Отзыв Daewoo Nexia (2000 г.)

14 июня 2005

Daewoo Nexia

Daewoo Nexia — это первый мой аVтомобиль и потому отношение к нему особенное. Со своей ролью он справился блестяще. Недорогая, небольшая приемистая машинка, идеальна как для города так и для поезки на дачу. Она не доставляла мне никаких проблем и на первых порах с мужеством сносила все ошибки неумелого водителя. Может быть, некоторые скажут, что мне повезло, но за те пять лет, в течение которых я ездила на этой машине, проблем с ней не было никаких. Наверное это удача, но сейчас вспоминая о неприятностях, связанных с моей машиной, я могу только припомнить, что несколько месяцев назад у нее сломался замок богажника очень невовремя — в аропорту. И это все. Да, возможно, эта машина слишком проста, но для начинающего водителя это — скорее достоинство, а не недостаток. Новые модели Nexia, безусловно, совершеннее. Конечно нужен кондиционер. Летом это главная проблема, хотя и вентилятор с охлаждением в наше «погожее» лето вполне способен справиться, но в пыльном городе летом окна открывать не хочется. За городом это уже не проблема. Как часто говорят, соотношение цены и качаства — идеально. Это и о Daewoo Nexia.

Совет автора покупателям Daewoo Nexia 2000 г

• О своей покупке Вы не пожалеете.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Приемистость, легкость, большой багажник, незначительный расход топлива, цена.
  • Недостатки:
  • То, чего не хватало старым моделям: отсутствие кондиционера, гидроусилителя.