Отзывы Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Отзывы владельцев Daewoo Matiz (Дэу Матиз) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz (Дэу Матиз), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 февраля 2011
Малолитражка для города.
Хорошее авто за свои деньги.
Отзыв 4 февраля 2011
Прошел год и 30000 км.
Отзыв31 января 2011
Надёжная и бюджетная машинка.
Берите новую или  с малым пробегом. Для одиноких, дам и бездетных семей, для городских условий просто бесценный вариант. Можно и для семьи, но тесно.
Отзыв17 января 2011
Эксплуатация малыша.
При ограниченном бюджете в 200 т.р., при условии неспешной городской езды и нежелания знать из чего состоит подкапотное пространство - самое оно!
Отзыв29 ноября 2010
Маленький, но такой большой!!!
Если нужен недорогой, но качественный и надёжный автомобиль - это ваш выбор. 100% стоит своих денег. Покупал без кондиционера, о чем сейчас очень жалею.
Отзыв 1 ноября 2010
Про всё.
Советую брать учиться и по городу как вторую машину можно.
Отзыв25 октября 2010
Мотька - дальнобойщица.
Совет мужчинам: не покупайте Матиз своим женам, любовницам и дочерям, если только не хотите от них избавиться. Как ни странно, но для начинающего водителя эта афта не подходит. Если у вас есть деньги, то подарите своей любимой лендровер с персональным водителем-евнухом. Для водителей со стажем, …
Отзыв20 октября 2010
Daewoo Matiz 1.0.
Если ты небольшой(ая) и любишь ездить по городу и совсем не любишь рыбалки и шашлыки, то нужно брать)))) Ну по-любому лучше наших любых отечественных авто!
Отзыв16 октября 2010
Тещин "пупысик".
Брать для городской эксплуатации. Для трассы и бездорожья - ну его нафиг. Лучше в самой максимальной комплектации - с двигателем 1.0 (4-х цилиндровым). Хотя и в самой дешевой комплектации - тоже ничего плохого нет.
Отзыв11 октября 2010
Купил жене автомобиль...
Ищете маленький автомобиль "дешево и сердито" - это Матиз.
Отзыв20 июля 2010
Маленький, надёжный друг.
Я считаю, что Матиз - самый честный автомобиль в своём классе по соотношению цена/качество. Если хотите купить автомобиль, но бюджет ограничен - лучше взять Матиз, нежели наш автопром или праворукую машинку.
Отзыв30 мая 2010
Отчет о эксплуатации Матиза.
Неблагодарное это дело. Хотя нет. ИМХО, выбирайте авто по средствам
Отзыв24 мая 2010
Друг Матиз.
Правда советую с гуром и кондеем, иначе очень скоро захочется поменять. А в Москве ещё и с автоматом.
Отзыв22 мая 2010
Space shuttle.
Хороший городской авто для неспешных поездок.
Отзыв17 мая 2010
Матизик.
Лично я на собственном опыте убедился, что современная Самара (ВАЗ 21015) и даже ее карбюраторная предшественница (99) хоть и требуют большего к себе внимания, все равно являются более достойными авто, нежели Матиз, особенно в плане драйва. Если Вам нужен универсальный бюджетный вариант на каждый …
Отзыв 5 мая 2010
Матизка после 45 тысяч. км пробега.
Добротная корейская машинка для одного или двух человек, если закрыть глаза на хронические болячки, на которые производитель не обращает внимания, и работу оф.сервисов.
Отзыв28 апреля 2010
Скорлупа по имени Матиз.
Брать, не брать... Матиз и так бестселлер в своем классе :)
Отзыв15 апреля 2010
Матиз II 0,8 МКПП, продолжение.
Брать машину с кондиционером.
Отзыв13 апреля 2010
Матиз II 0,8 МКПП.
Брать машину с кондиционером.
Отзыв11 апреля 2010
НАШ МАЛЫШОК.
1 фото1 поломка
Но если придётся покупать новую автомашину - ТОЛЬКО МАТИЗ! Двигатель 1л., механика, без кондиционера, а остальное по возможности, лишними всё остальные опции не будут.
Отзыв26 марта 2010
"Матиз" - надежный антикризисный вариант.
Просто отличный антикризисный вариант для одно-двоих в салоне на каждый день. Я взял - ни дня не жалел
Мини-отзыв17 марта 2010
Новый матиз
Брать новым.
Отзыв15 марта 2010
Daewoo Matiz 0.8 2009.
Прежде, чем покупать, хорошо подумать!
Отзыв 2 марта 2010
Знакомство с Матизом.
У каждого своя голова, и свое ее содержимое.
Отзыв28 февраля 2010
Мал, да удал.
3 отзыва2 фото2 поломки
У всех свои тараканы в голове. Не люди выбирают машины, а они выбирают людей.
Отзыв23 февраля 2010
Дэу Матиз - машина для города.
Если вам нужен недорогой автомобиль для поездок на не очень большие расстояния, то Матиз в самый раз.
Отзыв16 февраля 2010
О Матизе.
Я выразил своё мнение об этом автомобиле, но не могу навязывать его другим. Это как об вкусе и цвете можно  спорить до изнеможения и потере сознания, а в итоге каждый останется при своём мнении. Совет: если есть тест-драйв, то попробуйте и решите сами.
Отзыв15 февраля 2010
Отличный городской микроавто.
Качественное авто за умеренные деньги. Брать, если 90% - поездки по городу (на дачу можно, но недалеко и чтоб не по разбитой трассе) и если в салоне в основном не более двух чел - водитель плюс пассажир: багаж-то тоже куда класть нужно!:)))
Отзыв11 февраля 2010
Матиз Бест.
Машинка, как говорится, на вкус и цвет, мне понравилась, я взял. В остальном решать вам.
Отзыв 2 февраля 2010
Матиз продолжение.
3 отзыва2 фото2 поломки
Каждый решает сам, что ему нужно.
Мини-отзыв30 января 2010
Матиз - маленькое тоже хорошо видится на расстоянии
Отзыв25 января 2010
Моя малая.
При ограниченной  сумме денег однозначно лучше жигулей, а для девушки лучше и ланоса.
Отзыв15 января 2010
Матиз.
Отзыв 9 января 2010
О матизе автомат и о сервисменах.
2 фото1 поломка
Как вариант для второй половины считаю лучшим по бюджету и хорошим по качеству.
Отзыв17 декабря 2009
Обогнув шар земной...
Если вы пересаживаетесь на Матиз с бумера Х5, вам не понравится. Если вы девочка, которая первый раз после автошколы села за руль, вам понравится. Если возьмете с литровым движком, получите нормальную тачку. Ничем не лучше и не хуже чем многие другие более дорогие варианты. Совет покупателю: …
Отзыв12 декабря 2009
Литровый Дэо Матиз - удивление до сих пор.
1 поломка
Для города берите, но лучше литровый вариант.
Отзыв12 декабря 2009
Компактный и практичный.
Брать только для города. Для трассы машина должна быть чуть длиннее и должен быть ABS.
Отзыв10 ноября 2009
Мой любимый автомобиль.
Достаточно хороший авто, на вкус и цвет карандаши разные. Идеально подойдет для большого города с пробками и проблемами парковки. Для молодых семей не более чем с 2-мя детьми. Для тех, кто хочет получить дешево кондер, ГУР, неприхотливость в обслуживании, а самое главное - иномарку, хоть и …

Кузовнужен совет
Daewoo Matiz2011 г
Ходовая частьнужен совет
Daewoo Matiz1996 г
Daewoo Matiz2011 г
Daewoo Matiz2007 г
устранена за 800 р.
Daewoo Matiz2007 г

Сейчас 201 отзыв про Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Рейтинг: 6.4/10 (1481 голос)