Отзыв Daewoo Nexia 1.5 (2006 г.)

1 апреля 2008

Daewoo Nexia 1.5

Примерно месяц назад купил Нексию годовалую спробегом 27000! До этого владел Ваз2109 12 летней выдержки (как вспомню так вздрогну) и Ваз 21043 купленным в автосалоне и проданном через 2,5 года спробегом 47000км. О четверке в принципе плохого сказать нечего, в дороге не стоял и куда надо было доезжал, но это в принципе. А по существу накрывшеися на новой машине термостат, потом датчик вкл.вентилятора (приходишь часа через два, а он крутит) помпа, постоянно изчезающии тосол соответственно все запахи в салоне ну и конечно руль — покрутишь в городе пару часов и еще педаль сцепления в пробках, не отмержающее левое стекло все хватит!

Нексия показалась аVтомобилем из будушего!!! Прошу не смеяться это так. В салоне тихо не звенит, не гремит, сидишь удобно (рост182) руль крутится одним пальцем (у меня гур) разгон отличный при езде все находится наместе левая рука на подлокотнике, правая на ручке передач. Расход меньше чем у четверки (9 литров вгороде) 8 кл. Сказать больше нечего, завожу, езжу и получаю удовольствие, прежнии хозяин тоже ничего не менял (ничего не менялось)!

Совет автора покупателям Daewoo Nexia 1.5 2006 г

Не хочу обидеть владельцев классики (сам им был) но не стоят эти машины этих денег(я купил свою со всеми антикорами,сигн. подкрылками и т.д примерно за 175 000,Нексию немного б.у можно купить за 200000-220000 только выбирать надо внимательно,если перевозить надачу цемент доски и пр.по моему проше нанять Газель, а больше достоинств нету.Что касается переднеприводного автопрома то ничего говорить не буду но ездил на 3х летней 10-ке пассажиром-не понравилось гремит в салоне и в подвеске все что может греметь
Достоинства:

• Багажник

• Динамика

• Экономичноть
  • Недостатки:
  • Пока их нет, может через год найду
    изменен 1 апреля 2008 в 15:15
    Возможно просто то, что после нашей классики и переднеприводников типа "Самара" 12 летней выдержки и даже меньше ЛЮБАЯ машина покажется раем. Если даже старушка Нексия так понравилась, как же мне реально жаль владельцев вышеописанных машин - мучаются ребята реально. Уж только то их и держит за рулем, что всеж какая-никакая машина, а не общественный транспорт.
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 1 апреля 2008 в 17:06
    Нормальные ощущения человека севшего на иномарку, живую!
    изменен 1 апреля 2008 в 23:02
    Заходи почаще на www.nexia-club.ru
    почерпнешь и узнаешь много чего полезного и нужного. Ни гвоздя ни жезла!!!
    изменен 2 апреля 2008 в 11:01
    завожу, езжу и получаю удовольствие

а вот это правильно, удачи на дорогах 8)
    изменен 4 апреля 2008 в 13:23
    По поводу десяток - у самого десятка, восемь лет, ничего не гремит, не сыпется, не шумит, не отваливается.... Может бракованная попалась? ;) Прежде всего за машиной нужно следить, тогда она и служить будет долго!