальный недорогой автомобиль.
Отзыв23 августа 2012
Daewoo Matiz 0.8 (2011 г.в.)
Отзыв19 августа 2012
Daewoo Матиз 0,8.
Брал свой за 240 тр, за эту сумму отличный авто. Очень хорош для Таксистов.
Отзыв 7 августа 2012
Лучше что-то другое.
Поищите что-то другое!!! Или берите до 2008 года выпуска, они понадёжнее.
Мини-отзыв 2 августа 2012
Матиз для жены.
Отзыв16 июля 2012
20000 матизокилометров.
Если Вы не реагируете на реакцию окружающих и ездите в основном по асфальту, то машина вполне хороша, а уж как второй авто в семью - практически идеальна =)
Отзыв 9 июля 2012
Стандарт с гуром.
Лично я в целом доволен. Думаю, многие будут довольны тоже.
Отзыв 6 июня 2012
Матиз зе бест =)
В общем, Матиз мне очень даже нравится, о покупке не пожалела ни разу еще. Если и дальше так пойдет и ломаться не будет, то, скорее всего, задержится у нас еще надолго.
Отзыв 6 июня 2012
Дэу Матиз 2007 г.в.
ПОКУПАЙТЕ СМЕЛО!
Отзыв10 мая 2012
Машина для меня.
Для города хорошая машина, ИМХО.
Отзыв22 апреля 2012
Ну вот и всё...
Бери и еще раз - БЕРИ =)
Отзыв11 апреля 2012
Ничего так машинка.
Отзыв 4 апреля 2012
Вся правда о Матизке.
Покупайте! Машина неприхотливая и очень надежная! Подумайте даже об оплате страховки - лошадок в машине мало, Вы платите меньше денег!
Отзыв 3 апреля 2012
Автомобиль для настоящего мужчины.
Подумай хорошенько! В качестве первого авто, поучиться, - самое то, но пересаживаться на него с чего-то более хорошего, как в моем случае, я не пожелаю и врагу.
Отзыв 6 марта 2012
Малыш_крепыш.
Брать и управлять в удовольствие.
Отзыв12 февраля 2012
Почему Матиз. И первые впечатления.
При выборе более менее нового, или нового авто и в туже цену - конкуренты прожорливей, хуже защищают при ДТП, менее надёжны.
Отзыв 9 февраля 2012
МАТВЕЙ ))
Если ищете первую машину для Жены или Мамы, у которых малый стаж вождения, это хороший вариант, так как он недорого стоит и прост в управлении. Также может стать хорошим помощником для пожилых людей. Предназначен для перемещения исключительно по городу. На трассу я бы на нем не выезжал, т.к. у …
Отзыв28 января 2012
Matiz стал значительно хуже!!!
В общем, брать или не брать это чудо техники решать вам, но я для себя решил твердо, что третьего Моти в моей семье уже не будет... Отечественный автопром мне уже давно надоел, а покупать себе нечто подобное, да еще и дороже - ищите других мазохистов!!!
Отзыв 7 октября 2011
Почему Матиз.
Неплохой вариант автомобиля для себя.
Отзыв 5 сентября 2011
Matiz.
Если устраивают размеры и планируете ездить по нормальным более-менее дорогам, то можно покупать, денег стоит.
Отзыв30 августа 2011
Матиз - 40000 спустя.
Думать головой при выборе авто и не только. И удачи на дорогах!!!
Отзыв25 августа 2011
Прощание славянки.
Вполне достойный антикризисный автомобиль, но если решите брать, проделайте с подвеской то же, что и я. Чип-тюнинг - на любителя. Всем удачи на дорогах.
Отзыв 4 августа 2011
Неожиданная покупка.
Хороший автомобиль для ежедневных поездок на работу, дачу - но никак не на рыбалку и охоту.
Отзыв20 июля 2011
Matiz 0.8
Если нужен недорогой аппарат для города, то отличный вариант.
Отзыв13 июля 2011
Первый автомобиль.
Я бы сейчас взял "Гранту".
Отзыв21 мая 2011
Матиз - рабочая лошадка.
Отзыв 5 мая 2011
Деу Матиз 1.0 Бест.
Не экономьте на опциях - они у Матиза стоят не так дорого, а впечатление от авто будет совсем иное и лучше - берите с литровым четырехцилиндровым двигателем, т.к. 0.8 не только слабее, но и более вибронагружен (все-таки 3 цилиндра).
Отзыв22 марта 2011
Daewoo Matiz 2003 г.в. 0.8 комплектация МХ.
Какой бы не был автомобиль - везите его на диагностику!!! Как первый авто для человека без опыта вождения - брать! Свои деньги матиз отрабатывает на все сто.
Отзыв26 февраля 2011
Матиз для новичка.
Очень хорошо подходит для новичков. Только всё же лучше покупать комплектацию побогаче. И ездить приятнее, и на вторичном рынке продать проще. И, желательно, не дожидаться, пока ржаветь начнет.
Отзыв21 февраля 2011
Low cost - для маленьких: людей, бюджета, опыта.
Неплохой вариант, если очень нужна машина, а денег нет.
Отзыв20 февраля 2011
Лягушонок.
Если для города, комплекция у вас подходящая и ездите не сильно много - берите, оно того стоит. Лучше б.у., но в хорошем состоянии - когда захотите поменять, много на перепродаже не потеряете. Чисто городской и в большей степени женский авто.
Отзыв20 февраля 2011
Первые впечатления о DAEWOO MATIZ.
Отличная бюджетная  иномарка, стоящая  своих  денег. Плюсы  и  минусы см. в отзыве и  в достоинствах  и  недостатках. Надеюсь, что кому-нибудь этот  отзыв сослужит  хорошую  службу. У Вас  всегда  есть  выбор!

Кузовнужен совет!
Daewoo Matiz2011 г
Ходовая частьнужен совет!
Daewoo Matiz1996 г
Daewoo Matiz2011 г
Daewoo Matiz2007 г
устранена за 800 р.
Daewoo Matiz2007 г

Сейчас 201 отзыв про Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Рейтинг: 6.4/10 (1481 голос)