Отзывы Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Отзывы владельцев Daewoo Matiz (Дэу Матиз) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz (Дэу Матиз), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 января 2008
Daewoo Matiz
Нет уж, советовать ничего не буду. Решайте сами.
Отзыв 4 декабря 2007
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Отзыв27 ноября 2007
Daewoo Matiz 1.0
По соотношению цена/качество - лучший выбор для небольшой семьи. Я предпочел бы Matiz'а любой отечественной марке - суровая правда жизни, т.к. наш а V томобиль это лотерея. А как известно в лотерее выигрывает тот кто не играет. С мотькой ты выигрываешь в любом случае. Удачи!
Отзыв20 ноября 2007
Отзыв19 ноября 2007
Daewoo Matiz
Если надо ехать с комфортом, а денег мало - альтернативы нет (любая машина б/у не в счет)!
Отзыв15 ноября 2007
Daewoo Matiz 0.8
За свои деньги получите больше а V томобиля, чем проблем!
Отзыв 8 ноября 2007
Daewoo Matiz 0.8
Если нет больших денег - хорошая машина для частых поездок по городу и пригородам, которая (в отличие от исконно отечественных авто за теже деньги) порадует нормальным уровнем комфорта и качества. Матиз - как легкие удобные кроссовки на каждый день!
Отзыв 3 октября 2007
Daewoo Matiz
Если вы любите поездки на дачу или там живёте - то лучше Матизка, литровый чем хоть и более качественный, элегантный, но более изнеженный Спарк!...Хотя обе хороши!
Отзыв 3 октября 2007
Daewoo Matiz
Идеальна учиться водить для начинающих. Машина для города.
Отзыв 1 сентября 2007
Daewoo Matiz 1.0
Если нравится внешний вид, берите, не задумываясь, надежная и неприхотливая машинка!
Отзыв14 августа 2007
Daewoo Matiz
Соотношение цена/качество идеальное. Если нет амбиций на дороге, то это замечательный а V томобильчик. Если надо кидать понты перед друзьями и знакомыми, то эта машина не для вас. В качестве первой машине - это идеальный вариант.
Отзыв20 июля 2007
Daewoo Matiz
Берите, не пожалеете!! Матиз как собака - лучший Друг человека :)
Отзыв 9 июля 2007
Daewoo Matiz
Если нет желания гонять, если нужно много ездить по городу, если не хочется думать о том, что и как ремонтируется, если нет претензий на великий комфорт брать однозначно! И никаких китайцев!
Отзыв 4 мая 2007
Daewoo Matiz
За такие денежки лучше не придумать, а если завод немного её модернизирует - будет еще лучше.
Отзыв21 марта 2007
Отзыв 5 марта 2007
Daewoo Matiz
Неплохой вариант для города за разумные деньги
Отзыв 5 марта 2007
Daewoo Matiz
Отличная машина для мегаполиса. Особенно для начинающих водителей. Для поездок за город или на дачу не пойдет: низкий клиренс, мягкая подвеска
Отзыв25 января 2007
Daewoo Matiz
Если амбиции не берут за горло, то это хороший вариант городского а V томобиля
Отзыв11 января 2007
Покупайте.
Отзыв10 января 2007
Daewoo Matiz
Отлично вложение 7000 баксов. Матиз вне конкуренции в своем ценовом секторе (те же ТАЗики намного хуже собраны и не блещут ни дизайном, ни комфортом, а стоят столько же). Опять же - это лучший вариант для езды в пробках.
Отзыв 2 октября 2006
Daewoo Matiz
Советую покупать как бюджетный вариант. Если нет денег на авто классом выше (иномарка естественно). Не пожалеете!
Отзыв29 сентября 2006
Daewoo Matiz
Оптимальна как первая машина для начинающих водить.
Отзыв14 июля 2006
Daewoo Matiz
Хорош и стоит своих денег. Могу порекомендовать мужчинам и женщинам, как машину, для ежедневных поездок через городские тернии.
Отзыв13 июля 2006
Daewoo Matiz
Да берите, не раздумывайте, если вы много ездите по городу, особенно в центре.
Отзыв16 июня 2006
Daewoo Matiz
Если Вы за те же деньги все еще хотите купить что-то из нашего Автопрома, то я советую настоятельно обратиться к Вашему психотерапевту.
Отзыв11 мая 2006
Daewoo Matiz
Покупай, покупай и еще раз покупай.
Отзыв 9 марта 2006
Daewoo Matiz
Женщинам: "Матиз" с АКП - просто песня.
Отзыв20 февраля 2006
Daewoo Matiz
Кстати, советую покупать только на Дубининской в УЗДЭУ. Во время сервиса сэкономите прилично на з/ч. Автомир и Инком дофига накручивают. На самом деле, из новых авто за такие деньги, лучше ничего нет. Как первый новый а V томобиль при отсутствии денег и для женщин очень хороший вариант. Берите не …
Отзыв 6 февраля 2006
Берите не думайте
Отзыв 9 декабря 2005
Daewoo Matiz
Рекомендую комплектацию MX, а не STD. Дополнительная трата в $1000 себя оправдывает полностью. Кондиционер рекомендую - отличное средство для отпотевания стекол. Если купили - берегитесь газелей и волг, лучше их не обгонять, а то они совсем бешеные становятся.
Отзыв 7 декабря 2005
Daewoo Matiz
Если ВЫ без особых претензий "Покупайте"
Отзыв11 ноября 2005
Daewoo Matiz
Вообще советую Матиз тем кто только начинает ездить: легко едет, развернется в очень ограниченном пространстве.
Отзыв11 ноября 2005
Daewoo Matiz
Эта машина для девушек, маленькая(у них часто бывают проблемы с габаритами), симпатичная, аккуратная. Из за маневренности и габаритов, она идеально подходит для города. За такие деньги это отличная машина.
Отзыв12 октября 2005
Daewoo Matiz
Отличный авто на каждый день, чтобы ездить на работу и по личным делам для семьи из 2 - 3 человек. И стоимость километра 1 рубль.
Отзыв11 октября 2005
Daewoo Matiz
Если нет необходимости щеголять перед другими на десятке, и нет большой семьи в 5 человек, которую надо регулярно куда-то перевозить, то брать обязательно!!!
Отзыв24 сентября 2005
Daewoo Matiz
Если вы выбираете между "ТАЗиком" и матизом, то мой ответ Матиз.
Отзыв17 августа 2005
Daewoo Matiz
Если встал вопрос - нашу/ не нашу, берите Матизку, не сомневаясь! И для городских и для загородных поездок отлично подходит, проверено на опыте. Особенно рекомендуется для девушек. Отличный, надежный а V томобиль за свои деньги. Берите полную комплектацию. Кондишен пригодится 100%!
Отзыв 4 июля 2005
Daewoo Matiz
На машине ездить тебе плмтить за неё тебе и соответственно решать тебе

Кузовнужен совет
Daewoo Matiz2011 г
Ходовая частьнужен совет
Daewoo Matiz1996 г
Daewoo Matiz2011 г
Daewoo Matiz2007 г
устранена за 800 р.
Daewoo Matiz2007 г

Сейчас 201 отзыв про Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Рейтинг: 6.4/10 (1481 голос)