Отзывы Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2007

Отзывы владельцев Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 августа 2015
Старательный ослик
Замечательный автомобиль для начинающего водителя и просто для передвижения по городу. Думаю, что при выборе между автомобилями отечественных марок и данным авто, выбор несомненно в пользу Матиза. Машины на вторичном рынке продаются по их реальной коммерческой стоимости. Обязательно делайте …
Ремонт/ТО 7 июля 2014
25 тыщ с матизом, на матизе, под матизом.
1 отзыв1 фото1 поломка
Если нравится, то брать можно. Внимательно смотреть на кузов - гниют арки и низ дверей.
Отзыв 7 декабря 2013
Не брать.
Отзыв 8 апреля 2013
Темно-синяя бестия.
1 запись в БЖ1 фото1 поломка
Матиз - машина "узкого профиля", для езды по городу. Если покупать с пониманием этого, то он не разочарует.
Отзыв25 февраля 2013
Почти гоночный карт.
Отзыв 6 июня 2012
Дэу Матиз 2007 г.в.
ПОКУПАЙТЕ СМЕЛО!
Отзыв 4 апреля 2012
Вся правда о Матизке.
Покупайте! Машина неприхотливая и очень надежная! Подумайте даже об оплате страховки - лошадок в машине мало, Вы платите меньше денег!
Отзыв17 января 2011
Эксплуатация малыша.
При ограниченном бюджете в 200 т.р., при условии неспешной городской езды и нежелания знать из чего состоит подкапотное пространство - самое оно!
Отзыв29 ноября 2010
Маленький, но такой большой!!!
Если нужен недорогой, но качественный и надёжный автомобиль - это ваш выбор. 100% стоит своих денег. Покупал без кондиционера, о чем сейчас очень жалею.
Отзыв20 октября 2010
Daewoo Matiz 1.0.
Если ты небольшой(ая) и любишь ездить по городу и совсем не любишь рыбалки и шашлыки, то нужно брать)))) Ну по-любому лучше наших любых отечественных авто!
Отзыв30 мая 2010
Отчет о эксплуатации Матиза.
Неблагодарное это дело. Хотя нет. ИМХО, выбирайте авто по средствам
Отзыв 5 мая 2010
Матизка после 45 тысяч. км пробега.
Добротная корейская машинка для одного или двух человек, если закрыть глаза на хронические болячки, на которые производитель не обращает внимания, и работу оф.сервисов.
Отзыв28 февраля 2010
Мал, да удал.
3 отзыва2 фото2 поломки
У всех свои тараканы в голове. Не люди выбирают машины, а они выбирают людей.
Отзыв16 февраля 2010
О Матизе.
Я выразил своё мнение об этом автомобиле, но не могу навязывать его другим. Это как об вкусе и цвете можно  спорить до изнеможения и потере сознания, а в итоге каждый останется при своём мнении. Совет: если есть тест-драйв, то попробуйте и решите сами.
Отзыв 2 февраля 2010
Матиз продолжение.
3 отзыва2 фото2 поломки
Каждый решает сам, что ему нужно.
Отзыв25 января 2010
Моя малая.
При ограниченной  сумме денег однозначно лучше жигулей, а для девушки лучше и ланоса.
Отзыв15 января 2010
Матиз.
Отзыв12 декабря 2009
Литровый Дэо Матиз - удивление до сих пор.
1 поломка
Для города берите, но лучше литровый вариант.
Отзыв10 ноября 2009
Мой любимый автомобиль.
Достаточно хороший авто, на вкус и цвет карандаши разные. Идеально подойдет для большого города с пробками и проблемами парковки. Для молодых семей не более чем с 2-мя детьми. Для тех, кто хочет получить дешево кондер, ГУР, неприхотливость в обслуживании, а самое главное - иномарку, хоть и …
Отзыв 3 ноября 2009
Матиз. ИМХО.
Отзыв31 мая 2009
Маленький, да удаленький.
Отзыв 7 марта 2009
Daewoo Matiz, 2007 г.в. 0,8 MT.
1 поломка
Если у вас нет комплексов на тему  "кто и что подумает" и вы ограничены в бюджете - авто для вас), не пожалеете.
Отзыв12 октября 2008
Расставание с Мотькой
Отличный автомобиль за такие деньги для поездок по городу!
Отзыв17 сентября 2008
Daewoo Matiz
Если машина предназначается девушке,девушка живёт в городе,а вы пока ещё не миллионер - лучше варианта,чем Матиз,я не вижу.На китайские подделки советую даже не смотреть.Брать Матиз только с кондиционером,и помните - 90 % красоты машины - это её колёса /Генри Форд/.
Отзыв22 июля 2008
Daewoo Matiz
Если выбор между 10, 14 или Калиной, то БРАТЬ ТОЛЬКО МАТИЗА!
Отзыв 9 июля 2008
Daewoo Matiz
Отличный вариант для первого авто для обучения. Во всех отношениях приятный а V томобиль на год-другой в качестве разгонного по городу.
Отзыв26 мая 2008
Daewoo Matiz 0.8
Нужно ездить на работу и не думать об этом - покупай.
Отзыв22 мая 2008
Daewoo Matiz 0.8
Берите, если устраивает дизайн и размер, и нет предрассудков, что типа женское авто.
Отзыв16 мая 2008
Daewoo Matiz 0.8
Daewoo Matiz будет отличным и незаменимым а V томобилем для начинающего водителя, так и водителю со стажом
Отзыв13 мая 2008
Daewoo Matiz 1.0.
Самый дешевый вариант хорошего автомобиля с кондиционером!
Отзыв 6 мая 2008
Daewoo Matiz
Если мало денег, одназначно матиз, если денег чуть больше , то шевроле спарк, а если еще больше то какойнить там Авео или Гетс, Матиз им уже не конкурент к сожалению.
Отзыв21 апреля 2008
Daewoo Matiz
В общем если вам нужен недорогой, надёжный и удобный а V томобиль для города, то Матиз для этой цели очень подойдёт. Желаю успехов.
Отзыв 9 апреля 2008
Daewoo Matiz
Отличный а V томобиль для города и работы. Возить на дачу вещи можно, но бабушкин сервант с чайным сервизом Вы уже не отвезете. Каждый рубль, вложенный в этот а V томобиль - это разумно потраченные деньги.
Отзыв12 марта 2008
Отзыв27 ноября 2007
Daewoo Matiz 1.0
По соотношению цена/качество - лучший выбор для небольшой семьи. Я предпочел бы Matiz'а любой отечественной марке - суровая правда жизни, т.к. наш а V томобиль это лотерея. А как известно в лотерее выигрывает тот кто не играет. С мотькой ты выигрываешь в любом случае. Удачи!
Отзыв19 ноября 2007
Daewoo Matiz
Если надо ехать с комфортом, а денег мало - альтернативы нет (любая машина б/у не в счет)!
Отзыв 3 октября 2007
Daewoo Matiz
Если вы любите поездки на дачу или там живёте - то лучше Матизка, литровый чем хоть и более качественный, элегантный, но более изнеженный Спарк!...Хотя обе хороши!

устранена за 800 р.
Логотип Daewoo
Логотип Daewoo

Сейчас 40 отзывов про Daewoo Matiz (Дэу Матиз)2007

Рейтинг: 6.4/10 (1481 голос)