Отзывы Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2002

Отзывы владельцев Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 апреля 2008
Daewoo Matiz 0.8
Если вы покупаете машину впервые - остановите свой выбор на Матизе.
Отзыв22 января 2008
Daewoo Matiz 0.8
Если хотите маленькую, дешевую, навороченую иномарку то купите НОВЫЙ матиз - он себя окупит, и не вкоем случае не покупайте старше 5 лет, к этому моменту у матиза изнашеваются все основные узлы, и их стоимость и стоимость ремонтных работ вас разорит.
Отзыв 4 декабря 2007
Daewoo Matiz 0.8
Для города брать однозначно!
Отзыв16 июня 2006
Daewoo Matiz
Если Вы за те же деньги все еще хотите купить что-то из нашего Автопрома, то я советую настоятельно обратиться к Вашему психотерапевту.
Отзыв12 октября 2005
Daewoo Matiz
Отличный авто на каждый день, чтобы ездить на работу и по личным делам для семьи из 2 - 3 человек. И стоимость километра 1 рубль.
Отзыв16 июня 2005
Daewoo Matiz
Если нет комплекса "маленькая машинка" - берите, а если есть, то тоже - измените мнение.
Отзыв26 мая 2005
Daewoo Matiz
Брать машину с задним стеклоочистителем Учится ездить на такой машине одно удовольствие
Отзыв28 января 2005
Daewoo Matiz
Брать полную комплектацию (в ней есть опции приятные и практичные)
Отзыв22 января 2004
Daewoo Matiz
Хорошая машина для женщины.
Отзыв 8 января 2004
Daewoo Matiz
Для небольшой семьи советую приобрести люксовский вариант, не пожалеете.
Отзыв18 ноября 2003
Отзыв18 ноября 2003

Сейчас 12 отзывов про Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2002

Рейтинг: 6.4/10 (1481 голос)